Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего хирурга-ортопедаочень нужно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

классный доктор Мазыло А.В.Врач высшей категории. тел.87017213955.прием в клинике Авторская медицина т.2597712


Да, Мазыло Андрей Владимирович - хороший врач, я лечилась у него в незапамятные времена, когда он ещё в 4-ой гор. больнице работал. :D
  • 0

#22
mikemarine

mikemarine
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

да, забыла написать про знакомого. так вот ему 45 лет он ему тоже вправил. у него проблемы были с почсничным и нрудным отделом. когда поясницу ему поправил у него потенция улучшилась. оказывается защимление нервов влияет на это. костоправ говорит если не вправлять то "мужиком не будешь". короче знакомый дал жару жене, та не нарадуется :lol: а у меня боли головные были из-за защимления в шее. посмотрим может и у меня всё наладится :rotate:


Рада за вас, желаю удачи. Так как насчет координат этого чудо-доктора?
  • 0

#23
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений


да, забыла написать про знакомого. так вот ему 45 лет он ему тоже вправил. у него проблемы были с почсничным и нрудным отделом. когда поясницу ему поправил у него потенция улучшилась. оказывается защимление нервов влияет на это. костоправ говорит если не вправлять то "мужиком не будешь". короче знакомый дал жару жене, та не нарадуется :lol: а у меня боли головные были из-за защимления в шее. посмотрим может и у меня всё наладится :rotate:


Рада за вас, желаю удачи. Так как насчет координат этого чудо-доктора?



И мне,пожалуйста! :-)
  • 0

#24
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Есть замечательный хирург ортопед, Наша семья знает его уже 8 лет
Сейчас он работает в мед центре Медея ул Сатпаева между розыбакиева и гагарина
Масолимов Дмитрий Владиленович очень опытный ,грамотный врач,
Сегодня у него была и вновь в этом убедилась,
Он принимает ежедневно с 8 до 16

 

http://www.np.kz/201...d_i_ulybka.html  это правда???


  • 0

#25
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

да, забыла написать про знакомого. так вот ему 45 лет он ему тоже вправил. у него проблемы были с почсничным и нрудным отделом. когда поясницу ему поправил у него потенция улучшилась. оказывается защимление нервов влияет на это. костоправ говорит если не вправлять то "мужиком не будешь". короче знакомый дал жару жене, та не нарадуется biggrin.gif а у меня боли головные были из-за защимления в шее. посмотрим может и у меня всё наладится smile.gif

стиль напоминает отзывы в газетах, раскидываемых по почтовым ящикам. те, в которых бабуськи и дедуськи пишут о бальзамах) особенно дописка про потенцию и огого!

 

по теме: Мартьянов - классный ортопед. колено восстановил после травмы.


  • 0

#26
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений

доброго времени суток! друзья! может кто знает номер сотвый хирурга с 10 поликлиники Идрисова Булата Куспановича? потеряла визитку, нужен позарез. заранее очень признательна!


  • 0

#27
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Огромная просьба поделиться информацией о врачах проводящих артроскопию коленного сустава, в частности мениска. У мамы старая спортивная травма, раньше так сильно не беспокоила, а 3 недели совсем не может сгибать колено и давать нагрузку, хромает. По отзывам в интернете очень советуют сделать малоинвазивную артроскопическую операцию, но на форуме только старые отзывы. Может кто делал недавно? посоветуйте врача и может кто знает сколько примерно стоит данная процедура?.

Спасибо!! 


  • 0

#28
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Огромная просьба поделиться информацией о врачах проводящих артроскопию коленного сустава, в частности мениска. У мамы старая спортивная травма, раньше так сильно не беспокоила, а 3 недели совсем не может сгибать колено и давать нагрузку, хромает. По отзывам в интернете очень советуют сделать малоинвазивную артроскопическую операцию, но на форуме только старые отзывы. Может кто делал недавно? посоветуйте врача и может кто знает сколько примерно стоит данная процедура?.

Спасибо!! 

 

Я делала артроскопию коленного сустава тоже из-за мениска и также после спортивной травмы в апреле месяце этого года. Делала в мед.центре "Хак" у травматолога-ортопеда Крамаренко Константина Александровича, и на сегодняшний день бегаю вовсю на каблуках, замечательный врач, очень благодарна ему. В апреле данная операция стоила 90000 тенге.


