Перейти к содержимому

Фотография

MMC Galantмнения, отзывы, советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#781
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Хочу на Галанте заменить сцепление, из материала исполнителя, с гарантией на работы и з/ч, может кто знает где делают?

Сообщение отредактировал lik.luolic: 19.06.2012, 20:45:35

  • 0

#782
ASD2092

ASD2092
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите, где найти монитор сенсорный на галанта-легнума. Или узкий климат на него.
  • 0

#783
vlatol

vlatol
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На ТНВД (семиплунжерный/4G93) нужно седло обоймы, под номером 4. Где найти ?


Изображение
1-магнитный привод: приводной вал и шлицевый вал с магнитной проставкой между ними
2-опорная пластина плунжеров
3-обойма с плунжерами
4-седло обоймы плунжеров
5-редукционный клапан камеры высокого давления
6-клапан регулируемого высокого давления на выходе с форсунок-регулятор давления топлива
7-пружинный демпфер
8-барабан с нагнетательными камерами плунжеров
9-шайба-разделитель камер низкого и высокого давления с холодильниками для смазки бензином
10-корпус ТНВД с электромагнитным клапаном сброса и с портом для манометра
  • 0

#784
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Галантоводы кто нибудь ставил 205/70/14 на зиму? хочу поставить. подскажите пожалуйста
  • 0

#785
рокт

рокт
  • Гость
  • 26 сообщений
мужики подскажите как можно увеличить с переди клиренс на галанте1994 г.в. 6-дырый ?
  • 0

#786
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мужики, совет нужен. У друга хочу купить Митсубиши Галант. Друг гоняет на машине сестры Камри 35-ке, и поэтому митсубиси почти 2 года стоит во дворе без дела, изредка катается, раз в месяц. Кузов машины - акула 1999 года, леворукий, коробка АКП, кондер, круиз контроль, движок 2.5 литра. Хочу взять в рассрочку за 9000 бакинских до конца 2013 года. Состояние вроде хорошее, по его словам мотор и коробка в очень хорошем состоянии, но все равно еще на СТО поедем и проверим полностью. Так вот, у меня вопрос, стоит ли это авто таких денег? Говорят галанты капризные, какие у них болячки и косяки? Просто до этого брал Ауди С4 1991 года, так заи...лся чинить электрику, ходовку, печку, рулевую рейку, и т.д. Боюсь повторить ту же ошибку. Жду ваших советов. Если честно, новую Нексию или Заз Шанс не хочу, потому что первый будет на механике, а второй и того хуже пустой абсолютно.
  • 0

#787
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Мужики, совет нужен. У друга хочу купить Митсубиши Галант. Друг гоняет на машине сестры Камри 35-ке, и поэтому митсубиси почти 2 года стоит во дворе без дела, изредка катается, раз в месяц. Кузов машины - акула 1999 года, леворукий, коробка АКП, кондер, круиз контроль, движок 2.5 литра. Хочу взять в рассрочку за 9000 бакинских до конца 2013 года. Состояние вроде хорошее, по его словам мотор и коробка в очень хорошем состоянии, но все равно еще на СТО поедем и проверим полностью. Так вот, у меня вопрос, стоит ли это авто таких денег? Говорят галанты капризные, какие у них болячки и косяки? Просто до этого брал Ауди С4 1991 года, так заи...лся чинить электрику, ходовку, печку, рулевую рейку, и т.д. Боюсь повторить ту же ошибку. Жду ваших советов. Если честно, новую Нексию или Заз Шанс не хочу, потому что первый будет на механике, а второй и того хуже пустой абсолютно.


