Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#1261
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вы молоды (пусть будет до 27) красивы, свежи, стройны, без детей, мужей и прочих предрассудков! Если да читайте выше что нужно предпринять ;)

нет, до 27 уже точно не будет :smoke:

ЗЫ: 2 }{APJIu если "Не таксую, попутчиков не беру." к чему каменты аж 2 раза?
ЗЫЗЫ:парни речь просто о подвезти...

Сообщение отредактировал Kate: 23.02.2012, 12:35:32

  • 0

#1262
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

нет, до 27 уже точно не будет :smoke:

Тады ой. Перевозка антиквариата не мой профиль. :)

ЗЫЗЫ:парни речь просто о подвезти...

Так не кто и спорит. Но это же не говорит что просто подвозить стоит Ганибала Лектора или Джейсона Вурхиза :smoke:

Сообщение отредактировал ART_D: 23.02.2012, 12:48:33

  • -1

#1263
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫЗЫ:парни речь просто о подвезти...

"Просто подвезти" - это бездарный расход горючего ,плюс аммортизация ТС.
Ищи дурака! © :dont:
  • 2

#1264
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений
а что тут все Алматиские?
  • 0

#1265
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

"Просто подвезти" - это бездарный расход горючего ,плюс аммортизация ТС.

еще замаратые коврики :faceoff:
А вот молодые и красивые это да, хорошо пахнут, занимают мало места :hi: да и пара лишних Аэрбагов в салоне лишними не будут ;), в отличие от старых ухов Спаниеля :puke:

Сообщение отредактировал ART_D: 23.02.2012, 13:26:18

  • -2

#1266
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

еще замаратые коврики :faceoff:
А вот молодые и красивые это да, хорошо пахнут, занимают мало места :hi: да и пара лишних Аэрбагов в салоне лишними не будут ;), в отличие от старых ухов Спаниеля :puke:

прав милок, ой как прав...пока эти ухи соберешь, пока в узелок завяжешь, а ещё до машины дойти как-то надо ть. не твой я пассажир однозначно :)

"Просто подвезти" - это бездарный расход горючего ,плюс аммортизация ТС.

амортизировать линейным способом не так "больно" как кажется ;)
  • 3

#1267
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а я всегда хочу но мне в лом останавливаться ))) я иногда даже сигарет хочу купить и в лом остановитсься... если только не голубаглазая блондинка с 5-м размером груди )))
  • 0

#1268
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

если только не голубаглазая блондинка с 5-м размером груди )))

Добрее надо быть! До 3 размера хотя бы добрее!
Эх чувствую о5 подвозить не кого, а так хотелось делать добрые дела с попутчицей, за просто так ;)
  • -2

#1269
Barat Jan

Barat Jan
  • Гость
  • 7 сообщений
Класс!как выберу попутчиков отпишусь!
  • -2

#1270
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ищу попутчиков на такси) с тимирязева-маркова до Нурлы-Тау) просьба в ЛС!!!
  • 0

#1271
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/


Сам вот все время еду и смотрю кого бы подвезти. Но не в плане за деньги, а что бы для души. Сегодня почти притормозил, а смотрю в руке сигарета и поехал дальше.
И так уже который год :) ! Или красивых девушек в городе мало или я в крайнем левом ряду все время езжу! Замкнутый круг какой то :faceoff:

вот и я не курю, а попутчика найти не могу, мож действительно все в райнем левом ездят :-/

Даю подсказку: ежели Вы 18-летняя Юленька с третьим размером - то Вам 95% свезет с отловом маньяка. :D
З.Ы. Не таксую, попутчиков не беру.

Такие на форуме подолгу мотор не ловят. Их самих подхватывают... ;) Им даже махать не надо. А чо? Правда жизни!

Сообщение отредактировал tm2c: 12.03.2012, 16:40:31

  • 0

#1272
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Такие на форуме подолгу мотор не ловят. Их самих подхватывают... ;) Им даже махать не надо. А чо? Правда жизни!

не надо флуда. для того что-бы поделить своими умозаключениями и богатым жизненным опытом, существуют специальные темы, поиск вам в помощь.
  • 2

#1273
БотагозСкакова

БотагозСкакова
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет. Еду утром от 7 утра до 7,30 крайнее время выезда по Толе би. от Толе би Розыбакиева до Толе би Панфилова. Просто прямо. Кому по пути, откликнитесь, напишите сообщение в ЛС, пожалуйста. Спасибо заранее.
  • 0

#1274
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет. Еду утром от 7 утра до 7,30 крайнее время выезда по Толе би. от Толе би Розыбакиева до Толе би Панфилова. Просто прямо. Кому по пути, откликнитесь, напишите сообщение в ЛС, пожалуйста. Спасибо заранее.

водитель? пассажир?
  • 0

#1275
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Такие на форуме подолгу мотор не ловят. Их самих подхватывают... ;) Им даже махать не надо. А чо? Правда жизни!

не надо флуда. для того что-бы поделить своими умозаключениями и богатым жизненным опытом, существуют специальные темы, поиск вам в помощь.

Поэтому тут уже полгода висите и всё чего-то ищем, ищем, ищем....Идите уже на улицу! Хоть разнооборазие какое-то и масса выбора и вариантов. Хватит в офисе сидеть! Весна на улице!

Сообщение отредактировал tm2c: 16.03.2012, 17:52:19

  • -2

#1276
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

"Просто подвезти" - это бездарный расход горючего ,плюс аммортизация ТС.
Ищи дурака! © :dont:

В яблочко!
  • 0

#1277
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем привет! Водитель. Из Кыргаулды через Шаляпина – Момышулы –Ташкентская до Саяхата ( возможны небольшие отклонения от маршрута)


ДД. Я пассажирка. Мне необходимо утром (к 8:00) попасть на работу (из района Саина-Шаляпина / Абая Саина), которая находится в р-не ЦУМа ( Абылай хана-Ташкентская), и обратно 17:00-18:00. На постоянной основе, ежедневно (кроме выходных), естественно за денежный расчет. Если заинтересованы, скиньте в ЛС Ваши условия.
  • 0

#1278
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений


если только не голубаглазая блондинка с 5-м размером груди )))

Добрее надо быть! До 3 размера хотя бы добрее!
Эх чувствую о5 подвозить не кого, а так хотелось делать добрые дела с попутчицей, за просто так ;)

У меня для Вас открытие! 5 размер ездит сам, на своей машине, подвозить его не нужно! )))
  • 0

#1279
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кстати, ищется водитель из с/за Алатау (Казахфильм, Орбита) до ТРЦ Максима утром на работу к 9 и вечером в 18-00 домой, ну или около того. Тел. 317 00 97
  • 0

#1280
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
От от Саина-Жубанова до Фурманова-Хаджимукана к 9-ти часам, обратно не нужно. Я пассажир, без вредных привычек. За умеренную плату, разумеется :) Буду рада составить компанию водителю. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.