Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#41
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


я хожу напротив дома Fashion nails на педикюр к Арзигуль... она хорошо справляется с вросшими ногтями.... также хорошо делает маникюр...

Арзигуль - садистка. :weep: Была у нее пару раз на педикюре, очень больно. Потом начала отказываться от ее услуг, другие делают неплохо и не больно, а результат такой же.
Хотя знаю, что как мастер она пользуется успехом у клиентов. Может у меня отличается порог болевой чувствительности? :laugh:

Да, грубовата она... и необязательная в последнее время: 2 раза с утра не пришла, а у меня ребенок был грудной, еле оставила с мужем...
  • 0

#42
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Арзигуль - садистка. Была у нее пару раз на педикюре, очень больно. Потом начала отказываться от ее услуг, другие делают неплохо и не больно, а результат такой же.
Хотя знаю, что как мастер она пользуется успехом у клиентов. Может у меня отличается порог болевой чувствительности?

согласна, больновато бывает, когда ноготь врастает... зато после нее у меня ногти дооолго не врастают :laugh: к тому же я боль переношу нормально :weep:
  • 0

#43
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Проголосовала, хожу к одному мастеру уже много лет подряд, маникюр делаю 2 раза в месяц,перепокрываю ногти дома сама.
  • 0

#44
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девченки хочу посоветовать мастера по педикюру и маникюру, вообщем мастер про класс.
Она исправляет ногти и делает кучу всяких дел на ноги, работает на люксовой косметике, я вчера у неё педикюр сделала, так у меня глаза на лоб полезли от того как мне оказывается до этого ноги испортили "мастера" .
Вообщем если надо кину телефон, пишите в личку. Попадете к мастеру этому не пожалеете, кстати она нашу верхушку всю обсуживала, щас ушла, студию свою открыла да еще и обучает. Вообщем советую. Такого мастера я еще не встречала.
  • 0

#45
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А давайте сюда телефоны-адреса
  • 0

#46
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ПАнфилова Пастера напротив Алтын Орды
Амина 8 701 326 13 05
По ценам поговорите с ней, она все скажет
Luxery Lady`s Bar
  • 0

#47
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера, котрый выезжает на дом... (возникла такая необходимость)...спасибо
  • 0

#48
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Тут уже писали про Ольгу из салона "Он и Она". Мне она тоже очень нравится! Жаль только, что не всегда могу к ней попасть, потому что все-таки живу
и работаю в другой части города. В среднем делаю маникюр 2 раза в месяц. В остальное время -своими силами.

Сообщение отредактировал Malaya: 28.02.2008, 09:47:19

  • -1

#49
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я делаю 1 раз в месяц. Мне хватает. Читала, да и у мастеров спрашивала, что чаще делать не рекомендуется, так как все быстрей отрастает. Перепробовала кучу разных салонов и наконец нашла своего мастера. :D У меня сосудики очень близко расположены и мне, поэтому всегда ранили пальчики. А тут, о чудо :) , ничего не произошло. Хотя мне делают маникюр, массаж и покрытие больше, чем за час, но я думаю потраченные деньги и время стоят того! :(
  • 0

#50
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Я люблю иногда в салоне маникюр сделать, а вообще по большей части дома делаю. Но французский люблю когда аэрографом (так называется вроде) делают, иногда хожу в салон на Кирова-Пушкина,не помню названия
  • 0

#51
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Отличная мастерица по наращиванию, и также по маникюру, педикюру. Работает чисто на себя, поэтому недорого. Только с выездом к клиенту на дом. Кому надо пишите в Лс. :rolleyes:
  • 0

#52
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Понравилось в Николь) все очень профессионально, процедура стоит от 3000 тг.
  • 0

#53
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
СПА Маникюр и педикюр делаю в салоне FIDJI на Гоголя-Байтурсынова - у Жании. Не дорого и качественно. Маникюр - 2 раза в месяц, т.к. не очень быстро отрастают, педикюр 1 раз в месяц. Очень нравиться. Самой сделать не получается и не умею :D .
  • 0

#54
Айсулуsha

Айсулуsha

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений
Я полностью согласна с Алиной2001. Я тоже обслуживаюсь у Жании с салона FIDJE. Очень нравиться. Главное медлено и аккуратно. У меня капилляры близко расположены. После ее педикюра ноги обретают вторую жизнь! Кому интересно попробовать и насладиться позвоните в салон по телефону 233 14 30

#55
Хозяйка

Хозяйка
  • Гость
  • 11 сообщений
Делаю в салоне 2 раза в месяц. Тем более я все в одном салоне делаю, пока краска на волосы подействует я на маникюре. Удобно, не дорого и времени не так много уходит!
  • 0

#56
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


я хожу напротив дома Fashion nails на педикюр к Арзигуль... она хорошо справляется с вросшими ногтями.... также хорошо делает маникюр...

соседки? ;)
хожу туда жииии, тока к Наде... отлично делает, мне нравится :)
у них там кстати, цены подняли


Тоже уже год хожу к Наде. Очень довольна. Делаю маникюр раз в 2 недели (иногда забегаю в перерывах на покрытие), педикюр каждые 3 недели. Кстати, смотрю здесь много, кто захаживает в Fashion Nails :)
Мне очень удобно - недалеко от работы. Успеваю все процедуры сделать в обед (у нас полтора часа).

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.04.2008, 08:23:56

  • 0

#57
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Отличная мастерица по наращиванию, и также по маникюру, педикюру. Работает чисто на себя, поэтому недорого. Только с выездом к клиенту на дом. Кому надо пишите в Лс. :-)


киньте тел в личку, заранее спс
  • 0

#58
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
я уже года 4 хожу в StarNails к Ане Болотовой
сколько не пробовала других мастеров в других салонах - всегда возвращалась с низко опущенной головой к ней - делает классно и даже лак мне сама выбирает
цена на маникют около 3000 - немного меньше - не помню точно
маникюр делают час - педикюр 2 - мне нравится, что со мной так долго и тщательно возятся.
один раз - после долгого перерыва, от маникюра чуть оргазм не получила - такой кайф :-)
из салона постоянно звонят и предупреждают, что у меня запись на такое-то время. мне это нравится.
одно плохо - салон настолько популярен, что я к Ане могу записаться только позвонив ей лично :D
  • 0

#59
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Раньше носила свои ногти, росли хорошо и крепкие были, но мороки с ними, постоянно маски для ногтей, база, лак каждый день перекрашивать, маникюр раз в неделю обязательно. Потом подруга предложила наростить и посоветовала салон. Уже полгода ношу нарощеные ногти, проблем нет, к своим возвращаться желания нет, руки всегда впорядке и выглядят отлично, правда один раз к мастеру своему не смогла попасть, коррекция срочно нужна была, пошла в первый попавшийся салон, вышла оттуда в шоке, мало того что коррекция в половину дороже вышла, так и сделали отвратительно, через неделю пошла к своему мастеру,она умничка, вернула мне мои любимые ногти, очень аккуратная девочка, просто умничка. Больше эксперементировать желания нет, теперь я сразу же на коррекцию записываюсь

#60
Анжелика-Bratz

Анжелика-Bratz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 13 сообщений
Я тоже делала маникюр и педикюр в салоне FIJI у Жании. Ушла довольная. :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.