Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#581
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Уважаемые родители, есть ли каке-либо новости о приватизации школы и т.д.? Говорят, что на будущий год развозки не будет :( :(  :(


Сообщение отредактировал teresa: 25.05.2016, 16:19:28

  • 0

#582
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день,

 

родители подскажите пожалуйста  - эта школа Бобек она платная изначально??? сколько стоит обучение в год? 


  • 0

#583
Дваждымама

Дваждымама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, кто знает когда объявят результаты собеседования в детский сад
  • 0

#584
Пус_я

Пус_я
  • Гость
  • 25 сообщений

увидела на сайте, может кому-нибудь пригодится

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр «Бөбек» объявляет набор учащихся на 2016-2017 учебный год на освободившиеся места в следующие классы гимназии «Самопознание»:

4 класс с государственным языком обучения;

класс с русским языком обучением;

5 класс с государственным языком обучения;

6 класс с государственным языком обучения;

8 класс с русским языком обучения;

9 класс с государственным языком обучения;

9 класс с русским языком обучения.

Для исследования уровня знаний учащегося проводится тестирование.

Прием заявлений и тестирование будут проводиться 25 августа 2016 г. в 10.00 по адресу: г.Алматы, ул.Байкенова 44, гимназия «Самопознание».

Заявления принимаются только от родителя или законного представителя учащегося.  К заявлению прилагаются копия свидетельства о рождении ребенка, копия удостверения личности родителя (законного представителя), копия документа, подтверждающего статус законного представителя ребенка. При себе необходимо иметь оригиналы вышеуказанных документов.

Результаты тестирования будут размещены на сайте ННПООЦ «Бобек» www.bobek.kz.

ННПООЦ «Бобек» на начало 2016-2017 учебного года не осуществляет прием детей в 1,2,3 классы.


  • 1

#585
Bulbul-Adil

Bulbul-Adil
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, мамочки и папочки. Мы хотим отдать наших детей 5 лет и 2,5 года в садик Бобек и Школу Бобек.

Подскажите пожалуйста какая процедура, документы, когда дата сдачи документов и тестов на этот год. Есть ли какая нибудь информация?

Будем очень признательны.

Спасибо!


  • 0

#586
Farik_010

Farik_010
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте,

В какой период  и по какому вэб-адресу необходимо следить за размещением объявления на поступлению в детский сад Бобек?

Заранее благодарю.


  • 0

#587
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На сайте bobek.kz

не факт, что в этом году будут набирать со стороны детей в 1 класс. Возможно только свои нулевые классы будут.

вчера на сайте вывесили "Результаты конкурсного приема в гимназию "Самопознание"

Сначала подумал, что это в первый класс набор был, но вроде как это был конкурс на высвободившиеся места текущего первого класса 


  • 0

#588
Ana8824

Ana8824
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, мамочки и папочки. Мы хотим отдать наших детей 5 лет и 2,5 года в садик Бобек и Школу Бобек.
Подскажите пожалуйста какая процедура, документы, когда дата сдачи документов и тестов на этот год. Есть ли какая нибудь информация?
Будем очень признательны.
Спасибо!

Здравствуйте!
Я на прошлой неделе с трудом дозвонилась до школы , хотела узнать насчёт 1 класса , на что мне сказали что школы нет уже ...


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#589
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Так значит Бобек закрыли?
  • 0

#590
Ana8824

Ana8824
  • Гость
  • 11 сообщений

Так значит Бобек закрыли?

Не закрыли , но как я поняла берут только своих , кто ходит в нулевой класс.
Нелегко попасть туда к сожалению


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#591
Dina Kizirova

Dina Kizirova
  • Гость
  • 12 сообщений
Возможно, кому-то интересно - на сайте вывесили объявление о вакантном месте в 5 класс (Каз яз).
  • 0

#592
Ana8824

Ana8824
  • Гость
  • 11 сообщений

Возможно, кому-то интересно - на сайте вывесили объявление о вакантном месте в 5 класс (Каз яз).

Как бы в первый класс попасть , ну прям отбирают только одаренных детей ((


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#593
Хак

Хак
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У кого нибудь есть информация про садик? Тоже закрыли?
  • 0

#594
Ana8824

Ana8824
  • Гость
  • 11 сообщений

У кого нибудь есть информация про садик? Тоже закрыли?

В садик набирают на след год только.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#595
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Подскажите как попасть садик бобек. Дочери 3.5 года. Когда отбор, каким образом проходит отбор. И цены
  • 0

#596
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений

Моя малышка поступила в садик Бобек!
Садик великолепный, лучшего я доче даже пожелать не могла - огромная чистая территория, великолепные воспитатели.
Большая благодарность тем, кто этот садик и школу создал.
Нас с супругом в Астану приглашают работать, только из-за этого садика останемся в Алматы


Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как попасть в садик. Ребенку 3.5 года.
  • 0

#597
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Моя малышка поступила в садик Бобек!
Садик великолепный, лучшего я доче даже пожелать не могла - огромная чистая территория, великолепные воспитатели.
Большая благодарность тем, кто этот садик и школу создал.
Нас с супругом в Астану приглашают работать, только из-за этого садика останемся в Алматы


Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как попасть в садик. Ребенку 3.5 года.

 

Добрый день! Насколько я знаю вы уже не проходите по возрасту. Вся информация есть у них на сайте. Дети поступают по конкурсу-собеседованию. Оплата ок. 15 000 тг. в мес.


  • 0

#598
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Мы получили номерок. Завтра тестирование. Скажите пожалуйста какие вопросы задают, что спрашивают?!
  • 0

#599
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мы получили номерок. Завтра тестирование. Скажите пожалуйста какие вопросы задают, что спрашивают?!

Скажите, пожалуйста, а как вы получили возможность пройти тестирование?


  • 0

#600
Dameli2014

Dameli2014
  • Гость
  • 20 сообщений
Отстояли в очереди. Сдали документы. Нам дали номерок. Поэтому номерку завтра идем на тестирование
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.