Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#961
Cute666

Cute666
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Алмате S.Oliver с мужской одеждой?

Да есть в Меге и в la moda


  • 0

#962
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Девушки алматинки! где можно купить хорошие сапоги Турция?????

в АЙТе гляньте. там как раз скидки. 

 

в Айте разве есть турецкая обувь? там же Европа в основном.

 

Купила месяц назад обувь детскую Паблоски в Есентай мол в бутике БЕБИ БООМ,померили,оказалась мала,решила поменять ,хотя времени прошло 2 месяца,боялась ,что не поменяют.Когда при шла в бутик и обьяснила причину обмена,отнеслись с пониманием и решили мою проблему.Такие приветливые продавцы и цены на обувь у них дешевле, чем в городе порядком. Спасибо им!


  • 0

#963
fibero

fibero
  • Штрафник
  • 120 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас в Алмате S.Oliver с мужской одеждой?

Да есть в Меге и в la moda

 

 

А вы давно в Меге были? Я в последний раз заходил пару лет назад, они тогда уже съехали. Вернулись что ли?


  • 0

#964
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Chiffonier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#965
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

 

Купила месяц назад обувь детскую Паблоски в Есентай мол в бутике БЕБИ БООМ,померили,оказалась мала,решила поменять ,хотя времени прошло 2 месяца,боялась ,что не поменяют.Когда при шла в бутик и обьяснила причину обмена,отнеслись с пониманием и решили мою проблему.Такие приветливые продавцы и цены на обувь у них дешевле, чем в городе порядком. Спасибо им!

 

 

В Есентае дешевле чем городе?!?!

Неужели такое бывает?))


  • 1

#966
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Chiffonier вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#967
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений




Купила месяц назад обувь детскую Паблоски в Есентай мол в бутике БЕБИ БООМ,померили,оказалась мала,решила поменять ,хотя времени прошло 2 месяца,боялась ,что не поменяют.Когда при шла в бутик и обьяснила причину обмена,отнеслись с пониманием и решили мою проблему.Такие приветливые продавцы и цены на обувь у них дешевле, чем в городе порядком. Спасибо им!

В Есентае дешевле чем городе?!?!
Неужели такое бывает?))

В еркемае , который в Есентае, подгузники, смеси, и прочая детская питашка намного дешевле чем в грине , смоле, магнуме.
  • 0

#968
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

 

 

Купила месяц назад обувь детскую Паблоски в Есентай мол в бутике БЕБИ БООМ,померили,оказалась мала,решила поменять ,хотя времени прошло 2 месяца,боялась ,что не поменяют.Когда при шла в бутик и обьяснила причину обмена,отнеслись с пониманием и решили мою проблему.Такие приветливые продавцы и цены на обувь у них дешевле, чем в городе порядком. Спасибо им!

 

 

В Есентае дешевле чем городе?!?!

Неужели такое бывает?))

 

ну ну тоже в шоке)))


  • -3

#969
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Открыла сегодня для себя магазин немецкой обуви "Smart" с новой стороны) Раньше там была пару раз, зимой, мне показалось что вся обувь зимняя какая то грубая, и слишком толстая)) Для алматинской зимы думаю не к чему, имхо. А сегодня зашла случайно, проходила мимо, нужна была обувь и сумка. Смотрела в "Chester", но по ценам я сейчас не могу себе позволить купить что то из новой коллекции представленной в этом магазине, а на летнюю обувь очень хорошие скидки, босоножки которые я покупала летом по полной цене, сейчас стоят почти втрое дешевле.

 

В общем, зашла в "Smart", там ожидается поступление новое, а на весенне-летнюю коллекцию скидки от 20 до 50% как я поняла. Взяла там туфли супер удобные, с 50% скидкой, за 15 тыс, и сумку с 30% скидкой за 21 тыс. Я довольна! Но хочу отметить то что обувь там для ценителей комфорта в первую очередь, вы не найдете там туфли на высоченных каблуках. Так что любителям не очень строгой классики и комфорта рекомендую. 


