Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Может быть всё-таки начнем?Для тех, кто не может решиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Хочу, хочу, хочу пойти на танцы уже полгода;) И всё не соберусь, причины для своего оправдания всегда находятся... :) Может быть я не одинока, и кто-то также не может решиться собраться и дойти до клуба? Одна я так и не соберусь... :)
  • 0

#2
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Privet ! Znaesh Seichas vse klubi zakriti... Novie gruppi budut nabiet'sya tol'ko v konce avgusta ili v sentebre.... tak chto u tebya est' eshe 2 mesyaca dlya togo chto bi  sobrat'sya ;) s duhom!!!! :) [I]A ti uzhe klub vibrola? ;)  esli chto obrashaisya..... ya toje sobiraus'..... :)
  • 0

#3
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А вот говорят АКТАЛ на каникулы не уходит, я сегодня вечером туда загляну, узнаю
  • 0

#4
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А вот говорят АКТАЛ на каникулы не уходит, я сегодня вечером туда загляну, узнаю


а сколько это стоит?
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Как раз, глядишь, к концу августа народ и наберецца :)  :) а потом, если кто хочет, могу свозить желающих посмотреть в одно место (в хорошем смысле этого слова);)
А цены в месяц от штуки кзт до бесконечности))
  • 0

#6
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Как раз, глядишь, к концу августа народ и наберецца :)  :) а потом, если кто хочет, могу свозить желающих посмотреть в одно место (в хорошем смысле этого слова);)
А цены в месяц от штуки кзт до бесконечности))

А где это хорошее место? Для меня важен район (Фурманова-Ташкентская-Ленина-АльФараби)  и время начала занятий (18:30 - 19:00).
  • 0

#7
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А вот говорят АКТАЛ на каникулы не уходит, я сегодня вечером туда загляну, узнаю

а сколько это стоит?

V kakie dni vi zanimaetes'?
u vas gruppa dlya prodolzhaushih? :)
  • 0

#8
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
АКТАЛ занимается
по ПН, СР, ЧТ с 18.00 в доме Армиии (парк 28 Панфиловцев)
Милости просим...
:)

- Пока начинающие вместе с продолжающими танцуют.
Появится необходимость, группы разобьют...

:)
  • 0

#9
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

АКТАЛ занимается
по ПН, СР, ЧТ с 18.00 в доме Армиии (парк 28 Панфиловцев)
Милости просим...
:)
- Пока начинающие вместе с продолжающими танцуют.
Появится необходимость, группы разобьют...
;)

a chasikov v 20:00 net nikakih zanyatii???  ;)
i do skol'ki idut zanyatiya kotorie nachinaut'sya v 18:00?  :)
  • 0

#10
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Обычно, занятия идут до 20.00, при необходимости,
могут продолжаться и больше (до 21).
Даже когда знятия тренер закончил, никто не выгоняет, есть до 21.00 время для самостоятельной работы.

В принципе все гибко и подстраивается под конкретную ситуацию.
Например, много пар разного уровня танцевания - будет разбито время, для каждой группы свое назначено. Наберется группа (несколько пар), которым удобно с 20.00 заниматься, будут занятия с 20.00

Это я привел примеры, которые случались ранее. Но, естественно, педагог все решит, и было бы правильнее с ним (с ней) и поговорить, расспросить дтали и нюансы.

:)
  • 0

#11
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Обычно, занятия идут до 20.00, при необходимости,
могут продолжаться и больше (до 21).
Даже когда знятия тренер закончил, никто не выгоняет, есть до 21.00 время для самостоятельной работы.
В принципе все гибко и подстраивается под конкретную ситуацию.
Например, много пар разного уровня танцевания - будет разбито время, для каждой группы свое назначено. Наберется группа (несколько пар), которым удобно с 20.00 заниматься, будут занятия с 20.00
Это я привел примеры, которые случались ранее. Но, естественно, педагог все решит, и было бы правильнее с ним (с ней) и поговорить, расспросить дтали и нюансы.
:)


А кто у вас педагог?????
:)  Он(а) очень строгая??
  • 0

#12
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А кто у вас педагог?????
:)  Он(а) очень строгая??

:) Галина Борисовна Николенко
Если не сердить специально, то она - очень даже лояльный человек.  :-)
Извините, участники форума, может надоел уже всем, но
еще раз напомню адрес сайта, там есть вся информация,
и имена педагогов, и контакты, и карта, как найти...
http://aktal.nm.ru
:-/

:) P.S. Кстати, благодаря форуму у нас в клубе несколько новичков появилось, и одна пара сформировалась. Спасибо форуму, за информационную поддержку.  :)
  • 0

#13
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кстати, благодаря форуму у нас в клубе несколько новичков появилось, и одна пара сформировалась.

