Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
для девушек пистолет не вариант. от страха сумку даже могут не открыть, не то что направить на нападающего нужным концом....
  • 0

#122
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
самый верный вариант это туфли на шпильке с металлической набойкой))))одного хорошего удара между глаз обычно хватает
  • 0

#123
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

В принципе ничего сложного нет...
а продили городской или мобильный?


Разобрались. У него там оказывается студенчиский лежал, они через универ пробили! Вроде мужичек ни при чем. Хотя хрен их знает!
  • 0

#124
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

самый верный вариант это туфли на шпильке с металлической набойкой))))одного хорошего удара между глаз обычно хватает

Возможность нагнуться... и снять туфлю будет? Сомневаюсь...

#125
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

самый верный вариант это туфли на шпильке с металлической набойкой))))одного хорошего удара между глаз обычно хватает


Главное не угробить его, а то самой отвечать :rolleyes:
  • 0

#126
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

для девушек пистолет не вариант. от страха сумку даже могут не открыть, не то что направить на нападающего нужным концом....

Ну, тады муляж гранаты на поясе.
  • 0

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну, тады муляж гранаты на поясе.

А смысл? :rolleyes:

#128
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений


ну вот! как обычно! начали с меня, а закончили невесть чем! Люди, лучше подскажите где газовый пистолет купить для простых девушек!

пистолет для простых девушек, отлячно звучит...
что вы имели в виду?

ну то и имела ввиду, что простые девушки - это настоящие девушки, которые не имеют ни малейшего понятия об оружии (думаю, для этого есть мужчины). Единственное, что в подобных случаях, при наличии у девушки пистолета, шанс остаться при своих деньгах и вещах был бы равен 100 %, но тогда девушка была бы не из "простых". Резюме: 1. мало настоящих мужчин, 2. "опустились" воры
  • 0

#129
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Обыяно те, кто покупает пистолет, проходят психологическую подготовку, для того, чтоб умело действовать в соответствующей ситуации. На автомате.
Потому, как многие девушки при признаке опасности просто кидают пистолетом в грабителя.
  • 0

#130
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Обыяно те, кто покупает пистолет, проходят психологическую подготовку, для того, чтоб умело действовать в соответствующей ситуации. На автомате.
Потому, как многие девушки при признаке опасности просто кидают пистолетом в грабителя.

Хахахха, неужели это правда? ;)

Кстати я вот подумала, ну порежешь ему горло, так он же умрет, а потом как доказать что это была самооборона а не нападение тебя на него? У нас такие законы, что все равно тебя сделают виноватой. Скажут мужики просто пошутили. Тем более вдруг у него был не настоящий пистолет а пугач какой-нить. И кранты.
  • 0

#131
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Кстати я вот подумала, ну порежешь ему горло, так он же умрет, а потом как доказать что это была самооборона а не нападение тебя на него? У нас такие законы, что все равно тебя сделают виноватой. Скажут мужики просто пошутили. Тем более вдруг у него был не настоящий пистолет а пугач какой-нить. И кранты.

Зачем его резать?! :spy:
Meryam, это то описание того, как "разделаться" с грабителем и грамотно уйти от ответственности?? :D ;)
  • 0

#132
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

ну то и имела ввиду, что простые девушки - это настоящие девушки, которые не имеют ни малейшего понятия об оружии (думаю, для этого есть мужчины). Единственное, что в подобных случаях, при наличии у девушки пистолета, шанс остаться при своих деньгах и вещах был бы равен 100 %, но тогда девушка была бы не из "простых". Резюме: 1. мало настоящих мужчин, 2. "опустились" воры



Простые настоящие девушки не имеют ни малейшего понятия об оружии...
Это как?
Здается мне, что настоящих девушек не осталось на земле, вернее остались где нибудь в джунглях, да и то они и там имеют понятия об оружии, например дротики кидают...
Наивно рассуждаете что мужчины есть оберегающие настоящих женщин...
ИМХО - давно так не смеялась))))
  • 0

#133
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений


Кстати я вот подумала, ну порежешь ему горло, так он же умрет, а потом как доказать что это была самооборона а не нападение тебя на него? У нас такие законы, что все равно тебя сделают виноватой. Скажут мужики просто пошутили. Тем более вдруг у него был не настоящий пистолет а пугач какой-нить. И кранты.

