Перейти к содержимому

Фотография

Нужен репетитордля обучения обращения с  пианино

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Собсно сабж... Желательно  хороший, не садист, не зануда.. Пол и возраст значения не имеют..Просто душевный чел.. С  желанием  помочь другому  хорошему челу :) ..есесно не бесплатно..
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Собсно сабж... Желательно  хороший, не садист, не зануда.. Пол и возраст значения не имеют..Просто душевный чел.. С  желанием  помочь другому  хорошему челу :) ..есесно не бесплатно..

Скока готов платить? И на чьей территории встречаться?  Есть у меня тут гениальный потомственный пацан :)
  • 0

#3
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Собсно сабж... Желательно  хороший, не садист, не зануда.. Пол и возраст значения не имеют..Просто душевный чел.. С  желанием  помочь другому  хорошему челу :) ..есесно не бесплатно..


подрабатывала когда-то в детстве... щас наверное тяжко вспомнить будет, но если захотеть...
а кто ученик? Омон Ра, ты? хм...можно подумать  :)

какой возраст ученика? уровень знания музыкальной терминологии? знаков и нот?
  • 0

#4
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Собсно сабж... Желательно  хороший, не садист, не зануда.. Пол и возраст значения не имеют..Просто душевный чел.. С  желанием  помочь другому  хорошему челу :) ..есесно не бесплатно..

Скока готов платить? И на чьей территории встречаться?  Есть у меня тут гениальный потомственный пацан :)

Не сорри Вик.. мне не гений нужен, а толковый препод...
2волчица:а в качестве обучаемого буду я сам..интрумент уже находитьси в пределах моей квартиры..
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Собсно сабж... Желательно  хороший, не садист, не зануда.. Пол и возраст значения не имеют..Просто душевный чел.. С  желанием  помочь другому  хорошему челу :) ..есесно не бесплатно..


есть такое, музыкант, кандидат наук, преподаватель консерватории с большим опытом работы.. Подойдет?
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Не сорри Вик.. мне не гений нужен, а толковый препод...

да нормальный он.  я поищу его телефон, а там сам решишь. :)
  • 0

#7
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Окей...скидывайте контакты... насчет знаний нот и всего  остального..то тут полный минус.. ;) придетси учитьси с нуля... но трудности мне не страшны!!!
хех...
2 Волчица : а твоя кандидатура меня просто  потрясает!!! :)  :)
  • 0

#8
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Окей...скидывайте контакты... насчет знаний нот и всего  остального..то тут полный минус.. ;) придетси учитьси с нуля... но трудности мне не страшны!!!
хех...
2 Волчица : а твоя кандидатура меня просто  потрясает!!! :)  :)


а можно узнать? для чего собсно решился учиться?
чтобы ещё больше женских сердец завоевать? ;)

тэкс... я чесс гря отлично играла...парочку лет назад. у меня спец.образование, если важно. просто маникюр жаль будет...  ;)
но можно обсудить этот вопрос, если никого не найдёшь, обращайся! легко!
а если найдёшь, всё равно обращайся, помогу чем смогу. буду повышать твой уровень, найчй всему, что знаю и могу сама... ;)  ничё для хорошего человека не жаль!
  • 0

#9
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Нет Альмира... женские сердца здесь ни при чем..просто старая моя мечта...
Да и пора бы хоть чему то в жизни высокому научиться..МП3 это конечно хорошо ,но живую музыку ничем не подменишь, и я всегда всех своих друзей у которых есть пианино дома  достаю с просьбой : Ну сыграй еще!!!!
Они меня теперь бояться!!! Хехе.. :)
а маникюр это поправимо.. :)
  • 0

#10
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите еще плииз адрес хорошего настройщика пианина
буду безумно благодарна
  • 0

#11
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Подскажите еще плииз адрес хорошего настройщика пианина
буду безумно благодарна

Обращайтесь к СтраусенкУ, она с этим точно поможет, правда, Ир?  :)
  • 0

#12
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Окей...скидывайте контакты... насчет знаний нот и всего  остального..то тут полный минус.. :) придетси учитьси с нуля... но трудности мне не страшны!!!

Ооо! Респект :) Выбрать фортепиано... А может лучше на гитаре поучиться? Это проще... Но при большом желании возможно всё! ;) Я сейчас с одной девочкой по скрипке занимаюсь, раньше ее же обучала музыке с нуля, и фортепиано... после этих уроков она так загорелась желанием учиться, что теперь муз. семилетку заканчивает. Вначале вроде бы и со слухом не очень было, но увлеченность и упорство творят чудеса! Так что - удачи! ;)
  • 0

#13
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
А кто может помочь в подгонке песен под ноты штобс потом можа было их выучить??? А то есть пара композиций а нот на них нетс... :-)
  • 0

#14
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А кто может помочь в подгонке песен под ноты штобс потом можа было их выучить??? А то есть пара композиций а нот на них нетс... :-)


да это ж ерунда, если слух есть, знаешь ноты, то можно подобрать... несложно, в принципе...
какую песню те подобрать? у меня одна проблема, нету инструмента под рукой....
всё хотела себе синтезатор прикупить, но пока руки не доходят... :-/
  • 0

#15
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Дык в том то и фишка что пока нету навыков - как подобрать ноты??? Я просто знаю что даже  опытным людям требуется много времени чтобы наиграть  новую мелодию без нот... а тут..просто засада какаято...и что самое удевительное так это то что в сети почти все ресурсы(западные) с исходниками песен то бишь с нотами  платные!!!!  :-)  А наших совковых ресурсов почти нет!!!
Что делать !!???
волчица спасай!!!!
  • 0

#16
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Интересно, а сколько стоит купить синтезатор? И можно ли найти такой... бесшумный? А то ведь если я решусь учиться играть, так мои же соседи на стенку полезут!
  • 0

#17
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Подскажите еще плииз адрес хорошего настройщика пианина
буду безумно благодарна

Обращайтесь к СтраусенкУ, она с этим точно поможет, правда, Ир?  :-/

Она прально сказала, с  хорошим настройщиком можно обращаться ко мне...
З.Ы. я не настройщик :-)
  • 0

#18
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Млин а как мне узнать нужен мне настройщик али нет???
  • 0

#19
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Млин а как мне узнать нужен мне настройщик али нет???

а это уже по состоянию твоего фоно, если есть вопросы пиши elfa@nursat.kz
  • 0

#20
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Скиньте мне пожалуйста тоже номера каких-нибудь хороших преподователей. Буду преблагодарен. В личку или на мэйл 8-701-7160613. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.