Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#521
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[/quote]
кстати, я тоже ОЧЕНЬ люблю покупать небольшие мягкие игрушки. Не знаю почему...но вот такая вот страсть. Правда я не расставляю их по всей квартире, а складываю в большие мешки...зато детям моим когда то пригодятся :-)
В основном у меня кошки медведи, тигры, львы.
[/quote]
У меня тоже в основном по мешкам и чемоданом в кладовке лежат :D , на видном месте только несколько штук.
Под киндеры место то не хватает, о том что бы игрушки расставить не думаю даже :spy: .
Про детей это точно, игрушек у них будет валом :-) .
  • 0

#522
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Манька-Кареглазая вот это коллеция! :D браво!

Спасибо :spy:
  • 0

#523
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


а вот что-то более интересное и бывает реже, и стоит от штуки и до бесконечности. :-)

В коллекционном магазинчике возле Зеленого базара сейчас неплохая подборка стоит.И опять таки- вроде не дорого.( По крайней мере, с моим хобби по ценам не сравнить :D -завид :-) )

Я тоже собтраю Ангелов. Есть очень интересные,также у меня много кулончиков и книг на эту тему
  • 0

#524
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А я коллекционирую морские раковины. Очень хочу найти таких же коллекционеров. Иметь такую коллекцию увлекательно ,но так как не могу найти соратников не скем поделиться впечатлениями,может быть какимито экземплярами обменяться
  • 0

#525
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Ребенок собирает обезьянок - мягкие игрушки, всевозможные сувениры и т.д. Примем в дар или недорого купим для коллекции каких-нибудь интересных обезьянок. :rolleyes:
  • 0

#526
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ребенок собирает обезьянок - мягкие игрушки, всевозможные сувениры и т.д. Примем в дар или недорого купим для коллекции каких-нибудь интересных обезьянок. :rolleyes:


подарите ему живую
  • 0

#527
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Коллекционирую модельки автомобилей в 43-м масштабе. Как уже говорилось, в автоветке целая тема есть про них. Если у кого может чего осталось с советских времен - Волги, Москвичи и т.д. - очень нужны, пишите в личку, поговорим.
  • 0

#528
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Собираю... даты :-)
то есть знаменательные даты Казахстана и дни рождения знаменитых (более-менее) людей... каждый день...

Есть подобные коллекционеры?
  • 0

#529
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я собираю брелки, но не купленные мной, а подареные знакомыми и друзьями:rotate: уж штук 50)))
  • 0

#530
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А я коллекционирую морские раковины. Очень хочу найти таких же коллекционеров. Иметь такую коллекцию увлекательно ,но так как не могу найти соратников не скем поделиться впечатлениями,может быть какимито экземплярами обменяться


Танек я собираю! всем знакомым прошу привезти в кач-ве подарка ракушку:rotate: А еще всякие камешки морские))
  • 0

#531
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

Канализационные люки, погодовку.

у меня с Белгорода фотка должна быть
  • 0

#532
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
мягкие игрухи (не китай) оригинальные и лапулистые мои дети не оценили, собрала в мешок лежат :rotate: другие нынче ценности у детей:fie:) мож кому надо? обращайтесь в ЛС
  • 0

#533
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Я у меня дорогие ручки и они же с отелей где я была на отдыхе или по - работе

Свечи пыталась, но потом использую потихоньку
  • 0

#534
НЕверная

НЕверная
  • Гость
  • 9 сообщений
милый коллекционирует кубики (кости)
полная полка ужо:mad:
  • 0

#535
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Я собирала игрушки из киндера, потом вкладыши, потом открытки, теперь собираю магнитики из разных стран и шарики, как бы со снегом внутри. Тарелочки тоже пыталась собирать, но места много занимают, ужОс.
  • 0

#536
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Недавно одна знакомая отдала мне коробочку с календариками. Я подумала "мусор", но из вежливости взяла. После дома, посмотрев содержимое, очень удивилась, там есть календари 30-ти летней давности. Может кто-нибудь интересуется такими коллекциями?
  • 0

#537
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Что я в детстве только не собирал : и марки , и крышки от бутылок ,и пачки из под сигарет импортных , и солдатиков в наборах ,и Турбы , и монетки (уже в старших классах) . А сейчас в наше время всеобщего изобилия легко стало коллекционировать - были бы деньги , поэтому и объект для коллекционирования найти оч. трудно.
Года три назад стал собирать футб. шарфы клубов и матчей, но именно с родины этих клубов и со стадионов, где проходят матчи. Сам привозил парочку ,и знакомых , друзей ,родственников всегда прошу из заграничных поездок привезти шарфег местного клуба. сейчас уже около 20 шт.
  • 0

#538
E5150

E5150
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Коллекционирую все что связано с Радио. Радиоприемники прошлых лет , репродукторы, усилители , магнитофоны ,измерительные приборы , лампы ,патефоны , граммафоны, значки и марки на радиотематику, книги и журналы довоенные и другие предложения рассмотрю. В Алматы т 2766161 , 87770145464 или в ЛС :D

Сообщение отредактировал E5150: 11.07.2010, 09:54:04

  • 0

#539
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ангелочков и колокольчики...а в детстве, как положено, переболела календариками, открытками, этикетками от жвачек, марками....
  • 0

#540
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

милый коллекционирует кубики (кости)

Здорово я тоже :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.