Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#1001
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

в октябре покупала обувь в Респекте. за 28 000. Впервые в жизни решила взять дорогую, и думала качественную обувь, думала буду носить долго, мин 3-4 года. вчера обнаружила что они порвались у меня  :weep:. И зимой в морозы, было холодно в них (((( Так обидно! ((( Дешевые и то дольше носила ((( Куда можно жаловаться на них? Такой магазин, такой бренд и суют фуфло. ПОЗОР!!!!! 

Насколько я знаю что в сымбатеесть независимая экспертиза.Если обувь быстро порвалась по вине производителя то экспертизу должен оплатить магазин где Вы приобретали обувь и возместить Вам ущерб при наличие чека,А если нет то Вы оплачиваете экспертизу.Учтите что учитывается фактор как часто Вы носили обувь.Производители рекомендуют давать отдыхать обуви не менее 14 часов,учитывается как Вы ухаживали и сушили обувь.Да и сеть магазинов респект не считается таким уж брендом.


Сообщение отредактировал kresh: 05.02.2015, 17:21:19

  • 3

#1002
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

в октябре покупала обувь в Респекте. за 28 000. Впервые в жизни решила взять дорогую, и думала качественную обувь, думала буду носить долго, мин 3-4 года. вчера обнаружила что они порвались у меня  :weep:. И зимой в морозы, было холодно в них (((( Так обидно! ((( Дешевые и то дольше носила ((( Куда можно жаловаться на них? Такой магазин, такой бренд и суют фуфло. ПОЗОР!!!!! 

Когда-то тоже постоянно брали обувь в Респекте и женскую и мужскую. Быстро разваливались, кожа лопалась.ППКС. Респекту позор. Зимнюю обувь стали покупать исключительно в спортивных магазинах.  В спортивной качественной обуви никогда не замерзнешь и не промокнешь.


  • 4

#1003
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

насколько я знаю Респект - это лишь сеть магазинов, они продают не только свою обувь.. у меня есть осенние сапоги их бренда, уже 3 сезона ношены и ничего им нет.. 

недавно покупала у них туфли - на коробке был российский сайт, зашла - посмотрела, действительно, производитель РФ.  

Зимней обуви их у меня нет, но в отношении осенней и летней лично у меня претензий нет. Цены конечно высоковаты, но если брать со скидкой - то очень даже хорошие предложения )))


  • 0

#1004
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

подскажите, где можно приобрести мужские рубашки, в пределах 5000? Может в каких фирменных магазинах сейчас идет распродажа?

Остин, бутик в меге есть точно. Хорошие рубашки, и цены нормальные, брали уже ни одну, в стирке хорошо себя ведут, ни линяют, по распродаже вообще по смешным ценам покупали.


  • 0

#1005
Дари Русланина

Дари Русланина
  • Читатель
  • 6 сообщений

Магазин Секрет Обольщения

http://vk.com/club86696487

Сексуальное нижнее белье 

Цены недорогие от 2000тг до 4000тг

Доставка 500 тг

 

87052794887

87771451527 вотсап



#1006
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Дари Русланина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1007
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

в октябре покупала обувь в Респекте. за 28 000. Впервые в жизни решила взять дорогую, и думала качественную обувь, думала буду носить долго, мин 3-4 года. вчера обнаружила что они порвались у меня  :weep:. И зимой в морозы, было холодно в них (((( Так обидно! ((( Дешевые и то дольше носила ((( Куда можно жаловаться на них? Такой магазин, такой бренд и суют фуфло. ПОЗОР!!!!!

несколько лет подряд покупаю обувь в Респекте. Никаких нареканий. Беру, обычно, со скидкой. Ношу по 3-4 года зимнюю обувь. Потом просто надоедает. Доступные цены, приемлемое качество.
  • 0

#1008
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

подскажите, где можно приобрести мужские рубашки, в пределах 5000? Может в каких фирменных магазинах сейчас идет распродажа?

Остин, бутик в меге есть точно. Хорошие рубашки, и цены нормальные, брали уже ни одну, в стирке хорошо себя ведут, ни линяют, по распродаже вообще по смешным ценам покупали.

