Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#621
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Собираю куколок с фарфоровыми лицами, ручками, ножками. Куколки в основном были привезены с блошиных рынков Европы и приобретены в пределах 10-20 евро.


Добрый день!! До сих пор собираю кукол с фарфоровыми личиками/ручками/ножками;)) У кого имеются такие куколки на продажу?? Приобрету!!
  • 0

#622
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

коллекционирую колокольчики. очень люблю свою коллекцию, очень дорожу каждым и помню в какой момент и кем подарен или где куплен под какую эмоцию :)


  • 4

#623
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

я тоже поделюсь своей "коллекцией!)))

собираю флаконы из под порфюма, но только те которым пользовались или я или муж.

началось с того, что моя бабушка, любительница всяких духов, отдала мне маааленький флакончик от своих духов. Духи были на масленой основе и имели невероятно стойкий и очень приятный запах и я наливала туда водичку и духарила ими своих кукол. Флакончик припрятала от сестры и забыла, а потом по прошествии нескольких лет он нашелся и понюхав этот запах, вернулись воспоминания о любимой бабушке и любимых куклах, а самое главное ощущение детства и беззаботности.

Вот с тех пор и собираю все флакончики, а с ними запахи которые обязательно напомнят о чем то приятном)))

2 чемодана уже :faceoff:


  • 1

#624
мой цветы

мой цветы
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Собирала в детстве календарики на разные темы,сейчас лежат без надобности,уже не интересуют,может кто собирает сейчас?
  • 1

#625
kumis_1990

kumis_1990
  • Гость
  • 8 сообщений

у кого есть старые пластинки патифонные в личку


  • 0

#626
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

У кого остались ненужные коллекции пивных пробок или напитков, заберу/куплю.

пишите в ЛС :)


  • 0

#627
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В течении 9 лет собираю ..овечек, барашек.

 

Плюшевых меньше, пыли много собирают)) В основном статуэтки, фигурки,магниты,ложки, стаканы,тарелки)))  итд.

 

Коллекция не огромная, около сотни. Каждую бараху помню как вчера подаренную. Сама не покупаю, хотя естественно удержать меня сложно, но я стараюсь не делать этого, именно приятны подарки. Так как помню эмоцию каждой подаренной овечки/ барашки.И дело совсем не в тратах.

Везут со всего мира, хотя мне повезло, в нашей стране их не так уж и мало.

 

Знакомые были в ОАЭ сказали сори дорогая, баранов там нет, заразила всех своей коллекцией...вот держи, и подарили...верблюжонка))) 

Прикреплённые изображения:

  • 236-653-thickbox.jpg

  • 2

#628
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А я собирала книги по кулинарии. У меня есть кухни почти всех народов. Есть даже подлинник Малаховец "Подарок молодой хозяйке", изданный в 18... году. Точно не помню. Есть 3-х томник подарочное издание "Казахская кухня", тираж был 5000 штук.


  • 5

#629
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

А есть нумезматы, а то тему не нашёл...

НумИзмат есть! 

Если есть что-то одинаковое на обмен, пиши в лс  :rotate:


  • 0

#630
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

кто собирает марки?


  • 0

#631
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Собираю фарфоровые статуэтки фигуристок. Есть в коллекции чугунные, латунные и даже пластиковые. Так что у кого случайно завалялась всегда рад буду прикупить.
Так же у меня много значков по тематике фигурного катания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.