Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#41
Hohol_kz

Hohol_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
2 Russya
года три-четыре назад ездил по Кустанаю старенький маршрутный автобус с номером 666, маршрут №13 :smoke:, всё хотел сфоткаться на его фоне да так и не успел, все старые атобусы поснимали с городских маршрутов
  • 0

#42
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Коллекционирую пластиковые дисконтные карты))) Пускай даже они ни когда и не пригодятся)))
  • 0

#43
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
недавно стал коллекционировать еще и смешные высказывания Раеляна, известного комментатора, он просто король в этом деле, помню ЧМ или европы в прошлом году, он там такое замутил...

приведу один пример: Пасс Ван дер сарру, чтобы не замерз.
  • 0

#44
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

2 Russya
года три-четыре назад ездил по Кустанаю старенький маршрутный автобус с номером 666, маршрут №13 :spy:, всё хотел сфоткаться на его фоне да так и не успел, все старые атобусы поснимали с городских маршрутов


Было бы класно, если бы сфотался! Я как-то видел Автобус (аля икарус), тоже * 666 **. Млин сфотать не успел. Он на астоновке стоял, а я пролетел мимо. Смоневрировать не успел. За 2 дня еще пару машин нашел Бемку и Митсюбиси ГТО. Мощно!

ПРишел вчера домой и вспомнил, что я еще коллекцианирую монеты и камешки с разных стран. В которых был :-( не много правда и которые привезли друзья и знакомые! Начал эту идею, когда в очередной раз пересмотрел фильм "Спасение Рядового Райана". Помните там был чебурашка, который, после взятия Нормандии собирал себе землю Европы (где он был сам). Оригинальный ход. Землю собирать тяжко... я предпочел собирать камни. И все это держется на доверии и понимании. Так вот!
  • 0

#45
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В прыщавой юности собирал марки, календарики и .... спички. Не наклейки на спички, а сами спички. В те времена было большой удачей найти спички с цветными серными головками, когда везде стандартные коричневые.
Сейчас это конечно не проблема. Но коллекция где-то лежит. Надо поискать. К счастью еще не успел выкинуть :-(
  • 0

#46
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А я собираю монетки номиналом 1 и 2 тенге. Их у меня уже довольно внушительная сумма: тычячи три точно есть! :-(
  • 0

#47
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

собираю монетки номиналом 1 и 2 тенге

Как вариант: собираю монетки номиналом 100 тенге. Тоже уже несколько мешков набралось.
Хочу потом прикалоться, прийдя в банк, положить Миллион, пусть считают....
  • 0

#48
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

собираю монетки номиналом 1 и 2 тенге

Как вариант: собираю монетки номиналом 100 тенге. Тоже уже несколько мешков набралось.
Хочу потом прикалоться, прийдя в банк, положить Миллион, пусть считают....

у меня тоже соток много, могу обменять
  • 0

#49
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Собираю фольклор, истории и анекдоты.
  • 0

#50
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
бутылки

#51
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

бутылки

а какие именно?
  • 0

#52
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
собираю слоников. Может это и не оригинально. Но люблю я их.
  • 0

#53
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Коллекционирую фильмы и музыку, эта зараза передалась от мужа, до этого ничем подобным не увлекалась
  • 0

#54
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

я в далеком детстве, когда дефицит сплошной был, середина 80-х годов, коллекционировала фантики иностранных конфет... В моей коллекции много че было по тем временам очень диковинного для советских детей: Марс, Киндеры, немецкие обертки, японские конфетки... Привозили тетки, учившиеся на заочке в КазГУ, чьи мужья служили в ГДР, на Сахалине и т.д... Потом, уже в студенческое время, выкинула, ща очень жалею... Шикарные фантики были, все-таки история...



фантики-машинки- Турбо :) + календарики.
потом продавал другим;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 30.01.2008, 10:15:14

  • 0

#55
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
коллекционирую золотые слитки ;)
  • 0

#56
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

коллекционирую золотые слитки ;)

Круто! И сколько Вы насобирали уже?
  • 0

#57
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

А я собираю монетки номиналом 1 и 2 тенге. Их у меня уже довольно внушительная сумма: тычячи три точно есть! ;)

У меня таких тоже от 3 до 5 тысяч набралось.

коллекционирую золотые слитки :)

Слышал что НБ планирует выпустить еще партию, но пока это слухи из коридоров НБ.
  • 0

#58
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


коллекционирую золотые слитки ;)

Круто! И сколько Вы насобирали уже?

ага, что бы вы меня того в темном переулке :)
2 prokurator: у Нацбанка золото низкого качества. Я собираю российское золото и золото из швейцарских банков :)
  • 0

#59
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

ага, что бы вы меня того в темном переулке

А Вы слитки с собой носите? Не тяжело?
  • 0

#60
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ага, что бы вы меня того в темном переулке

А Вы слитки с собой носите? Не тяжело?

так я вам и сказал, где я их храню ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.