Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж в такси!Девушки будьте осторожны!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Вы вообще представляете где находиться Али? Если девушка там живет и работает в городе, то её з.п. не хватит вызывать такси...

Действительно, а вот на лечение (в лучшем случае) потом денег будет достаточно?
  • 0

#22
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У меня вчера друга грабанули ночью в такси!
Поймал около 12 ночи мерседес Цешка, сразу не обратил внимания, думал пасажир только на переднем сидит, а сзади еще двое оказались. Короче сел он сзади третьим. Ему надо было до Гоголя-Мира.
Вроде говорит водила не с ними был. Когда ехали, один стал водиле указывать дорогу, типа там на Шарипова во дворы заедъ, завезли в темные безлюдные дворы. Когда приехали мой друг вышел что бы пропустить тех двух, что сзади сидели, заодно говорит хотел вперед пересесть. Тут неожиданно тот что следом за ним сидел бъет на отмашь с развороту его по лицу. Он в недоумении, эй ты чего? Потом побежал в сторону Шарипова. Двое остались, а третий его догнал и они схватили друг друга, но замешкались и тот и другой. Друг стал спрашивать в чем дело, а тот материться. тут подбежал второй вынул из под куртки ментовскую дубинку и огрел его по голове, кровища хлынула он голову руками закрыл, они его повалили стали пинать ногами по лицу. Все лицо разбили сволочи. Порвали карман брюк вытащили бумажник там все документы и карточки плюс 8000. Сотку не искали, хотя знали, что она у него есть, в машине при них разговаривал. Короче он не знал как с сотки экстренный вызов сделать, и милицию вызвал уже врачь по факту. Следак попросил написать отказную, типа если бы по горячим следам, если бы сразу позвонил буран бы в течении 3-4 минут бы подъехал, и они прочесали бы район, а теперь поздно, висяк!!!
Таксист сволочь, даже если с ними не за одно просто взял уехал. Мог бы вызвать скорую или милицию. Или хотя бы подошел, поинтересовался может человек умирал.

P.S. Запомните экстренный вызов с сотки номер 112, можно звонить при нулевом, минусовом балансе и даже без симки!!! Искренне желаю, что бы вам не понадобилось набирать этот номер никогда!!!
  • 0

#23
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

будем знать...но 22-30 вокзал Саяхат, одна, тонированы боковые стекла...двоё мужиков - умей читать знаки называется

она рассчитывала на совсем другие приключения...
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Следак попросил написать отказную, типа если бы по горячим следам, если бы сразу позвонил буран бы в течении 3-4 минут бы подъехал, и они прочесали бы район, а теперь поздно, висяк!!!

3-4 минуты? Да они только показания собирают минут 10 ;)
  • 0

#25
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Следак попросил написать отказную, типа если бы по горячим следам, если бы сразу позвонил буран бы в течении 3-4 минут бы подъехал, и они прочесали бы район, а теперь поздно, висяк!!!

3-4 минуты? Да они только показания собирают минут 10 ;)



Они только ехать будут минут 20, потом материть 15, потом показания 10, потом они будут переспрашивать 10. И только потом поедут! :cry:
  • 0

#26
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Следак попросил написать отказную, типа если бы по горячим следам, если бы сразу позвонил буран бы в течении 3-4 минут бы подъехал, и они прочесали бы район, а теперь поздно, висяк!!!

3-4 минуты? Да они только показания собирают минут 10 ;)



Они только ехать будут минут 20, потом материть 15, потом показания 10, потом они будут переспрашивать 10. И только потом поедут! :cry:

Ну обычно показания по телефону берут, постоянно переспрашивают, уточняют по нескольку раз, а потом ты в машине ещё тоже самое повторяешь до бесконечности...знаем, ездили :D
  • 0

#27
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Следак попросил написать отказную, типа если бы по горячим следам, если бы сразу позвонил буран бы в течении 3-4 минут бы подъехал, и они прочесали бы район, а теперь поздно, висяк!!!

я вот думаю нах нам такая полиция нужна? года три назад когда машину вскрыли, мент тоже просил не писать заявление, типа мы итак будем воришек искать, а если найдем сообщим по телефону.
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я вот думаю нах нам такая полиция нужна? года три назад когда машину вскрыли, мент тоже просил не писать заявление, типа мы итак будем воришек искать, а если найдем сообщим по телефону.

Вот так от висяков они отделываются. Мол, тебе оно надо? Ходить на опознание, тыркаться между кабинетов... Офигенно работают. ;)
  • 0

#29
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Был бы у него в тот момент баллончик газовый или ОСА думаю все обошлось бы. Туи он конечно стормазил. В таких случаях надо действовать быстро, жестко. Когда он отбежал в сторону и второй его нагнал, надо было шатнуть его и бежать дальше. Он говорит сразу не понял что они его ограбить хотят, пытался выяснить за что тот его ударил.
Вот разрешили бы ношение оружия, таких отмарозков бы на улицах бы не стало, вымерли бы все на раз!!!
  • 0

#30
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Был бы у него в тот момент баллончик газовый или ОСА думаю все обошлось бы. Туи он конечно стормазил. В таких случаях надо действовать быстро, жестко. Когда он отбежал в сторону и второй его нагнал, надо было шатнуть его и бежать дальше. Он говорит сразу не понял что они его ограбить хотят, пытался выяснить за что тот его ударил.
Вот разрешили бы ношение оружия, таких отмарозков бы на улицах бы не стало, вымерли бы все на раз!!!



