Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#721
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

пора бы про Амбар, где можно рандомно отведать вменяемый стейк, уже и забыть.


  • 0

#722
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

 

Раньше вкусные стейки были в Амбаре, но последнее время вообще гадость, недожаренные или пережаренные не пережевать кароче  Кто знает, что там случилось с поваром?
последние лет 10 там уже не так с кухней  

 

 

ну не лет 10, но 5 точно

стейки никакие


  • 0

#723
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!



#724
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

а цены там какого уровня?



#725
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

 

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

а цены там какого уровня?

 

Цены есть на их сайте, самый дешовый стейк - 3990 тенге, самый дорогой - 6490 тенге.


Сообщение отредактировал DIMA G: 11.11.2013, 13:19:16


#726
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Стейки понравились, как ни странно прожарка именна та, которую заказываешь )

тартар тоже недурный


  • 0

#727
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

Вчера была там, заказала рибай. Цена 5400-5800, точно не помню. Заявляют австралийское мясо, да.
Принесли вот это. Прожарка medium rare.
Я как-то недовольна осталась. А жаль, прямо возле дома.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#728
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Понравились стейки в Goodbeef на Луганского

 

Посетили Гудбиф. Стейки - твердая 3. ...... с прожаркой вообще не попали.... 

 

На выходных еще раз там были. на этот раз брали Т-бон. В этот раз с прожаркой не получилось у них..передержали, причем сильно...наверное, в прошлый раз нам повезло, так как ходили днем и заняты были только 3 столика...


  • 0

#729
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

с прожаркой судя

 

 

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

Вчера была там, заказала рибай. Цена 5400-5800, точно не помню. Заявляют австралийское мясо, да.
Принесли вот это. Прожарка medium rare.
Я как-то недовольна осталась. А жаль, прямо возле дома.

 

 с прожаркой вроде угадали, может надо было medium well вам заказать?



#730
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 с прожаркой вроде угадали, может надо было medium well вам заказать?


На прожарку жалоб нет. Мясо дико жирное, с выражеными жилами. Вкус посредственный.
Я люблю именно кондиции rare, в сторону well done двигаюсь с большой неохотой.
  • 0

#731
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с выражеными жилами

вот-вот. мясо откуда-то с ног 


  • 0

#732
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Вчера очень повезло с Диабло в Лайн Брю на Фурманова.  Очень хорошее мясо, идеально точно угаданная прожарка.  Цена около 5 000. 

 

Может быть на неделе меньше ажиотажа и поэтому все так хорошо? 


Сообщение отредактировал Fletch: 20.11.2013, 15:41:45

  • 0

#733
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

Вчера была там, заказала рибай. Цена 5400-5800, точно не помню. Заявляют австралийское мясо, да.
Принесли вот это. Прожарка medium rare.
Я как-то недовольна осталась. А жаль, прямо возле дома.

 

 

Да, жирновато.....на кой этот зерновой откорм, не понятно?

У меня, #1 идет стейк из марала, который зерна сроду не видывал, тем не менее. после выдержки и правильного приготовления, тает во рту.


  • 3

#734
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Я как-то недовольна осталась. А жаль, прямо возле дома.

Огорчили((( мы к ним на след. неделе на дегустацию собирались.
В "Горыныче" на Гагарина кто-нить стейки пробовал? можете поделиться?
  • 0

#735
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Стейки в Горыныче подкупают своей ценой. Как говорится, с пивом пойдёт))). Восхищения особого не испытал, но в некотрых местах в городе, можно и за большие деньги подобного не получить.
  • 0

#736
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Сходил вчера в лайн брю, слопал дьябло, остался очень довольным
  • 0

#737
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

пора бы про Амбар, где можно рандомно отведать вменяемый стейк, уже и забыть.

хорошо, что предупредили))) как раз деток хотела сводить


  • 0

#738
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Отведал стейк в только что открывшемся CRUDO Steakhouse, заказывал стейк Шатобриан, порция 400 грамм, мясо Австралия 120 дней зернового откома, прожаркой и подачей остался доволен - он стоит того, что бы его с удовольствием скушать!

сорри, это который открылся в МЕГЕ? а то везде баннеры висят- думаю, сводить деток.


  • 0

#739
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
В Goodbeef никто не ходил, не пробовал? За Дворцом Республики. http://www.goodbeef.kz/index.php Если кто сходит, отпишитесь плиз
  • 0

#740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

 с прожаркой вроде угадали, может надо было medium well вам заказать?


На прожарку жалоб нет. Мясо дико жирное, с выражеными жилами. Вкус посредственный.
Я люблю именно кондиции rare, в сторону well done двигаюсь с большой неохотой.

 

Были тем в выходные. заказали рибай. Поскольку муж в принципе есть его часто, да и дома мы его часто готовим то мясо и в сыром и в готовом виде знаем. Принесли на разносе показать сырое. Мне вид не понравился. Заветренные куски. а ведь всего лишь смазали б его раст маслом, перчиком присыпать и вид был бы иной. На вкус не рибай. Совсем не рибай. Жилы, отсутствие жирка, характерного для этой части.  С прожаркой не угадали, верх пересушен, середина сырая, не сукровица, а именно кровь. Мясо внутри холодное было. 

Несли 50 мин. сам заказ принимали 20 мин не меньше.  Само место интересное. высокие потолки, пано на стене красивое, видное. Поскольку были выходные, и вечер на каком то этаже ниже было мероприятие от Меги- музыка орала очень громко, все посетители обращали внимание официантов на шумную музыку, те оправдывались что это не их фоновая, а меговская. 

Не знаю вернемся ли еще туда. 

Оно не то что бы не понравилось. Еда никак. А обстановка ничего)


Сообщение отредактировал 78я: 04.12.2013, 23:41:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.