Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#621
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Обновляюсь! Возьму попутчика. Еду от парка Горького (нижний вход с Пастера) до Жарокова-Шевченко, в 9 утра. Вечером у мну тренировка, врятли смогу везти обратно.
  • 0

#622
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
По-моему поймать мотор сейчас не проблема, даже за 200 тг. вас довезут. :-)
  • 0

#623
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

По-моему поймать мотор сейчас не проблема, даже за 200 тг. вас довезут. :-)

ну я ищу попутчика больше в целях самоорганизации. Чтобы на работу во время приезжать :D
  • 0

#624
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
повторю еще раз свое сообщение:
От Сатпаева-Розыбакиева утром в 08.15-08.20 до Ленина-Жолдасбекова, если кто согласится довозить была бы очень рада Маршрут поездки не важен (можно и по Сатпаева, можно и на альфараби выезжать), главное чтобы к 08.50 максимум 09.00 быть на ленина-жолдасбекова.
  • 0

#625
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
кто вечером в 18.30 едет с ленина-Жолдасбекова до Мустафина-Альфараби? Пассажир
  • 0

#626
CDMA

CDMA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ищу пасжиров.
В 8,00 с Тастака до Саяхата. Назад в 19,00. Маршрут может быль любым, по Ташкенской или Толеби.
Кому по пути, вэлком в ЛС.
  • 0

#627
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кто вечером в 18.30 едет с ленина-Жолдасбекова до Мустафина-Альфараби? Пассажир


с Фурманова - Аль-Фараби до Мустафина - устроит?
  • 0

#628
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

кто вечером в 18.30 едет с ленина-Жолдасбекова до Мустафина-Альфараби? Пассажир


Я, но с Рамстора :cry:
  • 0

#629
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Может кто-нибудь организует микроавтобусик для развозки или у кого есть такие знакомые? Ну человек на 6-8 так. Например начиная с Авторынка по Толеби, или с Каменки, и до центра... Думаю многим удобно будет... Как вам такая идея? :cry:
  • 0

#630
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Может кто-нибудь организует микроавтобусик для развозки или у кого есть такие знакомые? Ну человек на 6-8 так. Например начиная с Авторынка по Толеби, или с Каменки, и до центра... Думаю многим удобно будет... Как вам такая идея?

По времени во сколько планируете выходить?
У меня микроавтобус 7 мест.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 17.02.2010, 10:36:56

  • 0

#631
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Может кто-нибудь организует микроавтобусик для развозки или у кого есть такие знакомые? Ну человек на 6-8 так. Например начиная с Авторынка по Толеби, или с Каменки, и до центра... Думаю многим удобно будет... Как вам такая идея?

По времени во сколько планируете выходить?
У меня микроавтобус 7 мест.

Last Hippie - классно! я выхожу из дома примерно в 8-30 до Байзакова-Калинина и обратно до Каменки (конкретнее Жандосова-Яссауи) часиков в 18-30. Но если соберется народ, могу выходить во время, кому как удобно будет по пути, главное не толпится в этих Транссовых автобусах и не платить каждый день по 500 тг за мотор. :cry:
Народ - давайте толпу соберем и обговорим цену и время выхода на и из работы. Думаю многим так удобно будет и по цене. Я только ЗА!
  • 0

#632
*цветочек*

*цветочек*
  • Гость
  • 4 сообщений

Ищу пасжиров.
В 8,00 с Тастака до Саяхата. Назад в 19,00. Маршрут может быль любым, по Ташкенской или Толеби.
Кому по пути, вэлком в ЛС.



толе би ауезова, до гоголя мира как? :-)
  • 0

#633
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
а с Гоголя байтурсынова, и до ВДНХ ну и наоборот, кто нибуть едит .....:-)))

#634
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С утра еду с Джандосова навои до сейфулина пастера вечером обратно! Раб день с 9 до 18-30 возьму попутчиков
  • 0

#635
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

кто вечером в 18.30 едет с ленина-Жолдасбекова до Мустафина-Альфараби? Пассажир

Ардак, а утром как, сама добираешься?
  • 0

#636
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, как на счет микроавтобуса? ну что все прямо хотят отдельно ехать в машинах? Давайте толпу набирать да и вместе ехать, пока Last Hippie в теме - веселее будет и дешевле :-)
  • 0

#637
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ, как на счет микроавтобуса? ну что все прямо хотят отдельно ехать в машинах? Давайте толпу набирать да и вместе ехать, пока Last Hippie в теме - веселее будет и дешевле :(


Ну, допустим мне с кирова-розыбакиева на мира-сатпаева, к 9-ти быть на месте. Возьмете до кучи? :-)
  • 0

#638
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Народ, как на счет микроавтобуса? ну что все прямо хотят отдельно ехать в машинах? Давайте толпу набирать да и вместе ехать, пока Last Hippie в теме - веселее будет и дешевле :(


Ну, допустим мне с кирова-розыбакиева на мира-сатпаева, к 9-ти быть на месте. Возьмете до кучи? :)

akta - ну вот нас сейчас уже двое желающих, надо еще пять чел. А вообще если маршрут разработать то по пути вроде получается.
Еще есть желающие? :-)
  • 0

#639
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мне с розыбакиева-сатпаева до ленина-жолдасбекова
  • 0

#640
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

мне с розыбакиева-сатпаева до ленина-жолдасбекова

вы тоже хотите на микроавтобусике ездить? тогда уже три человека :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.