Перейти к содержимому

Фотография

Взрыв РГД-5В казахской школе взорвалась граната

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
просто растут дети дол***бы и все , чем больше их умрет на ранних этапах, тем для страны будет лучше, жалко что им премию Дарвина не дадут :-(
  • 0

#62
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

просто растут дети дол***бы и все , чем больше их умрет на ранних этапах, тем для страны будет лучше, жалко что им премию Дарвина не дадут

Не ну что они не умные это точно! Сегодня узнал из газеты что там мой знакомый был, когда то учились в одной школе. Пацан не от мира сего, к 20 годам совсем ума не набрался!

Сообщение отредактировал ccm: 29.01.2008, 19:06:03

  • 0

#63
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Неужели во всей школе не нашлось несколько нормальных мужиков - понятливых, справедливых, старой закалки, которые бы не допустили, чтобы в школе работала всякая погань с криминальным прошлым, и которая по ночам бухает в этой же школе с учениками? Помогли бы найти школе нормальных охранников с человеческими лицами и понятиями, провели бы видеонаблюдение по всем темным углам, организовали бы в классах дружные семьи, которые бы беспокоились друг о друге и помогали друг другу, если что... Проблема в том, что уже мало осталось в городе таких мужиков! Уехали все... Эх!

И не говорите! Обычно зайдешь в любую школу, а там работает много нормальных мужиков, справедливых, с понятиями, получающих по 15 - 20 тысяч тенге в месяц. Это раньше, при союзе в школе одни бабы работали, а сейчас засилье мужского учительства.
  • 0

#64
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Сторож - весельчак млин...
  • 0

#65
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И не говорите! Обычно зайдешь в любую школу, а там работает много нормальных мужиков, справедливых, с понятиями, получающих по 15 - 20 тысяч тенге в месяц. Это раньше, при союзе в школе одни бабы работали, а сейчас засилье мужского учительства.

Ну раз и за учителя НВП и за дворника и за охранника работал то наверное не хватка была!
  • 0

#66
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ежели поделить количество зарплаты на число бутылок ,
то ненадолго хватит,откуда он брал деньги на банкет?
= = = = =
Ежели вы не будете стучать ,рано или поздно вам настучат по
голове. © Шешен
= = = =
При совке мы на уроке труда ,
благоустраивали здание и территорию,
а щас кто этим занимается.?

Сообщение отредактировал china: 29.01.2008, 22:27:54

  • 0

#67
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

При совке мы на уроке труда ,благоустраивали здание и территорию,а щас кто этим занимается.?

Ученики и занимаются, только не с той охотой что при Совке!
  • 0

#68
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
-

Сообщение отредактировал Искорка: 30.01.2008, 01:33:45

  • 0

#69
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Ну дак что там, кого-нибудь уже покарали за допущения и упущения и прочие недосмотры?
"Чтобы впредь не допускать", как у нас любят говорить. Пока не ёкнет...
  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну дак что там, кого-нибудь уже покарали за допущения и упущения и прочие недосмотры? "Чтобы впредь не допускать", как у нас любят говорить. Пока не ёкнет...

Пока не кого, но директор до сих пор под следствием!
  • 0

#71
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ну дак что там, кого-нибудь уже покарали за допущения и упущения и прочие недосмотры?
"Чтобы впредь не допускать", как у нас любят говорить. Пока не ёкнет...

По радио слышал сегодня что директора школы сняли
  • 0

#72
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Читал в официальном источнике, что это был неудачный выпендреж на синий глаз. Это могло случиться и в однокомнатной хрущобе, или на лавочке в парке Горького. Подобная лажа и раньше случалась.
  • 0

#73
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

)u|<e' date='28.01.2008, 05:00' post='4909263']
А меня мучает вопрос зачем взорвали?

Граната исполнила свое предназначение.
  • 0

#74
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
aist, я имел ввиду мужиков-родителей, которым не платят по 15-20 тысяч в этой школе, а которые каждый день привозят туда самое дорогое в своей жизни - своих чад и переживают за их здоровье, как физическое, так и душевное! Надеяться на нищие школы с обновляющимся педсоставом я думаю не стоит...
  • 0

#75
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как и следовало ожидать последовали репрессии во всех школах - родителям суровое внушение - выдача детей из рук в руки и прочее. По теме кто ищет тот всегда найдет.


