Перейти к содержимому

Фотография

Шрамы,Рубцыудаление,избавление,коррекция.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#381
MD.Nataly

MD.Nataly
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Прочитала всю тему и назрел вопрос, есть ли у нас в Алматы действительно хороший врач, специализирующийся на удалении шрамов. Т.е. человек, к которому можно смело прийти и быть уверенным в положительном результате? 
Шлифовка шлифовкой, но хотелось бы попасть в хорошие руки.

Доброго времени суток! Шрамы и рубцы бывают разными, и что с ними можно сделать, доктор решает во время первичной консультации. Квалификация врача, его опыт являются ключевыми. Но...лазерное оборудование Asclepion (Германия) в опытных руках специалиста творит чудеса. Извините за пафос, но это так, и если это будет рассмотрено админом как реклама, под корректируйте. Будет интересна тема, можем подискутировать.
  • 0

#382
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться или что мазать? Ребенок поцарапал лицо (тонкая линия 3см), уже третий месяц как все еще заживает. Начала беспокоиться что останется шрам. Нужно к детскому дерматологу пойти или сразу к дермокосметологу (в к. Малицкой?)?

Я как поцарапались сразу намазала спасатель и так мазала месяц, потом корка отпала и начало светлеть. Далее уже около двух недель мажу Контратубекс. Но предчувствие такое что он не помогает. Что делать?

 

Уже третий месяц и думаю пора бить тревогу. Надеюсь что не поздно еще...  :fie:


  • 0

#383
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, кто знает?  Возможно ли убрать шрам, которому 25 лет?

 

Он меня совсем не напрягает, давно смирилась. Хотя и находится на видном месте. Можно и убрать, если конечно возможно, без дальнейших проблем и обострений.


  • 0

#384
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Подскажите, после операции на носу образовались 2 небольшие ямки 2мм х 0.8мм и в глубину около 0.3 мм, которые не затягиваются, выглядят как черные точки. Чем то похоже на ямки после прыщей, только стенки абсолютно вертикальны. После операции прошло 10 дней.

Чем лучше обрабатывать, чтобы максимально сильно затянулось, т е чтобы глубина ямок стала меньше или вообще поверхность стала ровной.
Можно ли сразу обрабатывать Цикатриксом? В описании он предназначен для келлоидных шрамов и гипертрофированных рубцов, а у меня, как я понимаю, намечается атрофированный рубец. Сам хирург посоветовал Стратамед.

Сообщение отредактировал Kraken: 15.01.2017, 13:36:28

  • 0

#385
Aseke_777

Aseke_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД!

 

Пять лет назад возник шрам, после одного инцидента.

После заживление, шрам остался довольно видимый.

Сперва попробовала силиконовый пластырь Мепиформ.

Очень-очень дорогой пластырь.

Вся упаковка продержалась около 2 месяцев.

Результат потихоньку появлялся.

Но цена за пластырь совсем не устраивала.

В интернете нашла аналог Мепидерм (Арилис российский бренд).

Цена з пластырь была на 30% дешевле.

Скептически отнеслась, но все-таки решила попробовать.

По мне пластырь ничем не хуже иностранного пластыря.

Спустя полгода пользования Мепидермом шрам уже стал более менее невидимым.


  • 0

#386
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Все же лазером можно попробовать убрать рубцы/шрамы. Тем более цена сейчас не сильно кусается по сравнению даже с 7 летней давностью. 

Кто удалял рубцы с помощью лазера СО2?

Через сколько краснота ушла?


  • 0

#387
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто знает хорошего мастера по лазерной шлифовке? Была в MLC, цена 120000 за процедуру (обычно нужно 3-4 сеанса). Салоны предлагают цены в районе 20-40 тыс за процедуру.


  • 0

#388
Optimus.Arbitrium

Optimus.Arbitrium
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем здесь. Очень хотел бы, чтобы кто-нибудь посоветовал хорошего специалиста для решения проблемы с рубцом на лице. Получил травму пару-тройку месяцев назад и теперь на лице шрам. Обошел несколько клиник в Алматы и так и не нашел грамотного специалиста. Везде какое-то пофигистическое отношение. Получаю либо какие-то дежурные ответы либо банальные какие-то рекомендации, никакой пользы реальной не несущие. А вот найти опытного специалиста, который владеет методами минимизации рубцов/шрамов и знает к каким типам рубцов больше подходит тот или иной метод лечения, не нашел. В общем того, кто знает свое дело по опыту, а не на основании всяких статеек в интернете, не нашел. Есть ли вообще такие в нашем городе? Есть ли кто сталкивался с проблемами рубцов/шрамов и знает хорошего специалиста в Алматы, дайте информацию пожалуйста. Очень нужно. Спасибо.


  • 0

#389
Анастасия Дадыкина

Анастасия Дадыкина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я после кесарева не решилась делать шлифовку, а стала пробовать всякие кремы и мази для уменьшения шрама и восстановления кожи. Пробовала контратубекс, но эффекта не получила. Помог в итоге цикатрикс. Шрам стал не так виден и выглядит мягче. Главное, чего хотела добиться, это размягчение кожи вокруг шрама. Кожа стала почти как прежде приятной и гладкой. 


  • 0

#390
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Я свои шрамы на лице выводила в Бьютимеде в клинике доктора Глоба ну и заодно омолаживала лицо. Шрамы бывают разные, разной выраженности. Лучше проконсультироваться да или нет, возьмутся или нет узнать ответ. Но естественно, чем выраженнее шрам, тем сложнее будет вывести и потребует скорее всего больше процедур
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.