Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#21
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девченки,давайте бум писать еще в каком салоне у какого мастера.
Я делала в starNails, тот что на мира у Айнуры, но уже как месяц сняла ногти чтоб отдохнули.
Правда не маникюр, а коррекцию нарощенных ногтей.
выходило скажу я не слабо, в среднем 8000, а если сломаю ноготь или сделаю акриловые цветочки, то все десять и больше.

Сейчас ногти убрала, кому идти на обычный маникюр- не знаю, вот уже месяц хожу не маникюринная :-)

Сообщение отредактировал Mari6a: 01.02.2008, 13:10:45

  • 0

#22
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
Я в Астане живу. Для тех кто в Астане живет очень советую салон "Пляж" на Кенесары. Мастер Юлия. Делает потрясающе! Правда и цена у меня с 10% скидкой выходит не маленькая - в среднем 10000 тг. Когда с дизайном, то 12000 где-то. Но оно того стоит (это я о наращивании). А маникюр у нее кажется 4000 стоит.
  • 0

#23
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

отметилась тож...
делаю у одного и того же мастера уже 8 лет+одновременно педикюр (две девочки делают одновременно), так что за час я сразу и руки и ноги в порядок привожу, два раза в месяц....мне - супер нравится, за все 1500 (маникюр)+2000 (педикюр)...
пробовала ходить в крутые салоны за большие деньги, но всегда возвращалась и сейчас уже закончила эксперименты....это за все+массаж+покрытие...


И где находится Ваш салон? И как зовут мастеров?

8 лет - это неплохая рекомендация.
  • 0

#24
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
последнее время вообще не успеваю никуда, дома приходится самостоятельно, а вообще в Starnails,когда время позволяет... ;)
  • 0

#25
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


отметилась тож...
делаю у одного и того же мастера уже 8 лет+одновременно педикюр (две девочки делают одновременно), так что за час я сразу и руки и ноги в порядок привожу, два раза в месяц....мне - супер нравится, за все 1500 (маникюр)+2000 (педикюр)...
пробовала ходить в крутые салоны за большие деньги, но всегда возвращалась и сейчас уже закончила эксперименты....это за все+массаж+покрытие...


И где находится Ваш салон? И как зовут мастеров?

8 лет - это неплохая рекомендация.



я как верный клиент топаю за масером ;) на данный момент они находятся на Джамбула/Пушкина...мастера по маникюру зовут Майра +7 701 365 63 04, по педикюру - Зауреш, телефон салона - 291-76-70 и 291-06-43, я обычно записываюсь к обоим одновременно...
  • 0

#26
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Маникюр раз в две недели, педикюр один раз в месяц(летом чаще). Сама могу только подпилить ногти на руках ;)
Хожу к одному мастеру около 5 лет. Салон "Шела" (Виноградова - Нурмакова) тел. 2432865, мастер Лена Лазаревская.
  • 0

#27
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
"ОН И ОНА" Панфилова м/у жибек жолы и пастера. ОЛЬГА. 2736904, 2735875. Оч. аккуратно делает.
  • 0

#28
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я хожу напротив дома Fashion nails на педикюр к Арзигуль... она хорошо справляется с вросшими ногтями.... также хорошо делает маникюр...
  • 0

#29
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Дома, сама, как и мама, и все остальные женщины в семье испокон веков делали... Хех. В лом мне тратиться на салон, если все то же самое могу сама прекрасно сделать. Наращу -тогда на коррекцию ходить буду. Сейчас - лень.
  • 0

#30
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Маникюр делаю в салоне, 2 раза в месяц. Где-то 40 минут.

Когда жила в Алматы, наращивала ногти акрилом в НейлсКлабе несколько лет. О маникюре не задумывалась, т.к. на коррекциях вся кутикула исчезала ))). В том году переехала в Кокшетау. Хотела сделать коррекцию своих акриловых ногтей, а здесь акрилом мало кто занимается. В общем, кокчетавской коррекцией мне запороли наращивание, мастер попалась совсем не проффесионал :mad: . Нашла другого мастера, по рекомендациям. Решила нарастить гель. Мастер мне нарастила гелевые ногти очень даже отличные и длинные, но я не люблю длинные ногти-когти. Через 2 дня я ногти наполовину спилила :smoke:. Потом была коррекция, потом еще одна ... моя мастер начала меня уговаривать снять ногти и отращивать свои. Хотя ей ведь не выгодно было. Коррекция стоит 2500 (OPI), а маникюр в Кокчетаве стоит 600(!!!) тенге.

Я согласилась, теперь всегда делаю маникюр у нее. И еще парафинотерапию, зимой просто кайф!

Удивительно, но после наращивания у меня ногти стали намного лучше, чем были до.

Недавно была в Алматы, сломала один ноготь. Записалась в НейлсКлаб (уже к другому мастеру, моя бывшая оттуда ушла в неизвестном направлении) на наращивание сломанного ногтя и на маникюр. Маникюр мне сделали так себе, через 2 дня вся кутикула разлахматилась. Ноготь наростили акрилом, довольно жирно, сразу не заметила, потом дома пилила его ))).

