Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#421
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коллекционирую жуков.
  • 0

#422
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
89. Z666MMM Это монтеро спорт? В колесах продается.
  • 0

#423
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Предлагаю создать ветку, где каждый может поделиться с каждым тем, что он начал коллекционировать или занимается этим давно! Думаю никого не удивишь коллекцией монет, пробок, банок, марок и т.п. обыденым вещам. Интерес в том, чтоб найти в каждом человеке увлечения глубоко сидящие в душе каждого!

Начнем! Я, по непонятным причинам, начал коллекционировать фотки машин (находящихся в Казахстане), которые отмечены дьявольским знаком на номере (* 666 ***). Долго думал, почему так потаенно ищу глазами эти номера... никак не мог объяснить. В коллекцие уже 15-ть автомобилей разных марок от Мазд до Лексусов. Но больше всего меня удивил Дамас. Тачка служебная была. Прикольно!

Делитесь!

Есть фотка Мурано с 666, если надо, пиши...
Сам коллекционирую бирдеккеры (подставки под пиво) уже около70 шт(давно не пересчитывал)

Я коллекционирую подставки под пиво

Урааа нашелся брат по разуму :)


Уважаемые, вы не одни. Тоже собираю подставки под пиво. :laugh:
  • 0

#424
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений



Нашел даже человека который имел кинжал офицера третьего рэйха. Просил продать, так он заломил цену нериальную. Получилось как всегда... ни себе не людям. При переезде потерял! Бывает!

Быват. Я вот так в своё время фошыстский штык-нож не знал как провезти в самолёте, так и бросил его в результате :) А хорошая игрушка была (((


Видел как то в продаже такие игрушки. Не у нас. Несколько штык-ножей, но основательно "поюзаных", поэтому ценой не стал интересоваться. А вот офицерский кинжал, по-моему ВВС, в неплохом состоянии мне понравился. Свастика была сточена (на сколько знаю, так делали НКВДшники на границе со всем трофейным оружием). Отдавали за 1400 мертвых президентов. Мне показалось это слишком.


У меня есть кобура пистолетная со свастикой, времен войны. Только не знаю, для какого пистолета.
  • 0

#425
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
раньше коллекционировал пустые пивные банки, значки...
щас - ничего
  • 0

#426
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
я фарфор коллекционирую, старый, советских времен. самая старая статуэтка 1920 года, сохран идеальный, еще моя бабушка начала собирать фарфор, я продолжаю.
  • 0

#427
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

я фарфор коллекционирую, старый, советских времен. самая старая статуэтка 1920 года, сохран идеальный, еще моя бабушка начала собирать фарфор, я продолжаю.

Удачи :rotate:
  • 0

#428
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Начнем! Я, по непонятным причинам, начал коллекционировать фотки машин (находящихся в Казахстане), которые отмечены дьявольским знаком на номере (* 666 ***). Долго думал, почему так потаенно ищу глазами эти номера... никак не мог объяснить. В коллекцие уже 15-ть автомобилей разных марок от Мазд до Лексусов. Но больше всего меня удивил Дамас. Тачка служебная была. Прикольно!

Делитесь!


Еще ходит автобус бело-зеленый ,маршрут 30. У него тоже в номере 666. Можешь его на конечной выследить и сфотать :rotate: Я его очень часто по Абая вижу...
  • 0

#429
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Лично я ничиго не собираю...
Раньше только кактусов было много, а сейчас нет времени с ними возиться.
А от деда осталась коллекция советских значков. Хотели выкинуть вначале, но решили на память оставить... Кстати много раритетных вещей осталось от предков... Часы, фотики...
Кстати, есть большая коллекция марок. Там просто безумно красивые марки... Есть древние такие....
  • 0

#430
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Раньше собирала белые камушки, щас только один остался
  • 0

#431
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кто нибудь коллекционирует фильмы на лицензионных DVD?

#432
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Коллекционирую лифчики, французким и немецким отдаю предпочтение :rotate: рассмотрю варианты обмена
  • 0

#433
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Помогите найти сотый номер!

С сайта алматинского автобуса:
http://almaty-bus.na.../tarz-3205b.jpg



Сума сойти! :-) Супер! Достойная фото! :) Рахмет, теперь у меня ровно 100 автомобилей! Начинаем копать дальше! :D



Вот этот автобус)))) для вашей коллекции

Изображение
  • 0

#434
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

У меня есть кобура пистолетная со свастикой, времен войны. Только не знаю, для какого пистолета.

Вероятнее всего от "Вальтера П38" он насколько я знаю, был штатным пистолетом офицеров вермахта.
  • 0

#435
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


У меня есть кобура пистолетная со свастикой, времен войны. Только не знаю, для какого пистолета.

Вероятнее всего от "Вальтера П38" он насколько я знаю, был штатным пистолетом офицеров вермахта.


Не знаю, но вот газoвый пистолет «Police» входит и носится идеально
  • 0

#436
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Собираю бижутерию с изображением кошек - брошки, кольца, подвески, брелоки. Раньше собирала фигурки кошек разные - деревянные. керамические, стеклянные, фарфоровые, но уже слишком много - некуда ставить. В общем - вся квартира в кошках. . .
  • 0

#437
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я коллекционирую сувениры из разных стран и городов, а еще плюшевые игрушки.
  • 0

#438
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Помогите найти сотый номер! :eek:


X666XTN белая пятерка, ток что видел
в вашу коллекцию! :)
  • 0

#439
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
не давно опять начала собирать вкладыши Love is...
такие клевые эти пупсы! :eek:
  • 0

#440
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

не давно опять начала собирать вкладыши Love is...
такие клевые эти пупсы! :eek:

я тоже в детстве их собирала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.