 

цены соглашусь смешные, но за качество стоит подумать.  крой ваабще ни куда ни годится


  • 0

#1009
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

обувь приличная только в естайл


  • 0

#1010
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

обувь приличная только в естайл

интересно какие там цены?


  • 0

#1011
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

на скидках внесезона можно например сапоги демис за 38 купить


  • 0

#1012
Fumichino

Fumichino
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте !
Хотела узнать спрос и интерес на итальянскую марку imperial? Т.к есть интерес заняться этой маркой. Заранее спасибо !!!
  • 0

#1013
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

в октябре покупала обувь в Респекте. за 28 000. Впервые в жизни решила взять дорогую, и думала качественную обувь, думала буду носить долго, мин 3-4 года. вчера обнаружила что они порвались у меня  :weep:. И зимой в морозы, было холодно в них (((( Так обидно! ((( Дешевые и то дольше носила ((( Куда можно жаловаться на них? Такой магазин, такой бренд и суют фуфло. ПОЗОР!!!!!

несколько лет подряд покупаю обувь в Респекте. Никаких нареканий. Беру, обычно, со скидкой. Ношу по 3-4 года зимнюю обувь. Потом просто надоедает. Доступные цены, приемлемое качество.

 

в Респекте есть как качественная обувь она существенно дороже (около 30-40 тыс), так и подешевле (20-30 тыс), где качество заметно проигрывает, к сожалению, потому что это тоже не дешево


  • -1

#1014
fara_yb

fara_yb
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте форумчане, подскажите мне где одеться в Алматы можно недорого и качество чтобы было хорошее. 


  • 0

#1015
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет.Новость для любительниц стильных сумок.Гуляла по Достык Плазе и наткнулась на бутик Coccinelle.Очень была удивленна и обрадована что открыли именно брендовый магазин , да еще и по франшизе.Конечно приобрела себе сумку,сижу смотрю на нее и не нарадуюсь обновке. :rotate:  :rotate: :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  


  • 0

#1016
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет.Новость для любительниц стильных сумок.Гуляла по Достык Плазе и наткнулась на бутик Coccinelle.Очень была удивленна и обрадована что открыли именно брендовый магазин , да еще и по франшизе.Конечно приобрела себе сумку,сижу смотрю на нее и не нарадуюсь обновке. :rotate:  :rotate: :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

 

и какой диапозон цен?


  • 0

#1017
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Всем привет.Новость для любительниц стильных сумок.Гуляла по Достык Плазе и наткнулась на бутик Coccinelle.Очень была удивленна и обрадована что открыли именно брендовый магазин , да еще и по франшизе.Конечно приобрела себе сумку,сижу смотрю на нее и не нарадуюсь обновке. :rotate:  :rotate: :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  

 

и какой диапозон цен?

 

Маленькие сумочки через плечо от 24 000тг. , а полноценные сумки от 44 000 и кажется до 100 000.


  • -1

#1018
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите хороший  магазин или бутик. Хочу хорошее пальто! где и по чем?? Спасибо заранее!!!


  • 0

#1019
kresh

kresh
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Подскажите хороший  магазин или бутик. Хочу хорошее пальто! где и по чем?? Спасибо заранее!!!

Видела не плохие пальто на Жибек Жолы Панфилова Российские пальто.Во внутрь не заходила,но на манекене приличные висели.Мне понравились по крайней мере


  • 0

#1020
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Всем привет.Новость для любительниц стильных сумок.Гуляла по Достык Плазе и наткнулась на бутик Coccinelle.Очень была удивленна и обрадована что открыли именно брендовый магазин , да еще и по франшизе.Конечно приобрела себе сумку,сижу смотрю на нее и не нарадуюсь обновке. :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

Не знаю как сейчас, но в мае выбора не было вообще. В италии в их магазины заходила как завароженная.. такая красота, глаза разбегаются! Все разложено по цветам. Вся линейка моделей.

В рамсторе на 3 этаже модели поинтереснее продаются. Купила там себе сумку Furla..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.