Сообщение отредактировал RUSALKA Vio: 18.09.2014, 10:32:58

  • 1

#29
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Прошу поделиться контактами хорошего ортопеда , у сына (16 лет), сколиоз, правое плечо немного выше левого, срочно ищу! Спасибо.
  • 0

#30
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

да, забыла написать про знакомого. так вот ему 45 лет он ему тоже вправил. у него проблемы были с почсничным и нрудным отделом. когда поясницу ему поправил у него потенция улучшилась. оказывается защимление нервов влияет на это. костоправ говорит если не вправлять то "мужиком не будешь". короче знакомый дал жару жене, та не нарадуется biggrin.gif а у меня боли головные были из-за защимления в шее. посмотрим может и у меня всё наладится smile.gif

стиль напоминает отзывы в газетах, раскидываемых по почтовым ящикам. те, в которых бабуськи и дедуськи пишут о бальзамах) особенно дописка про потенцию и огого!

 

по теме: Мартьянов - классный ортопед. колено восстановил после травмы.

 

Дайте пожалуйста контакты Мартьянова !


  • 0

#31
Даша

Даша
  • Гость
  • 31 сообщений

Дайте пожалуйста контакты Мартьянова !

 

 

 

Мартьянов В.Н. работает в клинике Достар Мед, находится на Гагарина - Сеченова. Понедельник приемный день с 9 утра. Лучше подойти пораньше. В остальные дни его вообще может не быть. Так как они оперируют с утра. С ним еще вместе работает Лихачев С.В., тоже отличный врач.


  • 0

#32
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Дайте пожалуйста контакты Мартьянова !
 

 выше написали. можете позвонить в их регистратуру с утра где то в 8.30, они точно скажут будет он на приеме или нет. но его трудно поймать. можно и к Лихачеву, там еще Кравченко вроде есть. всех хвалили как врачей, просто я попала к Мартьянову. видимо, там отличная команда ортопедов.


  • 0

#33
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Дайте пожалуйста контакты Мартьянова !
 

 выше написали. можете позвонить в их регистратуру с утра где то в 8.30, они точно скажут будет он на приеме или нет. но его трудно поймать. можно и к Лихачеву, там еще Кравченко вроде есть. всех хвалили как врачей, просто я попала к Мартьянову. видимо, там отличная команда ортопедов.

 

Выше данные Мазыло, если не трудно напишите плиз, на 1 странице есть телефоны,но это на 2009 год, а сейчас как я поняла он в другом месте работает


  • 0

#34
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Дайте пожалуйста контакты Мартьянова !

 

 

 

Мартьянов В.Н. работает в клинике Достар Мед, находится на Гагарина - Сеченова. Понедельник приемный день с 9 утра. Лучше подойти пораньше. В остальные дни его вообще может не быть. Так как они оперируют с утра. С ним еще вместе работает Лихачев С.В., тоже отличный врач.

 

спасибо!


  • 0

#35
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

был сегодня на приеме ( сложнейший открытый оскольчатый со смещением перелом 3 х лодыжечный ) 8 сентября 

Мартьянов приболел (((  не смог попасть к нему 

принял Лихачев  профи !!

все супер 

рассказал обьяснил

сделали цифровую рентгенографию ( очередную )

рекомендации не дергаться) никаких перекладок на скотчкасты итд 

операция не нужна 

гипс снимем через 2 недели ( в общей сложности 7 недель) и на реабилитацию 

поеду к ребятам в 12 ую ГКБ дополнительно  проставляться за то что так сложили ( закрытой репозицией ) такой перелом 

 

вообщем в Достармеде травматологи профи !


  • 0

#36
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Добрый день всем!

 

Пож. подскажите, в какую сумму выходит операция с обследованием в Достар Меде. Предстоит операция на колено. Сейчас для нас деньги имеют значение. Вот, хорошо, что хирурга на этой ветке нашли. 

Спасибо за отзывы!  


  • 0

#37
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Если кому понадобится: Мартьянов В.Н , тел 2278060, 2278061. Гагарина-Сеченова


Сообщение отредактировал olga_pv75: 27.09.2015, 18:56:35

  • 0

#38
dilshad

dilshad
  • Читатель
  • 20 сообщений

клиника "СЕМА" там работает очень хороший врач ортопед из турции Халит Чынар и у него есть ассистент переводчик. по адресу Наурызбай батыр 31



#39
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,-как найти врача ортопеда,Крамаренко Константина Александровича.В ХАКе больше не работает(((


  • 0

#40
Maka90

Maka90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У нас врожденный вывех бедра , ребёнку три года , может кто посоветует хорошего ортопеда хирурга??!! Сказали без оперативного вмешательства не обойтись, все таки хочется хоть за ниточку удержать , но без операции. Кто проходил через это подскажите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.