Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#1621
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Всем привет. Прошу подскажите мне, нужен бассейн раз в неделю только по вс, есть такие условия? В бассейн ранее вообще не ходила. Плавать умею. Спасибо.

В "Grand pool" есть абонемент только на выходные.Бассейн,групповые и тренажерка все входит.

 

Спасибо. Тренажерки хватает у меня, тренировки 6 разв  неделю с пол денсом. Мне б ток поплавать на Розыбакиева Абая узнала, есть только воскресение в 10.00 и час - 2000 тг. Нормально это? И справку любой терапевт может дать в любой клинике? Просто первый раз вообще в бассейн пытаюсь начать ходить.


  • 0

#1622
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Нормально это
Справку по идее можно взять в любой клинике. Проехала в 12-ю, терапевт сделал за 2000 тг. При бассейнах есть обычно медик, который также может выписать справку после обследования. Я посещаю Д-фитнесс, там есть медик, справку на месте можете сделать за 2000 тг, и есть разовое посещение бассейна, 5000 тг стоит, Вы можете находиться в бассейне хоть целый день, в любое время работы, в субботу с 7 утра до 23.00, воскресенье - до 19.00. Также Вы можете за эти 5000 и другие программы фитнесс клуба посещать, но так как они Вам не нужны - не знаю, устроит ли Вас стоимость.
  • 0

#1623
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Нормально это
Справку по идее можно взять в любой клинике. Проехала в 12-ю, терапевт сделал за 2000 тг. При бассейнах есть обычно медик, который также может выписать справку после обследования. Я посещаю Д-фитнесс, там есть медик, справку на месте можете сделать за 2000 тг, и есть разовое посещение бассейна, 5000 тг стоит, Вы можете находиться в бассейне хоть целый день, в любое время работы, в субботу с 7 утра до 23.00, воскресенье - до 19.00. Также Вы можете за эти 5000 и другие программы фитнесс клуба посещать, но так как они Вам не нужны - не знаю, устроит ли Вас стоимость.

 

спасибо за инфо, это дорого- мне ток поплавать.


  • 0

#1624
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

час - 2000 тг. Нормально это?

нормально

И справку любой терапевт может дать в любой клинике?

в любой. + взрослым - мрс. 


  • 0

#1625
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

час - 2000 тг. Нормально это?

нормально

 

 

И справку любой терапевт может дать в любой клинике?

в любой. + взрослым - мрс. 

 

Спасибо большое, отлично, что такое мрс? 


  • 0

#1626
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

мрс? 
Микрореакция (МР) преципитации с кардиолипиновым антигеном – это тест, используемый для диагностики сифилиса. 

 


  • 0

#1627
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

мрс? 
Микрореакция (МР) преципитации с кардиолипиновым антигеном – это тест, используемый для диагностики сифилиса. 

 

 

ааа:))) ну написали бы просто микрорекция:)))) 


  • 0

#1628
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

мрс? 
Микрореакция (МР) преципитации с кардиолипиновым антигеном – это тест, используемый для диагностики сифилиса. 

 

 

ааа:))) ну написали бы просто микрорекция:)))) 


  • 0

#1629
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

кто ходит в бассейн по тимирязева за байзакова в сторону КазГу на аквааэробику?



#1630
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

привет
по Абая хотела бы найти бассейн,в Рахат ходить можно только там открытый бассейн и холодно или нет?я давно там не была
в люксоре кто ходит?

вы наверное уже пошли,но все равно оставлю свой отзыв,в Рахате вода теплая достаточно,после дельфина,например,показалась ну оочень теплой. В сентябре уже закроют, будет крытым)
  • 0

#1631
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз в районе Орбиты есть бассейны (чтоб теплая водичка была) и тренера хорошие чтоб ребенка водить?) Заранее мерси)


  • 0

#1632
zamirkin

zamirkin
  • Гость
  • 8 сообщений

Проводиться набор девочек и мальчиков от 5 - 11 лет на отделение синхронного плавание. 

Обучение синхронному плаванию ведется по всем этапам подготовки: плавание, синхронное плавание, хореография, гимнастика, акробатика.

Занятия 4 раза в неделю.
Тренировки проводит тренер высшей категории, мастер спорта по синхронному плаванию Замира Галиевна. тел: 8 777 392 7648

Прикреплённые изображения:

  • 2-575x431.jpg

  • 0

#1633
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Центр Дети Моря вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1634
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Tima Iskandarov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1636
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

а где происходит сие волшебное чудо и какие будут при этом финансовые расходы ? спасибо заранее.


  • 0

#1637
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Shark Swimming Club вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1638
Stanislav78

Stanislav78
  • Гость
  • 11 сообщений
Водное поло набор детей 2002г.р. и младше. Бассейн D-fitness( бывший Динамо ) . Занятия ведут тренера высшей категории
8 705 778 06 02

Отправлено с моего LG-H630D через Tapatalk
  • 0

#1639
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем привет.
В теме что то никто не пишет :-(. Грусно как то.после 4х месяцев отдыха, начался новый цикл тренеровок. Тренер недает поблажек. Что конечно радует.

Как то тут в темке жаловались на очки. Всем у кого есть возможность купить очки в декатлоне советую шведки с силиконом. Пользуюсь уде 4 месяца.очень удобные и не запотевают. Самое главное дешевые.
  • 0

#1640
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли у нас в Алматы бассейны с  использование ультразвуковых технологий и озонирования? Т.е  вода  в них без хлора..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.