если бы только в школах... Всю систему образования начали трясти. Ладно - я понимаю, если бы они получали достойно. тогда и спрос. А платят копейки, а насели теперь со своими проверками - не удивлюсь, что со своими вечными перекосами в таких проверках многие просто уволятся ибо сейчас можно заработать и в других сферах жизни но так мы ведь растеряем все ценные кадры и кто будет тогда заниматься нашими детьми??? Уж кого надо трясти так это военных и МВД которые прежде всего повинны в том, что гранаты так легко попадают в руки гражданских лиц, а не школы. Этот взрыв мог произойти в любом месте коль скоро граната оказалась на руках у того кто даже не знает как с ней правильно обращаться и "стучит ею по металлическому сейфу".
  • 0

#76
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

просто растут дети дол***бы и все , чем больше их умрет на ранних этапах, тем для страны будет лучше, жалко что им премию Дарвина не дадут ;)


Наверно вы бы по другому бы заговорили если бы среди погибших был бы ваш близкий

#77
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
На смешные зарплаты трудно нанять нормальных людей, готовых работать с напрочь отмороженым подростающим поколением. Да и директора школ назначаются отнюдь не по педагогическим и организаторским навыкам а по знакомствам и связям, за исключением оставшихся мамонтов, которые вынуждены смое мнение и желания подстраивать под сомнительные хотелки чиновников.

Вот и результат на фотках. Фотки как-то нудно грузятся, поэтому просто лень скачивать их все.
  • 0

#78
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений


просто растут дети дол***бы и все , чем больше их умрет на ранних этапах, тем для страны будет лучше, жалко что им премию Дарвина не дадут ;)


Наверно вы бы по другому бы заговорили если бы среди погибших был бы ваш близкий


Если ребенка правильно воспитываешь - то он не будет бухать со сторожем, в школе, в 10 вечера. Дело в воспитании, за ребенка ответственны родители, поэтому правильно если вместо ребенка накажут родителя, пусть хоть годик посидит. Зато когда выйдет - будет правильно своего выродка воспитывать, чтобы человеком стал.
  • 0

#79
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Неужели во всей школе не нашлось несколько нормальных мужиков - понятливых, справедливых, старой закалки, которые бы не допустили, чтобы в школе работала всякая погань с криминальным прошлым, и которая по ночам бухает в этой же школе с учениками? Помогли бы найти школе нормальных охранников с человеческими лицами и понятиями, провели бы видеонаблюдение по всем темным углам, организовали бы в классах дружные семьи, которые бы беспокоились друг о друге и помогали друг другу, если что... Проблема в том, что уже мало осталось в городе таких мужиков! Уехали все... Эх!

И не говорите! Обычно зайдешь в любую школу, а там работает много нормальных мужиков, справедливых, с понятиями, получающих по 15 - 20 тысяч тенге в месяц. Это раньше, при союзе в школе одни бабы работали, а сейчас засилье мужского учительства.



Боюсь вызвать чей-нибудь гнев, но я считаю что нормальный мужик не пойдет работать за 15-20 тысяч, потому что именно мужик обычно кормит семью. Это еще для жены пойдет такая з/плата как дополнительный доход.
Директор безусловно виновен в том что взял такого крима на работу, без документов, без какой либо проверки, ну а если ему средств не выделилди на ставку сторожа, дворника и т.д. Я знаю что в этой школе два месяца технички не было. Родители сами нанимали жанщину и платили чтоб младшие классы сами грязь не размазывали по полу.
Потом как я уже писала Министерство образования крепко-накрепко запретило все эти поборы с родителей на нормальную охрану, техничек и т.д. Да и откуда родителям знать что за типы работают ночными сторожами? Врятли кто-то из вас запрашивал личное дело вахтеров или классной руководительницы вашего чада.

Мое личное мнение: если уж Министерство запретило родителям собирать денежку для блага своих детей, то должно было само обечпечить все эти блага. А теперь, когда виден очевидный результат такого подхода, они видители проверки устраивают и удивленное лицо делают: "Как же так могло получится?".

По поводу детей-дебилов я бы тоже не удивлялась, Хотя это и не бедный район, но все более-менее зажиточные поотдавали своих детей в частные школы, а потому контингент этой школы весьма бедный. Мало ли из каких семей были эти пацаны....
  • 0

#80
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Деньги теперь собирают не с предков ,
а с учеников на выпивку и ширево (греф).
= = = = = =
Щас знакомая думает заявить за сексуальные домогательства к ней и детям,на единственного парня,или подождать пока очередь разрастётся.
© Про разборы полётов (от детсада до универа)
Потом то поздно будет.
= = = = =
Что об оружии, разговоры говорить?
По статистике же от машин больше гибнут ,и ничего- фоновая смерть.

Сообщение отредактировал china: 30.01.2008, 20:54:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.