Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте хорошего хирурга-ортопедаочень нужно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
необходима операция, нужен хороший хирург-ортопед. К кому обратиться?..
  • 0

#2
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Может кто-нибудь знает хорошего ортопеда-вертебролога? Проблемы с копчиком.
  • 0

#3
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Может кто-нибудь знает хорошего ортопеда-вертебролога? Проблемы с копчиком.

Ну неужели никто не знает, очень надо! Кроме Чучуло.

Сообщение отредактировал AliskaX: 17.08.2009, 12:23:34

  • 0

#4
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Замечательные 2 мужика в ДостарМеде! Бывшие ученики Чучуло. И сбежавшие отнего-Мартьянов-врач высшей категории и Лихачев-врач 1-ой категории. Сама иду к ним на операцию после Чучуло. Лучше в городе нет,
  • 0

#5
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Если кому понадобится: Мартьянов В.Н в отпуске до 28 авг., тел 2278060, 2278061.
Чучуло принимает в ГКБ № 4 в буди, только 1 час с 8.00 до 9.00. Мы приехали в 7.00, были первые в очереди.
Кто-нибудь знает ещё хорошего ортопеда?
  • 0

#6
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
очень хороший хирург-ортопед еще в 12 больнице на Джандосова-Чапаева, пожилой казах, сорри, но фамилию не помню.
  • 0

#7
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вообщем до Мартьянова я так и не добралась. Позвонила ему, объяснила суть проблемы, направил к другому врачу (не ортопеду). По телефону мне он очень понравился. Да и врач, к которому он направил оказался просто супер и все мои проблемы решил. Так что спасибо Мартьянову!
А у Чучуло тоже на приеме была до этого, так он мне не понравился, даже не посмотрев "такие" назначения делает!
  • 0

#8
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
классный доктор Мазыло А.В.Врач высшей категории. тел.87017213955.прием в клинике Авторская медицина т.2597712
  • 0

#9
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Самый лучший ортопед - Кравченко Сегрей Валентинович - работает в 4-й городской заведующим сочетанной травмы - найдите его и все будет хорошо!

Если очень надо - могу попытаться найти его телефон..
  • -1

#10
Таня Таня

Таня Таня

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте!А я делала операцию у Чучуло А Н,очень довольна и благодарна ему!!!!Врач классный!!!Он не многословный,но дело свое знает.К Мартьянову и Лихачеву тоже ходила,тоже классные.Когда на операцию шла долго не могла сделать выбор-Думаю,в этом вопросе лучше слушать интуицию!
  • 0

#11
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Меня к Чучуло направили на консультацию, о допуске в самостоятельные роды или на кесарего, так вот, он меня выслушал, что в детстве я падала на копчик, не пощупав, не посмотрев, просто сразу написал заключение на кесарево!
Разве так можно!?
В итоге моих хождений и поисков ортопеда, всё таки меня пускаю в естественные роды.

Согласна, он я думаю хороший хирург, про него говорят "золотые руки", но я то к нему не оперироватся ходила.
  • 0

#12
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я а Чучуло очень благодарна... к слову, эту тему создавал мой муж. тогда думали, что точно под нож, я была в панике. он сказал, что я может еще всю жизнь прохожу со своей проблемой без операции. и ничего, уже 2 года хожу и даже не собираюсь под нож:lol: возможно именно это я и хотела в тот момент услышать, но ведь до этого все врачи под нож меня хотели пустить... и ничего, хожу:())
  • 0

#13
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не помню номер больницы - та что на сейфуллина, №4 кажысь.
там есть врач, пожилой казах. вроде такой обстоятельный (не знаю какой он как спец, тк на интервью только ходила). но его позиция: если у вас сколиоз - все! пиши пропало! если уже 2 степень - только через операцию. и никакие массажи кривой позвоночник не исправят. то есть НИЧТО не исправит, кроме операции.

Чучуло наверное как раз таки противник лишнего хирургического вмешательства?
  • 0

#14
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

я а Чучуло очень благодарна... к слову, эту тему создавал мой муж. тогда думали, что точно под нож, я была в панике. он сказал, что я может еще всю жизнь прохожу со своей проблемой без операции. и ничего, уже 2 года хожу и даже не собираюсь под нож:-) возможно именно это я и хотела в тот момент услышать, но ведь до этого все врачи под нож меня хотели пустить... и ничего, хожу:dandy:))


Может Вы мобильный этого врача знаете? Дайте, пожл. :rolleyes:

Спасибо!
  • 0

#15
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
да меня тоже интересуют телефоны Чучуло, может кто поделиться

Сообщение отредактировал Safina: 28.05.2010, 18:46:43

  • 0

#16
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений


я а Чучуло очень благодарна... к слову, эту тему создавал мой муж. тогда думали, что точно под нож, я была в панике. он сказал, что я может еще всю жизнь прохожу со своей проблемой без операции. и ничего, уже 2 года хожу и даже не собираюсь под нож:lol: возможно именно это я и хотела в тот момент услышать, но ведь до этого все врачи под нож меня хотели пустить... и ничего, хожу:hi:))


Может Вы мобильный этого врача знаете? Дайте, пожл. :lol:

Спасибо!

я тоже так думала до вчерашнего дня. у меня в 12 лет поставили диагноз искревление во всех трех отделах позвоночника. надо было ходить на ЛФК на массаж. но на ЛФК я походила пару недель лень. на массаж ходила так фигня... короче запустила я у меня 2 степени стал. мне 22 года. вчера знакомый говорит поехала со мной за компанию к костоправу, а ему 45 лет! короче он меня тоже посмотрел. ему даже ни томография ни рентген не нужен. вчера мне вправил за грудной и поясничеый отдел. у меня как на место встал позвоночник на пояснице 2 ямочки появились, так прикольно! сегодня просыпаюсь дамала встану как всегда разбитая, пока не хрустну спину не приятные ощущения. А сегодня поднимаюсь болит только шея. сегодня поехали он поставил шею за минуту. мы просто в шоке!! у меня позвонки сильно торчали, особенно один на шее, остеохондроз. он поставил на место без боли. Это просто чудеса"!!! Мы назад ехали всю дорогу в эфории пребывали. да я до сих пор порхаю, так легко :rotate: завтра едим с ним последний раз. он не местный приезжает временами.
  • 0

#17
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
да, забыла написать про знакомого. так вот ему 45 лет он ему тоже вправил. у него проблемы были с почсничным и нрудным отделом. когда поясницу ему поправил у него потенция улучшилась. оказывается защимление нервов влияет на это. костоправ говорит если не вправлять то "мужиком не будешь". короче знакомый дал жару жене, та не нарадуется :lol: а у меня боли головные были из-за защимления в шее. посмотрим может и у меня всё наладится :rotate:
  • 0

#18
olya-la

olya-la
  • Гость
  • 13 сообщений
сайт ГКБ№4 -
http://www.gkb4.kz/i...o...7&Itemid=31
  • 0

#19
freedom86

freedom86
  • Гость
  • 4 сообщений
подскажите, пожалуйста, как можно связаться с этим чудо человеком. скиньте номер на мыло или по СМС на номер +77055045053. просто очень срочно необходимо. помогите ПЛЗ. всем заранее спасибо.
  • 0

#20
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Есть замечательный хирург ортопед, Наша семья знает его уже 8 лет
Сейчас он работает в мед центре Медея ул Сатпаева между розыбакиева и гагарина
Масолимов Дмитрий Владиленович очень опытный ,грамотный врач,
Сегодня у него была и вновь в этом убедилась,
Он принимает ежедневно с 8 до 16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.