Приехала в Кокчетав, и кайфую теперь, т.к. моя мастерица по ногтям теперь рядом!

Педикюр делаю наполовину сама, наполовину в салоне. Т.е. в салоне мне удаляют кутикулу и подпиливают ногти. А вот полирую стопу дома сама. Мне невыносимо смешно и щикотно, когда кто-то прикасается к моей стопе :-)

Сообщение отредактировал 0kci: 06.02.2008, 16:20:19

  • 0

#31
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
попала в большинство!
делаю манюкюр 2 раза в месяц, раз в салоне вместе с педикюром, второй сама.
педикюр соответсвенно - раз в месяц.

для меня было бы идеально ходить раз в 3 недели, но времени нет :mad:
  • 0

#32
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

я хожу напротив дома Fashion nails на педикюр к Арзигуль... она хорошо справляется с вросшими ногтями.... также хорошо делает маникюр...

соседки? :-)
хожу туда жииии, тока к Наде... отлично делает, мне нравится :laugh:
у них там кстати, цены подняли
  • 0

#33
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Маникюр не делаю - ногти наращенные, кутикулу на коррекции убирают.
Когда делала маникюр, очень нравилась маникюрщица Альфия в салоне Шолпан (?) что на Мира уг Джамбула, не доезжая Калинина. Очень аккуратная девушка. Парафин тоже делает. Тел салона 267-37-21
  • 0

#34
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Делаю дома сама раз 1-1,5недели.Наращивание не делаю-свои коготки длинные отрастают-)
правда в последнее время пстоянно спиливаю,чтоб покороче были,длинные почему стали раздражать..
  • 0

#35
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Отличный мастер, зовут Алла, работает в салоне "У мадины" по Панфилова.
Самый лучший педикюр,сеанс ,так сказать, длится 1.5 часа. Сколько где ни делала, все не нравится - то цены не устраивают, то мастер. Особенно не нравится, когда вся процедура длится 30 мин,часто так и бывает. Только села,расслабилась,журнальчик открыла и тут все уже,готово! :D
А здесь каждый пальцик обработает, все ровненько,чистенько и хватает на месяц точно!

даже муж пальчики на ногах целует,а приятно-то как, ведь ухоженно все :) Поэтому только к ней!!! :-)

p/s цены приемлемые, в районе 2000-2500,считаю что не дорого :)
  • 0

#36
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Отличный мастер, зовут Алла, работает в салоне "У мадины" по Панфилова.
Самый лучший педикюр,сеанс ,так сказать, длится 1.5 часа. Сколько где ни делала, все не нравится - то цены не устраивают, то мастер. Особенно не нравится, когда вся процедура длится 30 мин,часто так и бывает. Только села,расслабилась,журнальчик открыла и тут все уже,готово! :-)
А здесь каждый пальцик обработает, все ровненько,чистенько и хватает на месяц точно!

даже муж пальчики на ногах целует,а приятно-то как, ведь ухоженно все :) Поэтому только к ней!!! :)

p/s цены приемлемые, в районе 2000-2500,считаю что не дорого :D


Когда муж пальчики целует - это ДА! очень приятно :)
можно узнать адрес поточнее - пересечение улиц и желательно телефон.
Спасибки.
  • 0

#37
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Когда муж пальчики целует - это ДА! очень приятно :)
можно узнать адрес поточнее - пересечение улиц и желательно телефон.
Спасибки.
[/quote]


Панфилова,уг.Макатаева тел. 2731935. Записыться нужно заранее, бывает и за неделю вперед :)
  • 0

#38
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
делаю только в салоне. через каждые 2 недели. 5000. луксор
  • 0

#39
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Я в Астане живу. Для тех кто в Астане живет очень советую салон "Пляж" на Кенесары. Мастер Юлия. Делает потрясающе! Правда и цена у меня с 10% скидкой выходит не маленькая - в среднем 10000 тг. Когда с дизайном, то 12000 где-то. Но оно того стоит (это я о наращивании). А маникюр у нее кажется 4000 стоит.


Ох, тихо выдохнула :lol: Мне вместе с покрытием обходится в 1000-1500. При чем мастер умничка такая, умудряется глубокий мне делать, ни разу не порезав, сосудики поверхностные очень. За 4000 я, пожалуй, не готова столько выкладывать. И этих нет, когда вокруг кутикулы кожу убирают и следы повсюду.. как косилкой проехались. Сразу оговорюсь, это не в Алмате.
  • 0

#40
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

я хожу напротив дома Fashion nails на педикюр к Арзигуль... она хорошо справляется с вросшими ногтями.... также хорошо делает маникюр...

Арзигуль - садистка. :weep: Была у нее пару раз на педикюре, очень больно. Потом начала отказываться от ее услуг, другие делают неплохо и не больно, а результат такой же.
Хотя знаю, что как мастер она пользуется успехом у клиентов. Может у меня отличается порог болевой чувствительности? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.