Зачем его резать?! :D
Meryam, это то описание того, как "разделаться" с грабителем и грамотно уйти от ответственности?? :-) :spy:

Знаете, девчонки, в тот момент не сразу и сообразишь что тебе лучше, зарезать его, застрелить или каблуком по морде дать ;) Но одно ясно, нужно взять себя в руки и не давать волю эмоциям. это мешает хотя бы даже лицо запомнить, хотя вот уже неделя скоро закончиться, а от ментов ни слуху ни духу, даже запрос на имея код до сих пор не отправили, я уже и симки восстановила и карты разные...вопчим. держите ухо востро и как только сердце защимит, под любым предлогом покиньте машину :D



ну то и имела ввиду, что простые девушки - это настоящие девушки, которые не имеют ни малейшего понятия об оружии (думаю, для этого есть мужчины). Единственное, что в подобных случаях, при наличии у девушки пистолета, шанс остаться при своих деньгах и вещах был бы равен 100 %, но тогда девушка была бы не из "простых". Резюме: 1. мало настоящих мужчин, 2. "опустились" воры



Простые настоящие девушки не имеют ни малейшего понятия об оружии...
Это как?
Здается мне, что настоящих девушек не осталось на земле, вернее остались где нибудь в джунглях, да и то они и там имеют понятия об оружии, например дротики кидают...
Наивно рассуждаете что мужчины есть оберегающие настоящих женщин...
ИМХО - давно так не смеялась))))

а так хочеться быть простой девушкой ;)
  • 0

#134
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Кстати я вот подумала, ну порежешь ему горло, так он же умрет, а потом как доказать что это была самооборона а не нападение тебя на него? У нас такие законы, что все равно тебя сделают виноватой. Скажут мужики просто пошутили. Тем более вдруг у него был не настоящий пистолет а пугач какой-нить. И кранты.

Зачем его резать?! :spy:
Meryam, это то описание того, как "разделаться" с грабителем и грамотно уйти от ответственности?? :D ;)

:-) Неееет, там кто то ранее предлогал разбить стекло машины ногой и осколком ткнуть в шею=)))), вот мне и стало интересно как же потом доказывать что ты только оборонялся а не нападал.
  • 0

#135
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


для девушек пистолет не вариант. от страха сумку даже могут не открыть, не то что направить на нападающего нужным концом....

Ну, тады муляж гранаты на поясе.

че мелочиться - сразу пояс шахида!)))

Обыяно те, кто покупает пистолет, проходят психологическую подготовку, для того, чтоб умело действовать в соответствующей ситуации. На автомате.
Потому, как многие девушки при признаке опасности просто кидают пистолетом в грабителя.

это на них регулярно нападают из-за угла что-ли?
  • 0

#136
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ! Мне нашли сотку по IMEA коду! Правда она в талдыкургане и теперь придеться туда ехать :smoke:
Правда теперь ментам ещё больше работы, сотку несколько раз продавали и терь будут искать концы
и ещё нашли машину мазду, но и с ней проблема, несколько раз перепродана и оформлена по доверенности :smoke: ну хоть как-то продвигаемся :)
  • 0

#137
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Поздравляю, надеюсь что все таки докопаетесь до правды.
  • 0

#138
Та знакомая

Та знакомая
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='Meryam' date='23.01.2008, 14:41' post='4879636']
Поздравляю, надеюсь что все таки докопаетесь до правды.
спс :)
  • 0

#139
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...разбить стекло машины ногой и осколком ткнуть в шею...

Можно грабителя еще ремнем безопасности удавить :)
  • 0

#140
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


...разбить стекло машины ногой и осколком ткнуть в шею...

Можно грабителя еще ремнем безопасности удавить :)

=)))) Нам уже пора объявлять конкурс на самое изящное причинение вреда бандитам =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.