Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#601
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Камни из почек никто не собирает?



#602
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Камни из почек никто не собирает?

А что отдаете?Желательно с почками ,что бы интересней было коллекционировать
  • 2

#603
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

Лимитированный мишка Тедди для коллекции может кому надо.Продам

Лимитированный мишка Тедди для коллекции может кому надо.Продам

 

 

я собираю Мишек Тедди только оригиналы - не китайские! в моей коллекции около 20 мишек с разных стран

сколько просите за своего Тедди? страна производитель?


  • 0

#604
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
freddy the teddy limited edition 2013 привезли с Лондона 2 штуки 1 оставляю второй продаю на сколько знаю их выпустили около 1500-2000 штук.Правда на этикетке страна производитель китай
  • 0

#605
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Не знаю можно ли отнести мое хобби к странным коллекциям ? Я собираю все что связанно с Фигурным катанием . Основную часть коллекции представляют : статуэтки, значки и брелки, а также литература.  

Прикреплённые изображения:

  • CAM00346.jpg

  • 2

#606
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

freddy the teddy limited edition 2013 привезли с Лондона 2 штуки 1 оставляю второй продаю на сколько знаю их выпустили около 1500-2000 штук.Правда на этикетке страна производитель китай

 

напишите мне ст-сть мишки. китай многое что выпускает specially для Америки или Европы


  • 0

#607
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Люблю красивые тряпочки - шелковые ткани, вышивки, этническую одежду.

Очень много места занимает. Постоянная борьба с молью. Но что поделаешь, страстная любовь. В магазине тканей могу поселиться. А уж базары со старинными вещами, где можно найти вышивки и набойки - смертельный номер для меня и моего кошелька. 


  • 1

#608
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

на этикетке страна производитель китай

я собираю Мишек Тедди только оригиналы - не китайские! в моей коллекции около 20 мишек с разных стран

Куда бы вы ни поехали, США, Австралия, Турция, Таиланд, все сувениры типа магнитов, кружек и прочих открыток все производство Китай.

#609
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Не знаю можно ли отнести мое хобби к странным коллекциям ? Я собираю все что связанно с Фигурным катанием . Основную часть коллекции представляют : статуэтки, значки и брелки, а также литература.

Фигуристка как справа внизу, до сих пор где то валялась.

#610
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

на этикетке страна производитель китай

я собираю Мишек Тедди только оригиналы - не китайские! в моей коллекции около 20 мишек с разных стран

Куда бы вы ни поехали, США, Австралия, Турция, Таиланд, все сувениры типа магнитов, кружек и прочих открыток все производство Китай.

 

я не про сувениры говорю, а именно оригиналы Тэдди. 

мишки Тэдди образовались в Германии в 1902 году, и изначально они были коричневые. Затем он появился в Америке, а потом уже к 80-ым годам в Англии. Мой первый мишка Тэдди уже серого цвета, размером в ладошку был куплен в фирменном магазине Тэдди примерно за 50 долларов лет 15 назад. Там не было ни одного мишки "made in China". С тех пор я полюбила этих мишек и мне друзья и знакомые начали привозить Тэдди с разных стран, в том числе и других коллекционных медведей, не Тэдди, а других, не менее интересных.

Вот прошло уже столько лет и китайцы начали выпускать их в разных цветах, как попало, только заплатки похожи, но не мордочки. Тем более у оригинала носики голубые. Только если по заказу для Европы и Америки - китайцы могут сшить хорошо и качественно. Мне главное чтобы не с барахолки которые.  


  • 0

#611
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

на этикетке страна производитель китай

я собираю Мишек Тедди только оригиналы - не китайские! в моей коллекции около 20 мишек с разных стран

Куда бы вы ни поехали, США, Австралия, Турция, Таиланд, все сувениры типа магнитов, кружек и прочих открыток все производство Китай.

я не про сувениры говорю, а именно оригиналы Тэдди. 
мишки Тэдди образовались в Германии в 1902 году, и изначально они были коричневые. Затем он появился в Америке, а потом уже к 80-ым годам в Англии. Мой первый мишка Тэдди уже серого цвета, размером в ладошку был куплен в фирменном магазине Тэдди примерно за 50 долларов лет 15 назад. Там не было ни одного мишки "made in China". С тех пор я полюбила этих мишек и мне друзья и знакомые начали привозить Тэдди с разных стран, в том числе и других коллекционных медведей, не Тэдди, а других, не менее интересных.
Вот прошло уже столько лет и китайцы начали выпускать их в разных цветах, как попало, только заплатки похожи, но не мордочки. Тем более у оригинала носики голубые. Только если по заказу для Европы и Америки - китайцы могут сшить хорошо и качественно. Мне главное чтобы не с барахолки которые.

Не скажите я на лимитировоного мишку Тедди Рубин смотрю так у него цена самая дешовая которого нашла около 400 доларов,а страна производитель китай.Согласна что сейчас 70 процентов продукции отшивается в китае.
  • 0

#612
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Не скажите я на лимитировоного мишку Тедди Рубин смотрю так у него цена самая дешовая которого нашла около 400 доларов,а страна производитель китай.Согласна что сейчас 70 процентов продукции отшивается в китае.

 

 я именно про Тэдди с голубым носиком Me to You компания вроде бы Carte Blanche называется (Англия) один из первых который. Потом пошли с синими носиками, коричневые и другие мишки. 

 
  • 0

#613
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

и потом оригиналы действительно дорогие, но мой самый первый я лично покупала сама примерно 50 долларов - маленького. Может сейчас на них цены поднялись до 400 баксов - не в курсе. 


  • 0

#614
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Carte Blanche Greetings они сейчас тоже в китае отшивают я посмотрела на своем мишке бирку.Хотя и есть Отшитые в Великобритании.Но мне кажется это уже редкость тем более фирма признала что у них завод в Китае

Сообщение отредактировал ket_1980: 11.01.2014, 00:44:49

  • 0

#615
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Carte Blanche Greetings они сейчас тоже в китае отшивают я посмотрела на своем мишке бирку.Это только если найти первые модели которые в Англии отшивались может тогда будет другая бирка :))))

постараюсь не забыть своего первого мишку оригинал показать вам - там England написано и внутри попки у него камешки (или шарики).   


  • 0

#616
ket_1980

ket_1980
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Carte Blanche Greetings они сейчас тоже в китае отшивают я посмотрела на своем мишке бирку.Это только если найти первые модели которые в Англии отшивались может тогда будет другая бирка :))))

постараюсь не забыть своего первого мишку оригинал показать вам - там England написано и внутри попки у него камешки (или шарики).

Я знаю у них идет мягкая набивка плюс что то на подобие песка,пластика и шариков в общем на ощупь такое.А то что идет тряпочная или другая набивка то это вообще 10 процентов подделка
  • 0

#617
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Собираю куколок с фарфоровыми лицами, ручками, ножками. Куколки в основном были привезены с блошиных рынков Европы и приобретены в пределах 10-20 евро.
  • 0

#618
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мой стоматолог собирает колокольчики... :)


  • 0

#619
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

4126971.jpg

 

аппараты коллекционирую  :)


  • 1

#620
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а есть у нас собиратели иностранных ( конкретно американских) медалей. привезли мне из США Крест летных Заслуг, думаю продать недорого-12-13 000 тенге


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.