Перейти к содержимому

Фотография

WarcraftФильм, наши ожидания или всё что мы о нём знаем ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Очень сильно надеюсь, что фильм будет успешным. Ведь тогда можно будет ждать, что выйдут фильмы и по Старкрафту и по Дьяболо.


  • 1

#22
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Фильм ещё не появился, но вроде появился первый киноляп. Возможно это какая-то предыстория, но как известно всем фанатам ВарКрафта - Даларан к тому моменту, когда происходило действие фильма, ещё не летал, и был построен на земле. Конечно это не так сильно влияет на сюжет... хотя, если будут следующие фильмы... как Рыцарь смерти попадёт в Даларан?  или они хотят переписать историю ВарКрафта? 

Слева из фильма - справа "оригинал" из игры.48R.jpg


  • 0

#23
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

For The HOOOOOOOORD!!!!


  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Голосование открыто

  • 0

#25
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну что же, достойный фильм по достойной вселенной! Критиков не слушать, гореть им в аду, вчера прочитал новость о том, что эти уроды дали низкий рейтинг и сегодня шел на фильм со смешанными чувствами. Ну и зря - время пролетело незаметно (а вот на Первом мстителе я уснул  :D ).



#26
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Народу много в залах на этот фильм пришло?

#27
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Народу много в залах на этот фильм пришло?

Я сегодня был на сеансе на 14.25 в меге, что на Сейфуллина. Заполненность зала была процентов 15.



#28
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Спасибо! Днем значить можно ходить в кайф!

#29
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Отличный фильм. Тем, кто не добрал эмоций в Первом мстителе - смотреть обязательно. Всего в меру: и юмора, и экшена, и интриги, и милоты всякой. Сюжет ни разу не провис, все время держит в напряжении. Очень, очень, очень переживала за героев обеих сторон. Цели, задачи и мотивы каждого героя ясны как день. Есть драматические ходы, просто прямо совсем драматические. Невероятно интересно следить за ходом событий на экране. Жду продолжения. 

 

Да, кстати, графика на высоте, все отлично прорисовано. Без претензий. Ее совсем не замечаешь на фоне переживаний за героев. 

 

PS

раньше, когда играла, всегда выбирала орков ))) 


Сообщение отредактировал denna: 27.05.2016, 21:17:29

  • 2

#30
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!! ©


  • 0

#31
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Красивый зрелищный фильм!!!

Никогда не играл в Варкрафт, но рядом подростки своими комментариями во время фильма дали понять, что многие персонажи из этой игры...

Почему то Бен Фостер, который играет здесь Мидифа, всегда ассоциируется у меня с бандитом Чарли из вестерна Поезд на Юму...


  • 1

#32
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

отлично стартовал на наших территориях

!!!

алису 2 нагнул на разъ

 

Скрытый текст


  • 0

#33
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А мне вот интересно - кому и зачем так сильно понадобилось обос...ть фильм перед выходом, что раскошелился на самых именитых кинокритиков? И что это за критики такие, которые готовы ради непонятных ништяков прослыть продажными шавками?

Кому и зачем? Диснею? Или Юниверсел уже тоже Диснею принадлежит? 



#34
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А мне - понравился фильм.
Все в стиле игры - словно смотришь CGI  ролики перед миссиями )).

Придираться не буду, я изначально "за" Близзардов.


  • 0

#35
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А мне - понравился фильм.
У зрителя фильм вызывает в основном положительные эмоции. Но вот за день до премьеры критики, поывавшие на закрытом показе специально для них, разнесли картину в пух и прах, поставив низкий рейтинг. Вот я и спрашиваю - зачем? 

#36
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне не понравилось. Муть полная. Правда я  к кино требователен. но тем не менее. Имхо хуже чем поделки от марвела. Хотя  я и марвелов то не жалую. Напрагали молодые не опытные актреры, нелогичность действий  и прочее.  Самое главное. Спецэффекты. Все это мы видели в влателине колец. Спецэффекты  тупое низкопробное  копирование. Короче пожалел время и деньги. Марвелы лучше были, хотя то же не фонтан,  и в восторге от них не был, но хоть не жалел. А тут пожалел. 


Сообщение отредактировал Верещагин: 29.05.2016, 20:39:38

  • -1

#37
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Спецэффекты. Все это мы видели в влателине колец. Спецэффекты  тупое низкопробное  копирование.
 

Мне в варкрафте они понравились больше, чем во Властелине.

Ну у каждого свой вкус.


  • 0

#38
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Ходили-понравилось! Хотя,складывается впечатление,что фантазия иссякла,все фильмы переводят плавно в сериала и тут одной частью не обойдется.В целом нормальный фильм с умеренной пропагандой сомнительных ценностей. 


  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не смотря на отсутствие именитых лицедеев ,фильм шикарен чуть более ,чем полностью.

Ставка на молодых и перспективных оправдалась: здесь нет пафосных речей и умелых жестов рук. А есть цельный сюжет, талантливая молодёжь и графика ,которой веришь (в отличии от того же (censored) Боги Египта, где зелёный фон буквально вылазит из каждой сцены).

Весьма и весьма недурственно, ожидаем трилогию.

Рекомендуется к просмотру.


  • 1

#40
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Фильм прекрасен, детализация боев идеальна. Картинка на 5, сюжет-сценарий отлично.

Готов потратить еще раз 2500 на просмотр фильма, конечно жду остальные части, и конечно жду Стар Крафт.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.