Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#981
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Пассажир
в 7.30-7.45 с Момышулы-Абая до Абая-Гагарина, только утром, с ребенком.

Актуально



ну вот же, вот же:

Продублирую тут:


Каждый будний день езжу с Калкамана до Панфилова-Калинина. К 9 туда, после 18:00 обратно. Езжу рано, чтобы в пробках не стоять. На Абая-Момыш-Улы примерно в 7:30, до Абая-Мира доезжаю примерно к 7:55. Таким образом еду практически по всей Абая прямо. Могу взять ппассажирку некурящую занедорого, могу двух. Если что в ЛС.


  • 0

#982
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Утром выезжаю на работу каждый день с понедельника до пятницы в 8-10 или 8-15 от Сатпаева-Жарокова, потом еду по курмангазы до кунаева и вниз по кунаева до макатева. До работы доезжаю где-то в 8-30, 8-40. Пишите кто заинтересовался, буду рада за небольшое вознаграждение, бензин нынче дорогой. :weep:

ДД! Я живу немного выше - на Жарокова и Кихтенко, на работу еду до Шевченко-Масанчи к 9 утра. Можете немного вверх подняться и меня забрать? Такса 200 тг за каждую поездку).
Или есть другие водители, кому по пути и кого устроит стоимость?

Сообщение отредактировал Aselinka: 03.10.2011, 18:41:56

  • 0

#983
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Пассажир.с Абая-Правды до Кунаева Гоголя и обратно. К 9.00 и после 18.00.


актуально тоэе
  • 0

#984
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
С Таугуля (на уровне ктр «мир»), каждый будний день до ленина– жолдасбекова.За умеренную плату или ищу попутчиков, ловить вместе такси.
  • 0

#985
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Каждый будний день езжу с Калкамана до Панфилова-Калинина. К 9 туда, после 18:00 обратно. Езжу рано, чтобы в пробках не стоять. На Абая-Момыш-Улы примерно в 7:30, до Абая-Мира доезжаю примерно к 7:55. Таким образом еду практически по всей Абая прямо. Могу взять ппассажирку некурящую занедорого, могу двух. Если что в ЛС.

Проверьте личку.
  • 0

#986
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

пассажир, с толеби-саина,до жибекжолы-кунаева.
найду водителя за умеренную плату. пунктуальна,без вредных привычек.

актуальноооо :cry:
  • 0

#987
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Малая станица- Тимерязева Дзержинского заберу по пути за 10000тг)))))))) :D
  • 0

#988
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

с тастака до сейф-пастера с 9-6, я пассажир

актуально
  • 0

#989
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А я из микрорайона Кулагер езжу каждый день в нурлы тау, выезжаю в 7:40-7:45, еду по белинского-рыскулова-жангильдина-суюнбая-8-марта-ленина-фурманова. И обратно тоже каждый день в 18,15 выезжаю, и по сейфулина вниз от аль-Фараби до Рыскулова. Кому по пути - пишите :) деньги лишними не бывают. :rolleyes:
  • 0

#990
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

С Таугуля (на уровне ктр «мир»), каждый будний день до ленина– жолдасбекова.За умеренную плату или ищу попутчиков, ловить вместе такси.

никто не живет в таугуле?)
  • 0

#991
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
За умеренную плату, заберу красивую незамужнюю попутчицу из любой точки города )))
  • 0

#992
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Если кому по пути - постоянный заработок.
Пн - Пт, 08:10, Орбита 3, со двора забрать девушку с ребенком, ребенка высадить на Фрунзе-Мустафина (за Мустафина в сторону Навои), девушку отвезти на Ленина-Сатпаева.
500 кзт
  • 0

#993
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

За умеренную плату, заберу красивую незамужнюю попутчицу из любой точки города )))



красивую и незамужнюю можно и за бесплатно :)
  • 0

#994
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Ищу пассажиров каждый день с малой станицы татарки в 8,00 еду по альфораби темирязева джандосова до новаи к 9,00 и вечером после 18,20 еду через город в малую станицу, за подробностями в ЛС

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 11.10.2011, 17:57:43

  • 0

#995
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

А я из микрорайона Кулагер езжу каждый день в нурлы тау, выезжаю в 7:40-7:45, еду по белинского-рыскулова-жангильдина-суюнбая-8-марта-ленина-фурманова. И обратно тоже каждый день в 18,15 выезжаю, и по сейфулина вниз от аль-Фараби до Рыскулова. Кому по пути - пишите :) деньги лишними не бывают. :rolleyes:

Вы, я так понимаю, водитель? :) и сколько денег для Вас не будут лишними? ;-)
  • 0

#996
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Кому по пути Саина-Фрунзе до Мира-Гоголя, утром выхожу к 8, вечером обратно в 6.Я пассажир.
За умеренную плату :-)

неужели нет ни кого кто с орбиты ездит :confused:
очень,очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал KateKate: 11.10.2011, 21:33:36

  • 0

#997
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Водитель из центра (золотой квадрат) до Сейфуллина - Белинского утром в 7.30 вечером в 17.30 обратно
  • 0

#998
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Если кому по пути - постоянный заработок.
Пн - Пт, 08:10, Орбита 3, со двора забрать девушку с ребенком, ребенка высадить на Фрунзе-Мустафина (за Мустафина в сторону Навои), девушку отвезти на Ленина-Сатпаева.
500 кзт


Есть, кто с Орбиты-то?
  • 0

#999
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


А я из микрорайона Кулагер езжу каждый день в нурлы тау, выезжаю в 7:40-7:45, еду по белинского-рыскулова-жангильдина-суюнбая-8-марта-ленина-фурманова. И обратно тоже каждый день в 18,15 выезжаю, и по сейфулина вниз от аль-Фараби до Рыскулова. Кому по пути - пишите :) деньги лишними не бывают. :rolleyes:

Вы, я так понимаю, водитель? :) и сколько денег для Вас не будут лишними? ;-)

да я водитель)))) езжу каждый день из мкр.Кулагер в БЦ Нурлы-тау и обратно)
ну столько, чтобы обед оправдать)))))) а то щас чет кризис... :rolleyes:

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 12.10.2011, 09:40:41

  • 0

#1000
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

да я водитель)))) езжу каждый день из мкр.Кулагер в БЦ Нурлы-тау и обратно)
ну столько, чтобы обед оправдать)))))) а то щас чет кризис... :rolleyes:

хехе вы то сразу указывайте сколько у вас обед выходит. может вы привыкли красную икру на обед ложками есть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.