Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#1401
lolatatka

lolatatka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Может кому пригодится. Не ради рекламы. Долго искала хорошего мастера по маникюру в Алматы. Но то ли я вредная, придираюсь вечно, то ли с мастерами так "везло" . В итоге случайно, так как близко к работе было, сделала в салоне "Ромео" Сатпаева-Манаса. У Татьяны. И так аккуратно, вообщем понравилось. Уже лет 5 хожу к ней. Так что советую. А сейчас вроде скидки у них на гель.
  • -1

#1402
Пенсионер

Пенсионер
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Дочь приобрела новую профессию. 

 

 

Маникюр и гелевое покрытие.

Мастер с сертификатом.

 Стерильно, дешево, аккуратно.

Классический  обрезной и европейский маникюр. 

Маникюр, гелевое покрытие, френч – по 500 тг. 

Педикюр – 2000 тг.

Телефоны – 8-705-225 37 75,    ватсап  - 8-747-391 90 76

Наталья

Район Рыскулова-Шемякина. 

 

1IMG_0474.jpg

 

 


  • -7

#1403
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Может кому пригодится. Не ради рекламы. Долго искала хорошего мастера по маникюру в Алматы. Но то ли я вредная, придираюсь вечно, то ли с мастерами так "везло" . В итоге случайно, так как близко к работе было, сделала в салоне "Ромео" Сатпаева-Манаса. У Татьяны. И так аккуратно, вообщем понравилось. Уже лет 5 хожу к ней. Так что советую. А сейчас вроде скидки у них на гель.

да, у них какие-то удивительные акции - все виды маникюра (классический, аппаратный) по 1000. записалась. посмотрим.


Сообщение отредактировал uhty: 06.12.2016, 14:26:03

  • -3

#1404
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Может кому пригодится. Не ради рекламы. Долго искала хорошего мастера по маникюру в Алматы. Но то ли я вредная, придираюсь вечно, то ли с мастерами так "везло" . В итоге случайно, так как близко к работе было, сделала в салоне "Ромео" Сатпаева-Манаса. У Татьяны. И так аккуратно, вообщем понравилось. Уже лет 5 хожу к ней. Так что советую. А сейчас вроде скидки у них на гель.

да, у них какие-то удивительные акции - все виды маникюра (классический, аппаратный) по 1000. записалась. посмотрим.
Вы сходили к Татьяне? Интересно послушать о результате.

По теме ищу мастера аппаратного маникюра, кто умеет обращаться с нежной кутикулой, у меня кожа сухая и капиляры близко к поверхности. Ни разу не было чтобы не порезали.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#1405
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Может кому пригодится. Не ради рекламы. Долго искала хорошего мастера по маникюру в Алматы. Но то ли я вредная, придираюсь вечно, то ли с мастерами так "везло" . В итоге случайно, так как близко к работе было, сделала в салоне "Ромео" Сатпаева-Манаса. У Татьяны. И так аккуратно, вообщем понравилось. Уже лет 5 хожу к ней. Так что советую. А сейчас вроде скидки у них на гель.

да, у них какие-то удивительные акции - все виды маникюра (классический, аппаратный) по 1000. записалась. посмотрим.
Вы сходили к Татьяне? Интересно послушать о результате.

По теме ищу мастера аппаратного маникюра, кто умеет обращаться с нежной кутикулой, у меня кожа сухая и капиляры близко к поверхности. Ни разу не было чтобы не порезали.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Несмотря на то, что
1) попала не к Татьяне, а к Наталье, т.к. первая не делает аппаратный;
2) и Наталья - мастер возрастной, с тяжеловатой рукой,
ходила к ней уже дважды.

Наталья - душевная. При аппаратном - ничего лишнего не спилила, однако он у нее простоват. Использует venylux - 500 тг покрытие. Она в двух шагах от работы. На покрытие венилюксом - бегать точно буду, а вот на аппаратный... 1000, конечно, это грабеж мастера, и я оставила 2000, но вне акции эта процедура с покрытием будет стоить 2500, поэтому я, вероятно, буду бегать в старнейлз за 4000 (или сейчас 4300) на кунаева или на мира (точно не на абая - с ними не срослось).

Никогда про венилюкс не слышала - но это реальная тема!! Время сушки - я в восторге (до этого венилюкс не попадался).

