Перейти к содержимому

Фотография

существует ли какая-либо статистика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
по поводу выхода новых фильмов на экранах наших кинотетров? а то тут сидим, голову ломаем - брать карточки "отау синема" или не брать. как бы не получилось, что ходить за бабки дешевле. я лично не хочу ходить на один и тот же фильм несколько раз..
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Можно посетить страницу архива и самому сделать выводы.
У меня карточка есть (купленная) и она оправдывает, т.к. надо 2 раза в месяц минимум пойти в кино, а хожу до 4х раз.
  • 0

#3
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ой, а можно поподробнее про карточку? Где дают, что стоит?
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Карточка отстой,....
Лучше идите работать в K-Cell ихние сотрудники на халяву ходят на все фильмы крутящиеся в Отау Зинема...
Да и смотреть последнее время то не чего одни сопли...... :-0
  • 0

#5
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Была у меня карточка...просто ЖуТь
Начинается постоянная гонка, чтобы оправдать ее, а еще лучше окупить с лихвой. Затем ходишь на все что попало, трата времени больше. Стоящих фильмов все равно не так уж много.
Если карточку нахаляву разве что...
  • 0

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравиться ходить с карточкой у нас на лето 30 купили, Сейчас еще на июль - август подписывают за 2 000 тенге.

А можно поучаствовать в конкурсе и выйграть билет в любой из кинотеатров Отау Синема.

На сегодня поучаствовало 20 человек, но пока еще никто не ответил на все вопросы правильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.