Перейти к содержимому

Фотография

Пропала собакаТребуется помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Утром 9-го января в районе Рабочего поселка пропала собака, немецкая овчарка, девочка. Окрас рыжий, темный чепрак, возраст 4 года. Нашедшего или располагающего информацией о местенахождения ожидает хорошее вознаграждение!

Информацию - в личку, или по тел +77017557379 - в любое время
2670 80 24 - днем
256 21 01 - вечером
  • 0

#2
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я, может, не совсем в тему, но полчаса назад в районе Саина - Абая нашлась собака - черная, среднего размера с хорошей густой шерстью. На ней красный ошейник. Звоните в любое время 8 701 749 03 62.
  • 0

#3
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
я думаю такую тему надо закрепить.
  • 0

#4
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Буду признателен!
  • 0

#5
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Up и удачи в поисках!
  • 0

#6
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
теме UP

и чтобы собакевич быстрее нашолся!
  • 0

#7
askar_qqq

askar_qqq
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
up
  • 0

#8
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пусть собачки найдут хозяев а хозяева собачек. удачи
  • 0

#9
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

пусть собачки найдут хозяев а хозяева собачек. удачи

Спасибо на добром слове!
  • 0

#10
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Возьмите в справочной телефоны и обзвоните спец.приемники. Бродячих животных для очистки города, как вам наверное известно, отлавливают, и держат в таких питомниках. По истечении определенного срока животные усыпляются. Как правило "срок ожидания" у породистых животных с ошейниками и т.п. в принципе дольше. Пугать вас не хочу, просто службы эти и правда сейчас неплохо работают, что известно не по наслышке, поэтому попробуйте - возможно ваш собачкин у них
В любом случае, удачи. Держим за вас кулачки
  • 0

#11
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
один приемник знаю. по дороге на развилку (малая станица), где то в районе экрана, названия улиц не помню, там еще заправка есть Роял петрол, и перекресток по главной Г-образный со светофором доп.стрелкой (светофоров в том районе вроде таких нету больше), но вам проехать прямо метров 200, там спросите.
удачи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.