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
  • 0

#1406
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
Может кому то надо

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • -5

#1407
Юный Художник

Юный Художник
  • Гость
  • 33 сообщений

Хожу к Светлане и очень рада  (год ее не было в Алматы, тоже намучилась в поисках мастера)!!  Знает, что делает да и человек очень приятный. И что для меня немаловажно  материалы все у нее фирменные  тел. 8-701-228-33-25. Если кому-то помогу, буде приятно. Салон находится в районе Абая-Шагабуддинова.


  • -1

#1408
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Уже как 5 лет хожу к одному и тому же мастеру,Раушан в фешн неилс,стоимость 6000 дороговастенько,но оно того стоит!

Кто ищет подоступнее могу предложить "Сали" салон,но там мастер ооочень долго делает маник.


Сообщение отредактировал Moori: 30.12.2016, 11:08:35

  • -1

#1409
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Подскажите хорошего мастера, очень желательно аппаратный маникюр - педикюр. И с хорошими гелями, не китайскими.  Район парка 28.

Жена уже не знает куда идти. Маникюр хорошо сделают - гель отваливается быстро как лак. Гель хороший, так через день - два заусенцы появляются, длинные и болезненные.


  • 0

#1410
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений
ТД Атриум

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • -4

#1411
Evochka

Evochka
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки, может кто знает хороших мастеров, кто работает с выездом на дом?
нужен очень аккуратный и проверенный мастер) заранее всем спасибо!
  • 0

#1412
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

У меня мука, мой бывший салон меня не радует, подскажите есть отзывы у кого о девушке с нарушением слуха, на Ленина -Клочкова в салоне, я просто думаю к ней сходить, но если будут отзывы-буду благодарна

 

Добрый день, нашли вы мастера в районе Ленина - Клочкова?  очень интересует хороший мастер маникюра в этом районе


  • 0

#1413
Аня Добрая

Аня Добрая
  • Гость
  • 8 сообщений

:hi: Предлагаю услуги на выезд по городу Алматы :hi:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


:idea: P. S. Массаж рук и стоп ног в подарок !!! :idea:

:bow: Выезд в черте города - БЕСПЛАТНО ! ! ! :bow:

@perfectmynail

* Ниже пр. Ташкентской выезд обговаривается!
** Запись и вопросы строго на What's App +77071770699


  • -4

#1414
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

к своему мастеру попасть не могу, все занято аж до 25 марта, а мне уже пора делать маникюр

кто подскажет мастера по комбиманикюру с укреплением ногтевой пластины, район значения не имеет, желательно конечно в пределах города


  • 0

#1415
Renardeau 0111

Renardeau 0111
  • Гость
  • 38 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3289.JPG

  • -3

#1416
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений
Если в Алмате , то делаю у Людмилы Кореньковой , только у нее.
  • -2

#1417
Kammi_la

Kammi_la
  • Гость
  • 11 сообщений

Мне повезло, у сестры делаю маникюр и педикюр. Хоть уверенна, что не заражусь ничем.


  • -3

#1418
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Делаю маникюр в небольшом салоне по Берегового, если ехать (идти) от Шаляпина в сторону Джандосова, то сразу после кафе Мандарин, с этой же стороны будет салон "A&Style"

 

Что мне нравится:

- все новое: перчатки мастера, фольга для снятия геля

- мне нравится методика снятия геля, не травмирует ноготь

- очень аккуратно делает маникюр - аппаратный, и еще с гелем для удаления кутикулы

- все этапы дезинфицируются

- мастер доброжелательная, не торопится

 

Мастер Лейла, она сама и хозяйка салона.


  • 1

#1419
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Думаю тут не только кто где делает, но и отзывы о мастерах.

 

Ходила на разведку к мастеру Екатерине (телефон на +7 777...88811), принимает в цоколе БЦ "Алатау" (Абая/Радостовца).

Опыт отрицательный. Сравниваю со своим прежним мастером, который очень бережно относилась к ногтям.

Делала маникюр + гель, гель не снимали, пришла уже без покрытия.

1) довольно сильно шлифует ноготь, не только блестящий слой

2) шлифует мягкой пилкой сам палец по бокам от ногтя, такое встречаю впервые.

3) не везде ровное нанесение геля, на больших пальцах немного залезла на кутикулу.

4) Проигнорировала просьбу не подпиливать ногти с боков.

 

Цена  4000.


  • 0

#1420
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Для очень чувствительных рук могу порекомендовать Майру. Она работает в Люксе, около Целинного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.