Если это Ваш верный друг, то цена нормальная. А дальнейшее зависит от Вашего эксплуатирования

ЗЫ. спросите движка GDI?
  • 0

#788
Алимжан Ерменов

Алимжан Ерменов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Mitsubishi Legnum 1998 1.8 GDI 4WD
Куплен недавно (около месяца)
Менял масло (ЕНЕОС)
колодки тормозные.
ремонтировал печку - дул холодный воздух - хотя температура и патрубки радиатора печки были горячими.. в общем снял патрубки и ахнул, оба выхода из радиатора печки были забиты какой то непонятной заглушкой... сначала думал - радиатор печки течет - поэтому старый хозяин заглушил таким вот колхозным способом.. но нет, проверил, все норм - нигде не течет... в общем осталось для меня загадкой :confused:
Недавно замерзли замки дверные и багажника) в итоге открывал через левую переднюю дверь (с WD-40 решил проблему за 30 минут после впрыскивания в скважины).
Радость управления и комфорт офигенно... все атки 8-ой галант в кузове универсал ! очень мягкая машина.
Если кто ездил на таком - просьба оставить рекомендации - может на что то надо внимание обратить ?
  • 0

#789
толя останко

толя останко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Подскажите, может кто знает...У меня Galant полноприводный хотел поменять подшипник задней ступицы правого колеса, снял привод, не могу открутить гайку...на ступице. Может там левая резьба? либо мне откручивать гайку зубилом??? Galant 37. 1989 год выпуска.
  • 0

#790
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Всем привет, на галант 1990 года переходка хечбек, какой багажник можно крышу поставить? старый советский от жигули-москвич подходит?


  • 0

#791
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Теме UP

 

Галантаводы, пришло время менять задние амортизаторы,   нужен сжиматель пружин? или не нужен? Кто помнит?


  • 0

#792
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Получается я последний галантовод на форуме :faceoff:

 

Кто знает где ещё продают проставки под пружины полиуретановые кроме как в карсити? Все Карсити обошел только дюралевые были. 


  • 0

#793
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

не последний. галант 90 :hi:


  • 0

#794
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Галатоводы, тема актуальная? Кто и где делал реставрацию нижних рычагов в Алматы, подскажите.
  • 0

#795
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Добрый день! Галатоводы, тема актуальная? Кто и где делал реставрацию нижних рычагов в Алматы, подскажите.

На Гете хмельницкого. Сто гарант. Кроме прямых рычагов делают все. Цены хорошие и гарантия год
  • 0

#796
Rustamvko

Rustamvko
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Добрый день! Галатоводы, тема актуальная? Кто и где делал реставрацию нижних рычагов в Алматы, подскажите.

На Гете хмельницкого. Сто гарант. Кроме прямых рычагов делают все. Цены хорошие и гарантия год

 

Спасибо! Но мне нужен именно прямой рычаг.  на колеса нашел "Автосервис NS" на рыскулова сейфуллина, говорят делают прямые.


  • 0

#797
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Добрый день! Галатоводы, тема актуальная? Кто и где делал реставрацию нижних рычагов в Алматы, подскажите.

На Гете хмельницкого. Сто гарант. Кроме прямых рычагов делают все. Цены хорошие и гарантия год
Спасибо! Но мне нужен именно прямой рычаг. на колеса нашел "Автосервис NS" на рыскулова сейфуллина, говорят делают прямые.
Они говорят что вырывает прямые. Если отреставрируете отпишитесь. Интересно стало. Я покупал на жибек жолы. Корейский ctr за 15000 пара. Самое дешевое что нашел из всех ctr. Если что могу дать контакты.

Сообщение отредактировал Жорик Вартанов: 27.02.2017, 21:11:53

  • 0

#798
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Нужны катушки на галант акулу 4g63

где можно найти? Кто знает разборы по европейцам?


  • 0

#799
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

день добрый!

галант e33a 1990 года, загорелся чек и заглох на ходу.

Самодиагностика показала ошибку №15, Датчик положения электромотора SC (MPS).

это датчик холостого хода или сам моторчик?


  • 0

#800
Ансар 2012

Ансар 2012
  • Читатель
  • 195 сообщений
Подскажите телф разборов в Алматы по Galant 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.