Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#481
Likvidator

Likvidator
  • Гость
  • 29 сообщений
водитель, Пн-Пт езжу с Гоголя-Муратбаева(8:45) до р-н "Новая площадь" возможно чуть дальше-ближе и обратно в 18:10
  • 0

#482
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ПН-ПТ с Шаляпина (Калкаманский поворот) до Дзерж.-Шевченко, выезжаю около 7.40 (+/-) возьму кого-нить по пути можно на пару тройку кварталов дальше, Лексус 470, девушка, стаж вождения 10 лет, и вечером еще обратно, но вечером только не постоянно...
  • 0

#483
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Есть кто едит с толе би гагарина до ленина калинина???? Или по этому маршруту?? Запарилась на автобусе, они сейчас такие полные. Или можно вместе на такси или за умеренную плату может кто возьмет??
  • 0

#484
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да не говорите, щас в автобусах нереально ездить, выходишь оттуда помятая с грязной обувью :D
тоже интересует кто с Яссауи-Жандосова утром едет в сторону Байзакова - Толеби? Пишите в ЛС
  • 0

#485
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ПН-ПТ с Шаляпина (Калкаманский поворот) до Дзерж.-Шевченко, выезжаю около 7.40 (+/-) возьму кого-нить по пути можно на пару тройку кварталов дальше, Лексус 470, девушка, стаж вождения 10 лет, и вечером еще обратно, но вечером только не постоянно...

С Тау-Самала, чтоли выезжаете? :D
Э-эх, не ездят тут люди по такому пути, я уже предлагал раза 2 :D
  • 0

#486
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
от школы новой кот.на шаляпина, ну не обязательно же по щаляпина и стапаева ездить тем более односторнней завтра станет мона и по абая и по джандосова

Сообщение отредактировал sh7: 30.11.2009, 14:26:51

  • 0

#487
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
может стоит повториться?
а то как то скучно утром

все рабочие дни (пн-пт) в 8:00 выезжаю с Панфилова - Маметовой и еду до Момыш улы - Шаляпина к 9:00
обратно выезжаю в 18:00/20 по тому же маршруту

попутчикам стучать в ЛС

ЗЫ маршрут может меняться во избежании пробок, но пункт назначения останется неизменным
  • 0

#488
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
to HP если нету попутчиков предлагаю ездить по очереди: день Вы меня отвозите день я Вас :spy: сэкономим на бензине, а то у меня расход большой, только чур бесплатно друг друга возить!

Сообщение отредактировал sh7: 30.11.2009, 16:08:15

  • 0

#489
Dionisimmo

Dionisimmo
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Есть кто едит с толе би гагарина до ленина калинина???? Или по этому маршруту?? Запарилась на автобусе, они сейчас такие полные. Или можно вместе на такси или за умеренную плату может кто возьмет??


Во сколько ездите? Недалеко проезжаю
  • 0

#490
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

to HP если нету попутчиков предлагаю ездить по очереди: день Вы меня отвозите день я Вас :spy: сэкономим на бензине, а то у меня расход большой, только чур бесплатно друг друга возить!

да я б с удовольствием, только жииву чуть ниже :-) в Калкамане
  • 0

#491
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а у нас развозка через неделю :spy:
другую - сам езди.
маршрут:
навои фрунзе до самал.
  • 0

#492
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
какая то неправильная развозка :spy: у знакомых в развозках мест не хватает, приходится ехать самим
  • 0

#493
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
кому по пути - welcome за символическую плату :spy:
гоголя-дзержинского, толеби, розыбакиева, толеби, ауэзова, тимирязева
  • 0

#494
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
а кто-нить передвигается по маршруту Шаляпина правды до бизнес-центра нурлы тау и обратно?
была бы очень рада!
  • 0

#495
Ak-47

Ak-47
  • Гость
  • 8 сообщений
Могу с подвезти с Калинина-Ауезова до Сейфуллина-Райымбека в будние дни в 8-00 или 8-30 (только девушки :spy: )
  • 0

#496
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а почему такая дискриминация к особям мужского пола?
  • 0

#497
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Если кто ездит с 9-30 Жарокова\Левитана до Аль-Фараби-Фуранова (Нурлы-тау) и обратно в 18-00, можем скооперироваться :spy:
  • 0

#498
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а почему такая дискриминация?

отыменна )) а то тетки курят
  • 0

#499
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а кто-нить передвигается по маршруту Шаляпина правды до бизнес-центра нурлы тау и обратно?
была бы очень рада!

За небольшую плату готовы откорректировать свой маршрут в заданном направлении :spy:
  • 0

#500
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а хоят нет, не пойдет, там совсем в пробки себя загонять :-) я уж лучше тихом-тихом по Аль-Фараби :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.