Перейти к содержимому

Фотография

Терракты в США!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#41
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
2Херург, я абсолютно с тобой согласен, видимо, не очень ясно выразился. мне каждется просто абсурдной эта ситуация, и я не считаю, что кто-то там получимл по заслугам ( я слишком профессионал для этого).
просто говорю любое мнение имеет право на жизнь, потому, что может быть аргументированно, если оторвать его от конкретной эмоциональной ситуации.
.
лично мне же, ближе твоя позиция.

#42
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Я тоже против таких методов, но Швейцарию например никто не бомбит и во вторую мировую не бомбил - а уровень жизни всем известно какой. Сидят не строят из себя самых умных и результат на лицо.
P.S. И воздастся вам по делам Вашим.
  • 0

#43
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
ISLAMABAD, Pakistan -- Afghanistan's Taliban ambassador to Pakistan has condemned the string of astonishing terrorist attacks on the United States.
"We want to tell the American children that Afghanistan feels your pain. We hope the courts find justice," ambassador Mullah Abdul Salam Zaeef said in a statement in Pakistan after America was hit by a series of attacks that have been called the worst since Pearl Harbor.

Типа талибы соболезнуют Америке...
  • 0

#44
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
да, и это нормально, любой нормальный человек в такой ситуации принесет соболезнования, не зависимо от позиции.

#45
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"
Дж.Буш заявил, что отдал приказ об использовании "всех ресурсов разведки и правоохранительных органов" США для поиска и наказания организаторов терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне. При этом Буш подчеркнул, что США не будут делать различий "между теми, кто исполнял" теракты и "теми, кто их укрывает".
"
  • 0

#46
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
как в свое время после убийства Кеннеди. не думаю, что реальные виновники будут найдены.

#47
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
"
После совершенных во вторник терактов в США курс акций на Токийской фондовой бирже сегодня упал до самого низкого уровня за последние 17 лет.
Сегодня доллар подешевел больше, чем на 2 иены. Сейчас он стоит 119,43 иены.
"
[/quote]
Есть данные по Россий, и СНГ в целом. Что происходит сейчас на наших внутрених рынках.
  • 0

#48
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну как обычно - спекулянты сделают состояния...
  • 0

#49
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
а банки будут пытаться держать этот процесс интервенциями резервных фондов. короче засады. не продавайте доллары.

#50
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Херург:
2Tolka & Sugar:
Я не во многом не одобряю действий США. Но, погибло МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Ни в чем не повинные люди! Тысячи. Десятки тысяч! А теперь сидеть, потирать ручки и говорить что они получили по заслугам - это полный бред! И это далеко не нормальное мнение.
[/quote]
Америку тебе жалко а как Ирак, Ливия, Югославия или это было давно и не правда там не люди мирные погибали.
Я видел показывали школьное убежеще в Ираке, туда попала крылатая ракета (сам знаеш кто их пускал), там кстати 134 школьника было, их размазало по стенкам убежища, и честное слово, жуткое зрелище, видеть впекшиеся детские тела в стенки бункера.
И так везде где проходила их рука, миротворцев.



  • 0

#51
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
ну как обычно - спекулянты сделают состояния...[/quote]
Курс упадет интересно на много. Я так думаю что максимум до 120т и не меньше...
  • 0

#52
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
...Америку тебе жалко а как Ирак, Ливия, Югославия или это было давно и не правда там не люди мирные погибали...

Мне не Америку жалко, мне людей мирных жалко, детей, матерей чьих-то...
  • 0

#53
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений



[sugar редактировал это сообщение 12-09-2001.]

#54
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
"
Полиция Нью-Йорка предотвратила взрыв моста Джорджа Вашингтона. Только что стало известно об аресте двух человек в Нью-Йорке по подозрению в попытке совершения очередного теракта. Также был задержан грузовик, заполненный взрывчаткой, сообщает France-Presse.

Известно, что машина была обнаружена на мосту Джорджа Вашингтона. Об этом сообщило телевидение CBS. Представитель полиции Бернард Керик в интервью городскому каналу NY1 заявил, что полностью он эту информацию подтвердить не может, однако факт обнаружения какой-то машины на мосту подтвердил.
"
  • 0

#55
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
"
Полиция Нью-Йорка предотвратила взрыв моста Джорджа Вашингтона. Только что стало известно об аресте двух человек в Нью-Йорке по подозрению в попытке совершения очередного теракта. Также был задержан грузовик, заполненный взрывчаткой, сообщает France-Presse.

Известно, что машина была обнаружена на мосту Джорджа Вашингтона. Об этом сообщило телевидение CBS. Представитель полиции Бернард Керик в интервью городскому каналу NY1 заявил, что полностью он эту информацию подтвердить не может, однако факт обнаружения какой-то машины на мосту подтвердил.
"
[/quote]
Были изучены списки пасажиров, ФБР найдены люди причясные к БенЛадену. Сейчас будет решаться как будет проводиться акт возмездия..
  • 0

#56
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
тут вот они кричат - как так террористы научились управлять Боингами - кто их научил - расследуют чегото...
а у нас в игровых клубах дети по 13лет пользуясь джойстиком, педалями и сложнейшим управлением с клавиатуры во Flight simulator 2000 во всю поднимают и сажают эти самые Боинги...
  • 0

#57
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
тут вот они кричат - как так террористы научились управлять Боингами - кто их научил - расследуют чегото...
а у нас в игровых клубах дети по 13лет пользуясь джойстиком, педалями и сложнейшим управлением с клавиатуры во Flight simulator 2000 во всю поднимают и сажают эти самые Боинги...
[/quote]

Приедет какой-нибудь араб в штаты как беженец. Устроится там на работу, может быть даже пилотом. Нормальный человек вроде.
Но когда придет время "Х", он не задумываясь развернет самолет туда, куда ему скажут.
Нельзя было кого попало пускать в свою страну.


цитата:
Так сказал sugar:
северный альянс не делал официальных заявлений, впрочем, это не важно, конечно, сейчас.[/quote]

Кабул бомбить начали еще до этих терактов.
Так что это никак не штаты.

Честно говоря ваши разговоры похожи на то, как моська радуется, когда кто-нибудь даст подзатыльник слону.

  • 0

#58
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
насчет "пускать не надо было"...
в штатах уже началась "арабофобия" - проверяют документы у всех таких лиц... не правда-ли знакомо ?
  • 0

#59
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
насчет "пускать не надо было"...
в штатах уже началась "арабофобия" - проверяют документы у всех таких лиц... не правда-ли знакомо ?
[/quote]

И это правильно
  • 0

#60
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Наоборот все скорбят и соболезнуют!
Но с другой стороны все здравомыслящие люди признаю что произошедшее стало возможным благодаря внешней политике США.
А в африке когда идёт миграция полчищ рыжих муравьёв даже слоны бегут сломя голову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.