Перейти к содержимому

Фотография

Орден красной звезды

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мой дед участник ВОВ, у него 3 ордена красной звезды, есть и книжки, вобщем все как надо...
Слышал что эти вещи стоят немереных бабок! А сколько примерно? И где можно продать?
  • 0

#2
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Начет немеренно это загнули.
Насчет совести промолчу, раз вопрос задал значит точно нет.
Насчет уголовного наказания за торговлю наградами СССР и РК - никто не отменял.

ГДЕ МОДЕРАТОРЫ!
  • 0

#3
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Посодют тебя, да и деда жалко. :)

#4
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дак я ж не собирался продавать!!! Просто интересно стало, а дед умер, царство небесное...
  • 0

#5
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Автор, вы, смотрю, довольно молоды. 1. Это наказуемо 2. На черном рынке отнюдь не за бешеные 3. ваш дед это кровью зарабатывал.

Дак я ж не собирался продавать!!! Просто интересно стало, а дед умер, царство небесное...

Было бы хорошо, если не собирались. Тогда и спрашивать, где продать можно, не надо было. ВОт и храните на память светлую о деде.
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Автор, вы, смотрю, довольно молоды. 1. Это наказуемо 2. На черном рынке отнюдь не за бешеные 3. ваш дед это кровью зарабатывал.

Я немного в теме. :) Если цинично-то максимум, что можно получить на черном рынке это по 3-4 тысячи тенге за единицу подобной награды, ( если это "немерянные бабки" тогда конечно ;) ) А теперь подумайте-стоит ли продавать память деда? :)

Сообщение отредактировал Раф: 25.01.2008, 18:09:07

  • 0

#7
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
мда, куда мир катится? :) уже дедовские ордена продают :)
  • 0

#8
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вот она- сила ЦТ в действии! Даже сапсем мёртвую совесть растормошат!!! Автор уже пожалел наверное, что с таким вопросом обратился... И это правильно. Глядишь, подрастёт, возьмет дедовы награды в руки и вспомнит его... и ЦТ-собратьев добрым словом... Что не позволили поддаться искушению и пихнуть за копейки регалии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.