Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#301
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Очень понравилась темка Молодцы такие. Желаю всем найти попутчиков .Когда нужно будет безусловно воспользуюсь ресурсом темы .Удачи в пути!

с молодцами тут напряг, зато таксистов полно :eek: удобно, между прочим, прямо не отходя от компа, можно такси найти. название чуть подправить и можно бизнес в кризис делать, не плохой.

Какой-то выходит плохой бизнес клиентов ВАЩЕ нет!!! глухо :)
  • 0

#302
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

Утром 8:00 или 8:10 мкр. Кулагер, Белинского, Сейфуллина, Ташкентская, Дзержинского, Сатпаева, Фурманова, Аль-Фараби, вверх по Маркова. а вечером 18:15,20 выезжаю с Гор. Гиганта по Аль-Фараби спускаюсь вниз объезжаю Нурлы-Тау (бывает иногда по Сейфуллина спускаюсь) вниз по Мира до Ташкентской, дальше до мкр. Кулагер.
Кому по пути могу подобрать. В ЛС.


маршрут тот же, заезжаю в Нурлы-Тау.

#303
jd77

jd77
  • Гость
  • 12 сообщений
нужен водитель-попутчик - утром на работу к 9 и вечером после 6.30-7
с космонавтов (байтурсынова)-виноградова (карасай батыра) до аль-фараби-мира (нурлы-тау)

предложения в личку. спасибо
  • 0

#304
Лигатура

Лигатура
  • Гость
  • 18 сообщений
подвезу с любой орбиты (Навои - Фрунзе - Саина - Альфараби) до Самала (Жолдасбекова - Ленина - Хаджимукана - Фурманова), ну и вечером после 6-ти обратно... бесплатно )))

езжу быстро... и курю... так.. на всякий случай...
  • 0

#305
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто-нибудь едет по Комсомольской (Софьи Ковалевской) в 8 утра? Мне вообще-то надо до Есентая (Мариотт), Аль-Фараби-Весновка, но согласилась бы и по Комсомольской (или любой другой, но не ниже Комсомольской) до Фурманова.
  • 0

#306
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
Есть ли попутчики, кто мог бы захватить меня с Абая-Мата Залки в 8:00 до Фурманова-Советской, и вечером в обратную сторону по возможности, могу частично помогать оплачивать бензин, пишите п-та в личку.

Сообщение отредактировал Moony13: 09.02.2009, 14:49:05

  • 0

#307
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
с Талгара еду до Рахат паласа...не курящий :)
  • 0

#308
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Нужен попутчик с Сатпаева-Сефуллина в сторону Фурманова - Гоголя... Вечером, соответственно, в обратную сторону.
P.S. Попутчик нужен моему супругу... Ну или попутчица :-)
  • 0

#309
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

P.S. Попутчик нужен моему супругу... Ну или попутчица :beer:

:-)
сорри, не удержалась)
  • 0

#310
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А я утром наоборот от Саина еду на работу в город.
Просто, живу на Саина, работаю на Сейфуллина.... :-)

у меня тоже такая шутка была в обиходе... и ездить могли бы вместе - с Саина-Шаляпина до Сейфуллина-Абая, и время подходит... но увы - с ноября сменила место работы.... теперь и живу на Саина, и работаю там-же... :-)
никому в районе 9 утра с Саина-Студенческой до Саина-Джандосова не надо :beer: курю, слушаю матерные песни, подпеваю (муз.образование имеется, пою хорошо, могу аккордеон с собой взять :-) )
  • 0

#311
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений
с Алмагуля - до Саина-ташкентской (07.30) понедельник-суббота... можно вместе на такси ...
  • 0

#312
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ктонить отвозите меня по утрам с альф шашк до гоголя сейфу аааа... может хоть тогда на работу начну вовремя приходить :rolleyes:
  • 0

#313
damochka

damochka
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу водителя-попутчика утром к 10:00 из Самала-1 (Жолдасбекова-Мендыкулова) до Чапаева-Сатпаева и обратно вечером в 7.
400 тенге в обе стороны. :fie:
  • 0

#314
azima-radost

azima-radost
  • Гость
  • 4 сообщений
Интересует Астана. С Туркестан2 (за МинОбороны) до молодежки.
  • 0

#315
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Други-товарищи!
Кому по пути с Тимирязева-Розыбакиева(Гагарина) до Аблай-хана-курмангазы(Абая)? Не откажите в любезности подбрасывать с ПН по ПТ к 9.00 по утрам... Предложения в личку.

Пы.СЫ. Искала здесь, но не нашла :)
  • 0

#316
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрые люди, а кто-нибудь едет с компота около 9.00 (калинина, вишневая, грушевая, курмангалиева, 8 марта) в р-н Гоголя-Мира, в будние дни? составлю хорошую, веселую, и интеллектуальную компанию)))
пишите в личку пож-та. Спасибо заранее))
  • 0

#317
Гулик

Гулик
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго дня Всем!

А есть такие кто едет по Сатпаева или по Аба/Жарокова до Зеленого Базара (т.е. до Кунаева Пастера). Буду рада составить компанию. Пишите ответ сюда. ЛС пока нет.
  • 0

#318
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброго дня Всем!

А есть такие кто едет по Сатпаева или по Аба/Жарокова до Зеленого Базара (т.е. до Кунаева Пастера). Буду рада составить компанию. Пишите ответ сюда. ЛС пока нет.


Привет! Мне тоже нужно из Алмагуля (а точнее от Жарокова-Кихтенко) до Кунаева-Пастера. Если найдете автолюбителя, то я тоже буду рада составить компанию :kiss: . Работаю с пн по пт с 9 до 18. Если что, пишите в личку))
  • 0

#319
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
по многим направлениям мне по пути, но условия таковы: девушка, симпатичная, раскованная.
в машине не курят, музыка играет клубной направленности в бОльшей степени.
в ЛС, если что
  • 0

#320
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
отличная тема, но нашла поздно. только что получила + за размещение не на той ветке

требуется такси или попутная машина с Навои- Аль-Фараби до Абая-Байзакова к 8-00 ежедневно

оплата 500 тг

226 66 61
701 748 2469
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.