Перейти к содержимому

Фотография

X3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы совершенно правы. когда у машины маленький радиус разворота, быстро маневрируешь по дороге, и не замечаешь как это удобно. но когда пересаживаешься на другую с большим радиусом - чувствуешь себя как на карете с лошадьми. до икса я ездил на пятерке Е39. у нее радиус был намного больше, чем у моей предыдущей семерке Е32 и тогда я понял как это плохо. зато сейчас я разворачиваюсь на любых дорогах запросто. знаю, у тойот с этим проблемы.

Куда бы Вы не поехали, BMW X3 везде в своей стихии. Отдых, карьера, семья и друзья - важные части Вашей жизни, и X3 даст Вам тот уровень функциональности, при котором вам никогда не придется ограничивать себя, каким бы интересам Вы не отдали предпочтение. Но один аспект этого многофункционального автомобиля всегда остается неизменным - его энергичный характер.

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 10:41:59

  • 0

#42
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Куда бы Вы не поехали, BMW X3 везде в своей стихии...

Ты не в маркетинге работаешь??? :-/ или продаешь БМВ :rolleyes: или это рекламный слоган ХЗ )))
  • 0

#43
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
:rolleyes: нет, я не работаю маркетологом и не продаю бмв и это правда рекламный слоган. просто мне машина очень нравится.
  • 0

#44
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
большой радиус был/есть у рыкс300, в 330 это пофиксили :laugh:
но щас не об этом - жена говорит, что не чувствует лексус своей машиной. Ей нравится мой Х - говорит как в танке. Для принятия решения надо потестить ХЗ.
  • 0

#45
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы мне предлагаете мой потестить? :laugh: кстати у вас какой х5?

Сообщение отредактировал Blyudo: 19.02.2008, 16:38:35

  • 0

#46
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений

большой радиус был/есть у рыкс300, в 330 это пофиксили :D
но щас не об этом - жена говорит, что не чувствует лексус своей машиной. Ей нравится мой Х - говорит как в танке. Для принятия решения надо потестить ХЗ.

Если хотите тест-драйв, в а/ц Бавария можно протестить все модели, за исключеним РОЛС-РОЙСА :laugh:
  • 0

#47
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
даже и не потрогаешь. можно слюни попускать. стаканчег дадут
  • 0

#48
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

вы мне предлагаете мой потестить? :laugh: кстати у вас какой х5?

ну как вариант :D Х5 2004, 4.4
  • 0

#49
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тут еще самое главное найти именной свою машину, чтобы подходил и цвет и обивка и оборудование и все остальное. выбор в алмате по-моему не такой как у других машин, поэтому думаю, вначале надо поискать то, что понравится, потом поюзать немного. и делать окончательный вывод :mad:
  • 0

#50
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Оказываеца ХЗ бывает внедорожником ;)
BMW X3 к бездорожью готова

Изображение

Изображение

Интересно в скорости и динамике он при этом не потерял :(
  • 0

#51
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вы совершенно правы. когда у машины маленький радиус разворота, быстро маневрируешь по дороге, и не замечаешь как это удобно. но когда пересаживаешься на другую с большим радиусом - чувствуешь себя как на карете с лошадьми. до икса я ездил на пятерке Е39. у нее радиус был намного больше, чем у моей предыдущей семерке Е32 и тогда я понял как это плохо. зато сейчас я разворачиваюсь на любых дорогах запросто. знаю, у тойот с этим проблемы.

Куда бы Вы не поехали, BMW X3 везде в своей стихии. Отдых, карьера, семья и друзья - важные части Вашей жизни, и X3 даст Вам тот уровень функциональности, при котором вам никогда не придется ограничивать себя, каким бы интересам Вы не отдали предпочтение. Но один аспект этого многофункционального автомобиля всегда остается неизменным - его энергичный характер.


Красиво сказал! :laugh: недавно тестировали на телеканале Drive Х5 и Х3
Х3 это действительно драйвовая машина особенно с 3,0 двигателем
  • 0

#52
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
пасиб :) вот поэтому и ношусь по дорогам родной алматы от светофора к светофору :-) медленно ездить на таких машинах просто скучно. меня родные и друзья не узнают, говорят, что поменял манеру езды. :-)
  • 0

#53
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Оказываеца ХЗ бывает внедорожником :-)
Интересно в скорости и динамике он при этом не потерял :-)

интересные фото. мне бы было жалко так использовать свой икс.
  • 0

#54
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А если сравнить его с 3х литровым аутлендером.
  • 0

#55
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А если сравнить его с 3х литровым аутлендером.

Можно конечно сравнить, кто на сколько мм длиньше или кроче, шире или уже, на сколько у Икс3 лошадей больше, сколько у кого систем электронных, а что дальше. На машине нужно как следует покататься, думаю после этого можно будет почувствовать что Вы хотите. ИМХО
  • 0

#56
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
надо поковыряться в журналах. вроде в авто ревю сравнивали недавно только. и по размерам и не только :)
  • 0

#57
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А кто нибудь может сказать скок стоит у нас Х3 мну она очень нравиться но вот пока незнаю подойдет ли она мне так как я на ней собираюсь учиться!Подумывала о Кашкае что то он меня разочеровал и так что аж видить его терь не могу((((
  • 0

#58
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про кашкай ничего не могу сказать, тк не ездил на нем, а икс 3 стоит по разному в зависимости от года выпуска, комплектации, объема двигателя. сложно сказать.

Сообщение отредактировал Blyudo: 16.03.2008, 20:44:52

  • 0

#59
MUS LEE

MUS LEE
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Новый Х3 стоит 50-65 тыс. евро. Не совсем та машина на которой надо учиться ездить. Лучше купить кашкай, найчиться ездить на нём, а потом выбросить и купить Х3. Зато, будет с чем сравнивать... т.к. Х3 действительно хорошая машина, после которой Вас впечатлят только Х5 и Х6.
  • 0

#60
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вы уже и на х6 умудрились прокатиться? шучу. вы правы! хотя замечу, что кашкай надо выбрасывать))) у любой машины могут быть поклонники и любители.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.