Перейти к содержимому

Фотография

БильярдВсе о нем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Народ, где можно научится играть бильярд, покатать шары, чтобы это не сильно било по карману.  Есть бильярдные места, где есть дисконт или скидки,  абонемент.
  • 0

#2
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Даже не знаю чем помочь. Обычно играю в Dreame на Панфилова но там не дешево и за "дрессировку" берут много. Попробуй Дом Кино - там вечерами дедки прикольные собираются - так вот если им делать ничего они тебя научат шары гонять...
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ, где можно научится играть бильярд, покатать шары, чтобы это не сильно било по карману.  Есть бильярдные места, где есть дисконт или скидки,  абонемент.

10 баксов в час...реально достаточно 10-15 занятий...если интересно могу дать телефон
  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
А исшо книжка есть... Лемана. :-)
  • 0

#5
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
раз все про бильярд, то тогда такой вопрос - какие размеры столов (желательно для пула)?
  • 0

#6
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

10 баксов в час...реально достаточно 10-15 занятий...если интересно могу дать телефон

а как звать тренера?
  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

10 баксов в час...реально достаточно 10-15 занятий...если интересно могу дать телефон

а как звать тренера?

Саша его зовут..а тебе то зачем? ты ж хорошо играешь?
  • 0

#8
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

10 баксов в час...реально достаточно 10-15 занятий...если интересно могу дать телефон

В каком районе идет обучение? Хотелось бы более экономный/халявный способ обучения  :-) , есть семья , есть попытки сесть на ипотеку приходится средства экономить.
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ну можно конечно и по книжке....но пока не постучишь номано....вряд ли что узнаешь...
  • 0

#10
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Имхо, самое лучшее, так это быть самоучкой: гамить не менее трех раз в неделю. А лучше каждый день, но помаленьку. Ну и само собой, найти постояного партнера, искать игроков на один раз, подсматривать, спрашивать, посещать (смотреть) турниры, смотреть чемпионаты по ТВ...

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хороший тренер в любом виде спорта - редкость. в бильярде у нас в городе в особенности. бывает так, что сам человек катает хорошо, а научить толково не может.

самоучеством играть будешь учиться гораздо дольше, чем с грамотным тренером. потому как в любом деле нужен преподаватель. так уж заведено. так процесс обучения идет быстрее. если ты не гений, конечно. кто-то должен показывать ошибки, объяснять нюансы. потому что этот человек все эти штуки прохавал уже сам и сто раз успешно другим людям до тебя уже объяснил. и воспитал толпу грамотных игроков. вот почему нужен тренер.

а подглядывать за грамотными игроками бесполезно. потому как они все шифруются. ну разве что вы носите с собой скоростную видеокамеру с большим увеличением..
  • 0

#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сакрифайсд, помница мне, ты на коньяк со мной забивался. :-)
во что играем? американка? московская? до 2-х побед или как? место и время? :-/
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сакрифайсд, помница мне, ты на коньяк со мной забивался. :-/
во что играем? американка? московская? до 2-х побед или как? место и время? :)

мне б тоже отыграться б :-)
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мне б тоже отыграться б :-)

не вопрос. только не сёдня наверна.
  • 0

#15
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне б тоже отыграться б :-)

не вопрос. только не сёдня наверна.

аха...седня просто пиво
  • 0

#16
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
А я... , а я можно с МаЧо на пиво в бильярд (можно 2х2)? :-)
  • 0

#17
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех можно! (с)
када катаем? где? предлагаю "билеас" - дом офицеров. у меня там типа скидка. всяко разно один стол дешевле выйдет. да и там почти всегда есть свободные столы. их там много. когда идем?
  • 0

#18
Microdeth

Microdeth
  • Частый гость
  • 68 сообщений

всех можно! (с)
када катаем? где? предлагаю "билеас" - дом офицеров. у меня там типа скидка. всяко разно один стол дешевле выйдет. да и там почти всегда есть свободные столы. их там много. когда идем?


О! Милая сердцу тема.
Давайте, может, и в самом деле в "Билеас", в пятницу?
Я -- за. Просьба уведомить об окончательном решении уважаемых господ бильярдистов. :weep:
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну вобщем предлагаю встретиться в пятницу, в "билеасе" в 19:00. чтобы не затягивать напоздно и чтобы потом можно было даже и тусануть куда. кто за, прошу подтвердить.
микродез, принимай персональный вызов. а то зазнаешься еще.. :weep:
  • 0

#20
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну вобщем предлагаю встретиться в пятницу, в "билеасе" в 19:00. чтобы не затягивать напоздно и чтобы потом можно было даже и тусануть куда. кто за, прошу подтвердить.

я - за :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.