Сообщение отредактировал High: 06.09.2014, 13:31:31

  • 0

#970
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Открыла сегодня для себя магазин немецкой обуви "Smart" с новой стороны) Раньше там была пару раз, зимой, мне показалось что вся обувь зимняя какая то грубая, и слишком толстая)) Для алматинской зимы думаю не к чему, имхо. А сегодня зашла случайно, проходила мимо, нужна была обувь и сумка. Смотрела в "Chester", но по ценам я сейчас не могу себе позволить купить что то из новой коллекции представленной в этом магазине, а на летнюю обувь очень хорошие скидки, босоножки которые я покупала летом по полной цене, сейчас стоят почти втрое дешевле.

 

В общем, зашла в "Smart", там ожидается поступление новое, а на весенне-летнюю коллекцию скидки от 20 до 50% как я поняла. Взяла там туфли супер удобные, с 50% скидкой, за 15 тыс, и сумку с 30% скидкой за 21 тыс. Я довольна! Но хочу отметить то что обувь там для ценителей комфорта в первую очередь, вы не найдете там туфли на высоченных каблуках. Так что любителям не очень строгой классики и комфорта рекомендую. 

Здравствуйте. А где находится этот магазин?


  • 0

#971
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте. А где находится этот магазин?

Здравствуйте. По Мира, ниже Гоголя. 


  • 0

#972
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте. По Мира, ниже Гоголя.

 

Благодарю! Как раз в поиске удобной обуви


  • 0

#973
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Здравствуйте. По Мира, ниже Гоголя.

 

Благодарю! Как раз в поиске удобной обуви

 

Потом отпишитесь пожалуйста как вам, интересны мнения разных людей, так как обувь там на любителя.


  • 0

#974
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дамы, а есть ли в Алматы, магазин офисной одежды?


  • 0

#975
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Детский мир 2 этаж 216 бутик.Там продают обувь Ферре,Натурино,Аисберг с 60 % скидкой также Паблоски недорого осень!!!!
  • 0

#976
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Дамы, а есть ли в Алматы, магазин офисной одежды?

В Алмалы (что на Новой площади) есть бутик "Аврора" . Там хорошие офисные как раз вещи.

Кстати, открыла для себя Rockport в Меге-2 на Розыбакиева. Хотела ботильоны на каблуке высоком, там померяла и не захотела их снимать. А учитывая, что я практически девственница в плане высоких каблуков, то для меня это было нечто)) Они делают удобную обувь с какими-то адидасовскими технологиями. За следующей обувью обязательно туда пойду.


  • 1

#977
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Дамы, а есть ли в Алматы, магазин офисной одежды?

я подбираю в Mango, выбор есть и недорого
  • 0

#978
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Дамы, а есть ли в Алматы, магазин офисной одежды?

В Алмалы (что на Новой площади) есть бутик "Аврора" . Там хорошие офисные как раз вещи.

Кстати, открыла для себя Rockport в Меге-2 на Розыбакиева. Хотела ботильоны на каблуке высоком, там померяла и не захотела их снимать. А учитывая, что я практически девственница в плане высоких каблуков, то для меня это было нечто)) Они делают удобную обувь с какими-то адидасовскими технологиями. За следующей обувью обязательно туда пойду.
вы не имеете ввиду мегу парк что на сейфуллина?
чтото на розыбакиева не помню такой магаз .. а как по ценам обувь? есть ботфорты?

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 14.10.2014, 16:15:07

  • 0

#979
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Подскажите, где есть можно хорошо одеться, только не мега - все не очень там, и не ессентай - все дорого. Хочется чтобы хорошая турецкая одежда, марки типа перспектив, Гиза, herry. И чтобы выбор был. Нужно одеться с ног до головы. И где продается обувь нурсаче у нас?
  • 0

#980
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите, где есть можно хорошо одеться, только не мега - все не очень там, и не ессентай - все дорого. Хочется чтобы хорошая турецкая одежда, марки типа перспектив, Гиза, herry. И чтобы выбор был. Нужно одеться с ног до головы. И где продается обувь нурсаче у нас?

 ДД, ТЦ Глобус на абая- ауэзова


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.