Если разрешат ношение оружия, таких отморозков станет еще больше, только с оружием, ибо оружие - мнимый признак власти и вседозволенности. У нас же пьяные драки возле каждого кафе. Представьте себе того же пьяного, только со стволом.

Разрешение на ношение оружие не для нашей страны, не для нашего менталитета.

Сообщение отредактировал cep}|{: 15.01.2008, 12:48:44

  • 0

#31
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вот разрешили бы ношение оружия, таких отмарозков бы на улицах бы не стало, вымерли бы все на раз!!!


Вот этого как раз таки делать нельзя, у нас тут такое начнется.
Оружие не наркотик, зависимости не развивается. И дозу искать не надо. Легализовывать ни в коем случае нельзя. Но мы отошли от темы.
Кстати, вспомнилось, навеянное постами вышестоящего, где-то 1-2 мес назад, мой братишка возвращался с ночного клуба с другом на такси, марка машины"Ауди", друг вышел на Баумана-Сатпаева, а братишка должен был доехать в Орбиту, в итоге машина подъехала к общежитию, где на улице стояла толпа, моего братишку вытащили из машины, тупо избили, забрали все ценные вещи, он с черепно-мозговой травмой и различными ушибами попал в больницу. В целом, просто будьте бдительны и осторожны.

Сообщение отредактировал 2774259: 15.01.2008, 13:40:33


#32
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

22-30 вокзал Саяхат, одна, тонированы боковые стекла...двоё мужиков - умей читать знаки называется

Дешево отделалась. Могло быть и хуже.

Каждому по +1
  • 0

#33
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну прям третья мировая начнется если оружие легализовать!!!
Сейчас у народа оружия дома валом, что-то никто из окон не палит. Тем более с зарегистрированным стволом, никто не станет преступление совершать!!! Я же не говорю продавать пистолеты на болошаке по пять на руки. Как положенно через милицию с гильзотекой. Можно поставить ограничения, что для владения пистолетом надо какой-то период хранить без нарушений гладкоствол.

Таксист к общаге подвез??? Общагу потом перетресли, номер запомнил???
  • 0

#34
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
у коллеги родственницы, примерно также грабанул один отморозок, тормознула такси до грэса, а он через Алматы 1 поехал, скинул ее на выезде из города, возле капчагайской трассы, она молодец номера запомнила, кое-как доехала домой, через ментов пробили номер, написала заяву, его хлопнули. Короче тот попал на 12 тыс. у.е. 5 ей чтобы она отказную написала 7 сами знаете кому. А того урода семья есть, ребенку 1,5 года
  • 0

#35
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

у коллеги родственницы, примерно также грабанул один отморозок, тормознула такси до грэса, а он через Алматы 1 поехал, скинул ее на выезде из города, возле капчагайской трассы, она молодец номера запомнила, кое-как доехала домой, через ментов пробили номер, написала заяву, его хлопнули. Короче тот попал на 12 тыс. у.е. 5 ей чтобы она отказную написала 7 сами знаете кому. А того урода семья есть, ребенку 1,5 года

так он для прокормки семьи и промышлял. хотя можно и законным путем добывать деньги. :super:
  • 0

#36
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
А у нас разрешен огнестрел только с определенного возвраста. Я уже писал это где-то. Просто МВД это умалчивает.
  • 0

#37
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Читаю и непонимаю, что подталкивает людей на такой шаг если шансы что поймают 80 на 20. Ведь знают что если поймают заберут еще больше чем награбил плюс запись на всю жизнь в бумажке. И вообще с такими темпами скоро в 7-8 вечера будет не только для детей поздно.
  • 0

#38
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

P.S. Запомните экстренный вызов с сотки номер 112, можно звонить при нулевом, минусовом балансе и даже без симки!!! Искренне желаю, что бы вам не понадобилось набирать этот номер никогда!!!

Ну да... а еще с сотки также нормально все маршрутизится и 02 и 03 ...
звони - нехочу..

Сообщение отредактировал Romchik: 16.01.2008, 03:14:20

  • 0

#39
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А у нас разрешен огнестрел только с определенного возвраста. Я уже писал это где-то. Просто МВД это умалчивает.

Крнспирология блин вы о каком огнестреле? охотничьем?
или вы за легализацию короткоствола?
Все равно закончится советом:
"Джо, спили мушку..." :rolleyes:
  • 0

#40
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

А у нас разрешен огнестрел только с определенного возвраста. Я уже писал это где-то. Просто МВД это умалчивает.


Можно поподробней? Я не знаю что там МВД умалчивает, в законе ведь все написано!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.