Перейти к содержимому

Фотография

Что за лохотрон по телеку?угадайка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
По каналу "тан" и какому-то российскому постоянно показывают викторину. Типа угадай слово. Слова такие, что даже не зная самого задания можно угадать (составить) нужное слово.
И еще девка эта прикалывает, постоянно твердит мне нужно слово.

Понятно что это лохотрон. Но почему они так в наглую прямо по телеку разводят народ???
Наверно там с законной стороны все чисто, иначе их бы давно закрыли.

Короче у кого есть какая инфа кидайте сюда, раскусим мошенников. Может кто сам звонил, или чьи то родственники. Интересно было бы узнать на какие суммы они кидаю людей?
  • 0

#2
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Где-то уже была такая темка. А что мошеннического? Вы сами звоните, там написано, сколько звонок стоит.
  • 0

#3
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
слышал что у тётки какой-то дети пторатили около 100$ на эту викторину... :) а ваще такое обсуждалось уже
  • 0

#4
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Я тоже слышал что там за звонок 10 баксов минута, и что снимать начинают как только гудки пойдут, а гудки идут долго, ой как долго!
  • 0

#5
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Помните у КВНщиков был прикол на эту тему: показывают в этой интеллектуальной передаче фотку Ярмольника. Дозванивается чувак и кричит: Это Ярмольник! А ему ведущий: здравствуйте, Леонид! Угадайте, кто на фотке :)

Ну в общем, ясное дело лохотрон.
  • 0

#6
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Я тоже слышал что там за звонок 10 баксов минута, и что снимать начинают как только гудки пойдут, а гудки идут долго, ой как долго!

вот если написано 10 тенге, а снимают 10 баксов -это одно. А если вы звоните и болтаете сколько душеньке влезет, надеясь на бесплатный сыр -это ваши проблемы.
  • 0

#7
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
така тема есть в голубом экране
  • 0

#8
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Как-то звонил в эту викторину, раза 3 звонил, конечно ничего не получилось. Но самое интересное было после, ко мне так и не пришел счет за звонки, хотя стоймость звонка была не маленькая... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.