А чего только ОДНА??? :-)  Наверное остальные новички были все одного пола? :-/
  • 0

#14
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне так кажется, не только клубы на лето закрываются, но и партнеры потенциальные тоже гуськом в далекие края в отпуска улетают на отдых... и будут задумываться о танцах лишь на дискотеках в домах отдыха.
И, как в жизни, мужчин остается меньше, чем женщин. Вот и дисбаланс... вот и дам зачастую больше, чем партнеров (которых к тому же и труднее на танцы уговорить пойти, если сам не хотел до этого).
  • 0

#15
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Мне так кажется, не только клубы на лето закрываются, но и партнеры потенциальные тоже гуськом в далекие края в отпуска улетают на отдых... и будут задумываться о танцах лишь на дискотеках в домах отдыха.
И, как в жизни, мужчин остается меньше, чем женщин. Вот и дисбаланс... вот и дам зачастую больше, чем партнеров (которых к тому же и труднее на танцы уговорить пойти, если сам не хотел до этого).

LEXA  
Дисбаланс это действительно проблема?!
:-) я Всё никак не могу пойти на танцы, потому что нет партнера и еще потому что работа до 20:00
А у вас в АКТАЛе есть индивидуальные занятия?
  • 0

#16
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Для того чтобы пойти совсем не обязательно сразу приходить с партнером. Да и партнеры тоже зачастую хотят танцевать с подготовленной партнершей. Позанимайтесь пока без партнера, а там уж можно будет и партнера подобрать. Мало кто откажется танцевать с хорошей партнершей.
  • 0

#17
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Для того чтобы пойти совсем не обязательно сразу приходить с партнером. Да и партнеры тоже зачастую хотят танцевать с подготовленной партнершей. Позанимайтесь пока без партнера, а там уж можно будет и партнера подобрать. Мало кто откажется танцевать с хорошей партнершей.

Я просто два или три месяца танцевала без партнера и это меня не прикалывало....... :-/  Для того что бы начать, я согласна, не обязательно быть с партнером,но для того что бы танцевать и выходить на конкурсы нужен партнер, а мой меня ,увы,Подвел  :-)
  • 0

#18
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
danonea :)
Если я не ошибаюсь (мы вроде с тобой немного знакомы :) ), то в потере партнера ты виновата сама.
Если я не прав, поправь меня :-/
Слишком многого ты хотела от партнера, не прикладывая усилий сама !
Кста, на сколько я понимаю - это главная причина распада многих пар, как начинающих, так и более профессиональных :-)
И вообще это отдельный разговор - взаимоотношения в паре. Я предлагаю вынести его в отдельную тему!
  • 0

#19
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

danonea :)
Если я не ошибаюсь (мы вроде с тобой немного знакомы :) ), то в потере партнера ты виновата сама.
Если я не прав, поправь меня :)
Слишком многого ты хотела от партнера, не прикладывая усилий сама !
Кста, на сколько я понимаю - это главная причина распада многих пар, как начинающих, так и более профессиональных :-/
И вообще это отдельный разговор - взаимоотношения в паре. Я предлагаю вынести его в отдельную тему!

Знаешь я не думаю, что мы с тобой немного знакомы!!
Хотя кто знает, а если так то наверное ты знаешь , что это не я не прикладывала усилий, а просто мой партнер не ходил на занятия в течении 2ух месяцев :-) .... и вообще не серьезно относился к танцам! :)  так что вот такие пироги! :) p.s: и откуда мы можем быть немного знакомы? ;)
  • 0

#20
BlkTiger

BlkTiger
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сорри за оффтопик
danonea -
"Privet ! Zahodi kak nibud' v Tango(Gogolya-Derzhinskogo) po vtornikam i chetvergam s 20:00. ili pishi pupsik_dana@ok.kz"
Написано: 18 июн 2003, 15:14.

В Танго на Гоголя в 20:00 ходит всего один человек по имени (я почемуто так думаю, но может и ошибаюсь :-/ ) Дана :)
А теперь, сударыня, позвольте представиться. BlkTiger - в миру Самсонов Евгений :), для друзей - Женя :)
Если я ошибся и мы с Вами не знакомы :-), то мои глубочайшие извинения.
А если я все таки прав, то я тот человек, который изредка, вас с партнером поправлял, и давал нудные, глупые , ненужные советы :) :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.