Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#441
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
на К700 я бы покатался :rolleyes:
  • 0

#442
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
привет всем!
езжу каждое утро буднего дня в 9:15(9:20) с Фурманова-Сатпаева до Ленина-Хаджимукана, потом в 13:00 обратно до сатпаева Фурманова(или Абая -фурманова), потом в 2:45 обратно до Хаджимукана-Ленина, потом в 18:00 до Сатпаева-Фурманова.
вроде близко, но блин, запарилась. приходиться так ездить из-за того что кормлю ребёнка грудью.
может кто-либо проезжает по этому маршруту, платила бы исправно :rolleyes:
не курю не ругаюсь матом!!! :lol:
  • 0

#443
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В рабочие дни еду с мехпоселка в татарку к 9-00
Некурящим
  • 0

#444
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 дев., не курящие:rolleyes: маршрут такой: утром с Абая-Розыбакиева->Джамбула-Ауэзова->Панфилова-Советской, вечером в обратном порядке.
Заранее спасибо за предложения в ЛС!
  • 0

#445
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
все рабочие дни (пн-пт) в 8:00 выезжаю с Панфилова - Ташкентсткая и еду до Момыш улы - Шаляпина к 9:00
все рабочие дни (пн-пт) в 18:00/20 выезжаю с Саина - Шаляпина и еду до Панфилова - Маметовой

попутчикам стучать в ЛС

ЗЫ маршрут может меняться во избежании пробок, но пункт назначения останется неизменным
ЗЫЗЫ не курящим
  • 0

#446
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Могу брать по пути за символическую плату попутчиков вечером из Алматы в г Капчагай.Работаю в районе Абая-Мира.Обращайтесь в лс.


а по утрам не ездите из капчагая?
  • 0

#447
/aya\

/aya\
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
подскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно доехать от Абая - Масанчи, от Сатпаева-Масанчи или от Сатпаева - Космонавтов =) до Ташкентской - Полежаева?
и обратно.
люди на остановке, которая на Ташк - Полежаева, говорят, что нет автобусов, которые едут до Абая -Масанчи.

дело в том, что сейчас, пока темнеет не так рано, я еще могу пешком пройтись по Ташкентской, потом по Сейфуллина и там сесть на автобус.... но зимой я так гулять по этому району не хочу - страшно.

если кому по пути, то можно и на такси вместе.

обрщайтесь в ЛС.

спасибо.

Сообщение отредактировал /aya\: 15.09.2009, 15:01:55

  • 0

#448
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
к-700 нам по пути, отзовись...
  • 0

#449
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
утром 8:20 с Толе би Байзакова, по толе би до Фурманова, по Фурманова до Сатпаева ....вечером по Сатпаева до Мира, по мира до Толе би до Байзакова. Возмем красивого парня ;)
Шучу все м кому по пути..........
  • 0

#450
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

на К700 я бы покатался ;)


за ваши деньги любой каприз )
  • 0

#451
Vagay

Vagay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ищу авто
пять рабочих дней в неделю, к девяти утра езжу с Абая - Момышулы (район Магнума или с Абая - Саина) до, страшно сказать, района Развилки, улица Халиуллина, не доезжая кольца
есть автолюбители с похожим маршрутом?
вечером домой
плиз, в личку
  • 0

#452
Vagay

Vagay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Up!
  • 0

#453
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Нам нужен попутчик в 18-00-18-30,ежедневно по будняс,с Дзержинского Советская до Аль-Фараби Новои.Пишите пожалуйста в личку!
  • 0

#454
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ой,ой,нам нужен водитель!!!
  • 0

#455
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день!
Нужен водитель - Пн, Ср, Пт около 16-30 с Темирязева-Дзержинского (Керемет, ВЕК) до Жарокова-Мынбаева.

Ближайшие 3 недели, начиная с этой - кроме Сб и Вс - около 10-05 с Дзержинского-Горького (Жибек-Жолы) до Жарокова-Мынбаева.

Если кому по пути - вэлком в личку.
Девушка с ребенком.
  • 0

#456
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Асаль: 05.10.2009, 11:52:57

  • 0

#457
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
Такси. по городу и пригороду по цене договоримся, стаж 10лет PAV-4. :) Пишите в ЛС
  • 0

#458
Донна Роза

Донна Роза
  • Гость
  • 21 сообщений
актуально, привозить и отвозить с одной фирмы, можно и на постоянной основе, перевозить небольшие грузы.
с 6 до 19вечера, RAV-4 пятидверный стаж 10лет
  • 0

#459
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

актуально, привозить и отвозить с одной фирмы, можно и на постоянной основе, перевозить небольшие грузы.
с 6 до 19вечера, RAV-4 пятидверный стаж 10лет

Не в ту тему залезли, Вам в объявления.
  • 0

#460
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений
с Пн по Пт (рабочие дни), в 08:20 (30) выезжаю с Саина-Шаляпина (Абая) в б/ц "Массагет" на Рыскулова. В обратном направлении в 18.00. Могу подвезти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.