Перейти к содержимому

Фотография

Nissan TeanaNISSAN - превосходя ожидания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

есть ли владельцы Теаны с полным приводом? хотелось бы узнать как ведет авто себя зимой и расход топлива


  • 0

#402
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Доброго дня! Стал счастливым обладателем Ниссан Теана III, Luxury+ (Дата получения номеров 09.09.2015). Слов нет описать насколько я был счастлив, когда мне выгнали блестящую, белую, новую Теану, а я подошел с гордой осанкой и сев за руль, взирал всю эту красоту черного пластика)). Но вся радость моя продолжалась ровно 2 800 км... та самая вибрация в диапазоне 1700-2000 оборотов. Менее ощутимая вибрация есть также при трогании с места и при торможении перед остановкой авто (900-1000 об.).
Обращался к ОД 3 раза (Автомир). Первые 2 раза автомобиль смотрели менеджеры приемщики. Сели, прокатились, показал вибрацию. Сказали, что после обкатки должно все пройти, детали притираются и т.п. И 3й мой поход к ним состоялся на 3 800 км с целью выноса им мозга. Прокатились уже с мотористом. Показав ему как умеет моя Теана вибрировать, тот выпучил глаза и сказал, что это ненормально.
Из проделанных работ по попытке устранения: 1 опустили подушку двигателя, которая слева; 2 открутили и заново поставили пластиковую крышку двигателя (прочитал этот "фокус" на этом форуме); 3 убрали какую-то подушку глушителя в районе двигателя, почти по середине длины глушителя (профан я в этом деле... не знаю как еще описать))), успел заметить что она треугольной формы; 4 подкрутили аккумулятор, который болтался и плюс еще отсутствовала одна крепежная гайка; 5 подогнули клаксон, он плотно прилегал к какой-то пластиковой штуке.
Итог: прокатились вместе... и вуаля, нет вибрации... счастливая улыбка не сползала с моего лица минут 10. Поставили обратно эту подушку глушителя, прокатился еще раз и снова нет вибрации... улыбка расползлась еще дальше). Готов был расцеловать руки этому мотористу. Пожали мы руки и я уехал. Почти у дома эта вибрация появилась снова. Позвонив к ОД, те обещали написать письмо на завод-изготовитель. Написали 21.12.2015 года, ждать 5-6 дней. Отпишусь сразу как что-то будет известно


  • 0

#403
Фамилия Имя

Фамилия Имя
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые водители добрый день! У меня ниссан теана 2013 года, мигает аэрбаг, но диагностика ошибку не показывает, когда делаю сброс всех настроек аэрбаг перестаёт мигать, но через день-два опять начинает, подскажите, что это может быть, в чем причина, кто нибудь сталкивался с подобным?
  • 0

#404
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

ДД, 

Темка умерла? Есть владельцы ТЕаны на форуме?


  • 0

#405
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ДД, 

Темка умерла? Есть владельцы ТЕаны на форуме?

Приветствую.

Практически да, но можем реанимировать. 


  • 0

#406
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

ДД, нужно реставрировать рейку.

Есть в городе проверенные мастера?

Советуют какого то корейца который находится по Матезалки выше Раимбека, справа.


  • 0

#407
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Здравствуйте
Хочу купить машину Ниссан Теана, 2012 год , цвет черно синий металлик, ну очень красивая, внутри все кожа, ну просто блеск
состояние идеальное
Просит 4 млн, уступать не собирается
Сколько стоит снять и поставить на учет, плюс страховка и прочие расходы?
И могу ли без ведома мужа, оформить ее на него?
Заранее спасибо )
  • 0

#408
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Сколько стоит снять и поставить на учет, плюс страховка и прочие расходы?

Снять бесплатно, поставить тысяч 10 кзт, страховка ОГПО  +/-20 тысяч в зависимости от вашего класса.

Без ведома мужа на него поставить на учет не сможете.

При диагностике авто особое внимание уделите кузову, двигателю и коробке-вариатору (!) 


  • 1

#409
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Сколько стоит снять и поставить на учет, плюс страховка и прочие расходы?

Снять бесплатно, поставить тысяч 10 кзт, страховка ОГПО  +/-20 тысяч в зависимости от вашего класса.
Без ведома мужа на него поставить на учет не сможете.
При диагностике авто особое внимание уделите кузову, двигателю и коробке-вариатору (!)
Спасибо )
Попробую справиться )) не так наверное это сложно )
  • 0

#410
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Попробую справиться ))

Кстати, не забудьте про налог ~17 тысяч кзт в год для объема 2.5 и вот парочка любопытных статей, рекомендую прочитать:)

Раз

Два 

:dandy: 


  • 0

#411
Maxstad

Maxstad
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Люди подскажите пожалуйста мож у кого завалялось фара от Таньки J31 левая или правая, хоть сломанная или разбитая, мне нужен только отражатель.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.