Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#161
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я утром еду с гагарина басенова по басенова до розыбакиева (забираю маму в 7.30), вниз до тимирязева, далее прямо до мира, вниз до абая, потом до фурманова, немного вниз до курмангазы, вниз по кунаева и до советской до парка 28 панфиловцев. паркинг около зенкова. вечером обратно по-разному, то в 18.00, а то и позже разными путями, чтоб не скучно было (по ленина вверх до аль-фараби и вниз по жарокова, по водозаборной иногда ну и до гагарина басенова). Кому по пути? могу пассажира взять
  • 0

#162
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Но люди то предлагают именно эти деньги, не зря ведь, наверное уезжают, может и на развалюхах.

на счет больше 5 минут - последние пару месяцев проблем нет. за исключением того дня, когда автобусники бастовали, и в ближайших метрах от меня стояло около десятка таких же как я людей "с протянутой рукой".
  • 0

#163
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

с новой площади на Макатаева-Масанчи.
как бы ни смишно не звучало - трудно добираться.. :dandy:
таксистам моих 300 тенге зачастую мало ))
давайте скооперируемся а? ;-)

А у "все пучком" получается за 200 ездить, учись!!!
  • 0

#164
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Могу предложить услуги перевозки одного пассажира.
Утром Кулагер (Беллинского-Рыскулова-Саина)
Вечером от Комсомольская-8 марта до Кулагера (Беллинского-Рыскулова)

ЛС
  • 0

#165
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищу попутчиков Утром начало около 7-30 Домостроительная-Правды-Саина-Альфараби-Фурманова-...далее близлежащая окрестность без проблем. Вечером около 18-10 Назад по такому же маршруту. Конечная точка также может меняться в близлежащей окрестности.
  • 0

#166
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

учись!!!

да я не такая. не умею. буду на автобусе ездить (
  • 0

#167
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

учись!!!

да я не такая. не умею. буду на автобусе ездить (


Ты только не отчаивайся. Если постоянно искать, то кто-то подберется в попутчики.
А ты забыла время указать.
  • 0

#168
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я утром еду с гагарина басенова по басенова до розыбакиева (забираю маму в 7.30), вниз до тимирязева, далее прямо до мира, вниз до абая, потом до фурманова, немного вниз до курмангазы, вниз по кунаева и до советской до парка 28 панфиловцев. паркинг около зенкова. вечером обратно по-разному, то в 18.00, а то и позже разными путями, чтоб не скучно было (по ленина вверх до аль-фараби и вниз по жарокова, по водозаборной иногда ну и до гагарина басенова). Кому по пути? могу пассажира взять


Прям мой маршрут) частенько после работы еду к парню)
а работаю в бывш здании наурыз банка)
  • 0

#169
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Утром 8:00 или 8:10 мкр. Кулагер, Белинского, Сейфуллина, Ташкентская, Дзержинского, Сатпаева, Фурманова, Аль-Фараби, вверх по Маркова. а вечером 18:15,20 выезжаю с Гор. Гиганта по Аль-Фараби спускаюсь вниз объезжаю Нурлы-Тау (бывает иногда по Сейфуллина спускаюсь) вниз по Мира до Ташкентской, дальше до мкр. Кулагер.
Кому по пути могу подобрать. В ЛС.

#170
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
выхожу в 8.10 - с учетом что на каждой остановке тусоваться будем. на машине реально выходить можно и в половину )
  • 0

#171
OleSat

OleSat
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прям мой маршрут) частенько после работы еду к парню)
а работаю в бывш здании наурыз банка)
[/quote]

Ежедневно, кроме сб. вс. в 18-15\ 18-25 от Сатпаева- Мира до нужной точки подойдет?
  • 0

#172
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
[quote name='OleSat' date='21.11.2008, 17:27' post='7002489']
Прям мой маршрут) частенько после работы еду к парню)
а работаю в бывш здании наурыз банка)
[/quote]

Ежедневно, кроме сб. вс. в 18-15\ 18-25 от Сатпаева- Мира до нужной точки подойдет?
[/quote]
Буду иметь ввиду :smoke:
  • 0

#173
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Было бы неплохо всё вышеозвученное в виде карты отрисовать. Для наглядности.
  • 0

#174
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Ищу попутчика утром с 08-10(15) с сатпаева-розыбакиева до аль-фараби-сейфуллина для того чтобы разделить поплам расходы на такси. Обычно я доезжаю за 300 тенге, скинуться можно будет по 200 тенге. Либо того кто проезжает по этому маршруту и может меня забрать за 200 или 300 тенге. :smoke:

#175
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Но люди то предлагают именно эти деньги, не зря ведь, наверное уезжают, может и на развалюхах.

на счет больше 5 минут - последние пару месяцев проблем нет. за исключением того дня, когда автобусники бастовали, и в ближайших метрах от меня стояло около десятка таких же как я людей "с протянутой рукой".


Я в тот день одну молодую женщину бесплатно довёз - с Космонавтов-Толеби до Ауэзова.
Вот она довольна наверно была - автобусов нет, нереальная толпа людей, не могущих уехать/ловящих мотор, а я её вжик - и за пять минут довёз.
Не хвастаюсь, просто делюсь положительными эмоциями. :smoke:
  • 0

#176
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
если б у меня было авто - я б бесплатно всех возила. но я принципиально не беру машину. не женское это дело ))
  • 0

#177
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
от Саина Шаляпина прямо по Абая, в сторону центра до Арбата кароче, утром отьезд в 7,30ч. Обращайтесь в личку, машину бизнес класса :-) тепло, удобно и с кайфом :smoke:

#178
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

если б у меня было авто - я б бесплатно всех возила. но я принципиально не беру машину. не женское это дело ))


Иногда таксую по пути... денег не хватает. Так вот... если бы бензин на заправках и еда в супермаркетах была бы бесплатной... возил бы всех бесплатно.
  • 0

#179
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А мне надо ехать с Шаляпина-Саина (в 7.50-8.00) до Сейфуллина-Кирова (или Толе би) к 9.00. Может, кто ездиет по пути?
  • 0

#180
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
народ хелп, че то не могу найти темку старую....суть та же что и у этой тока на дальние расстояния и в другие города. по точнее - интересуюсь кто в начале декабря едет в астану, в принципе могу поделить бензин пополам..помогите ссылкой..сижу час и не могу найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.