Перейти к содержимому

Фотография

самые классные магазины одежды, обуви в Алматышоппинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#41
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Купила себе расчудесные зимние сапожки из кожи с натуральных мехом в оч.известном в городе магазине, притом гораздо дороже, чем 25000 т. и что? Стоило один раз подскользнуться и каблук отлетел! У меня был просто шок! :smoke:
Уже отдала в ремонт. Думаю,магазину бесполезно выдвигать претензии. :laugh:
  • 0

#42
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо за подробный ответ.
Да, выглядеть красиво стоит денег. К сожалению, я не из тех, кто позволяет себе обувь за 25-30 тыс. Я правильно понимаю, что здесь люди весьма состоятельные? Моя зарплата в 150 тыс не располагает меня к таким дорогим покупкам :smoke:.
Больше всего меня беспокоит именно то, что отдав за пару обуви 30 тысяч я получу по качеству то же, что и за 5-10 тыс. Если бы высокая цена гарантировала качество... вот тогда можно было бы попробовать! :laugh: Кстати, а в бутиках что-то вроде гарантии на обувь (в общем случае - на одежду) есть?


я покупаю обувь всегда в одном и том же магазине. изредка, для эксперимента, в других.
но при этом я знаю за что плачу деньги
у меня какое то чутье есть, что перед мной может быть "мишура" как бы красиво она ни выглядела и в каком бы супер магазине она не была
качественные вещи сразу чую. их и беру.
конечно, для этого надо потратить много времени и сил, но это того стоит.

в магазинах в течение 14-ти дней можно поменять некачественную обувку/одежду. при наличии чека.

и еще совет, Пчел. сейчас повсеместно начались/начнутся распродажи. походите по магазинам, можно выбрать обувь по смешным ценам. например, я тем летом купила обувь за 13 000 при первоначальной стоимости в 40 000. кроме того, на неходовые размеры и остатки (где по одному размеру) скидки еще больше.

ну и мое ИМХО, при такой зп как у вас можно позволить купить обувь покачественнее. чем качественнее, тем дольше носится. а не на один сезон, а потом выкинуть и бегать новые искать.
  • 0

#43
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ему тоже кажется, что 4000 за платье - дорого. гы-ы-ы.


наивный :smoke:
  • 0

#44
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ага :laugh:
ну и к тому же ему должно быть стыдно. с его-то доходом. я ему практически ничего не стою. а он наивно полагает, что содержит меня :smoke:
  • 0

#45
Пчёл

Пчёл
  • Гость
  • 16 сообщений

в магазинах в течение 14-ти дней можно поменять некачественную обувку/одежду. при наличии чека.


Две недели - малова-то. Вот если бы они сами давали гарантия на два месяца! Эх...



Обувь. Барахолка забита китайским говном и турецкой фигнёй. А в бутиках такое встречается? Или же в Алма-Ате не принято в бутике пихать халтуру под видом бренда?
  • 0

#46
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Обувь. Барахолка забита китайским говном и турецкой фигнёй. А в бутиках такое встречается? Или же в Алма-Ате не принято в бутике пихать халтуру под видом бренда?


По разному бывает, встречается конечно халтура под видом бренда. Замечу, на оригинальной одежде, привезенной из италии не встретишь сегодня брендов на всю пряжку или грудь :lol: . Умный ход маркетологов, большие буквы легче всего нанести, вот повторить качество вещи вряд ли получится :spy:! Короче, рынку подделок вновь необходимо выходить на новый уровень,будем ждать.
Пчел, советую зайти в обувной бутик (о нем я уже упомянул в начале этой темы) и попросить девочек показать обувь со скидкой(там ее всегда навалом). Купи одну пару и носи на здоровье. Почуствуй разницу сам. Понравится,начнешь покупать еще, а значит зарабатывать станешь больше. Закон жизни -деньги приходят под проекты. Проект хорошо одеваться классная тема ;)
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


в магазинах в течение 14-ти дней можно поменять некачественную обувку/одежду. при наличии чека.


Две недели - малова-то. Вот если бы они сами давали гарантия на два месяца! Эх...



Обувь. Барахолка забита китайским говном и турецкой фигнёй. А в бутиках такое встречается? Или же в Алма-Ате не принято в бутике пихать халтуру под видом бренда?


чесс слово, напрашивается. чур, без обид.

вы правда такая (ой) наивная (-ый)? или на нашу ответную реакцию смотрите?
в бутиках тоже барахла хватает. и китайского, и турецкого и еще черт знает какого.
то что бутик, а не барахолка еще не значит, что там только качественное и фирменное.
  • 0

#48
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в некоторых магазинах обувь намного хуже, чем на барахолке ;)
  • 0

#49
Даниэлла

Даниэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
А барахолка, кто интересовался, с завтрашнего (с 4 января) уже работает..
  • 0

#50
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Недавно добавили FINN FLARE, а на следующей неделе на очереди - одежда от Дженифер Лопес, магазин J Lo. Многие владельцы магазинов не верят в силу интернета, это мешает.


В Алматы есть магазин Джей Ло? Если открыли под этим названием должен быть официальным, но на официальном сайте чегото подобной информации не видела...в москве да. про Алматы впервые слушу, можно побольше информации?
  • 0

#51
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Недавно добавили FINN FLARE, а на следующей неделе на очереди - одежда от Дженифер Лопес, магазин J Lo. Многие владельцы магазинов не верят в силу интернета, это мешает.


В Алматы есть магазин Джей Ло? Если открыли под этим названием должен быть официальным, но на официальном сайте чегото подобной информации не видела...в москве да. про Алматы впервые слушу, можно побольше информации?



Есть, согласно рекламе в Космо, магазин находится на Калинина 71 (угол не знаю). тел:2335555
  • 0

#52
Пчёл

Пчёл
  • Гость
  • 16 сообщений


Обувь. Барахолка забита китайским говном и турецкой фигнёй. А в бутиках такое встречается? Или же в Алма-Ате не принято в бутике пихать халтуру под видом бренда?


чесс слово, напрашивается. чур, без обид.

в бутиках тоже барахла хватает. и китайского, и турецкого и еще черт знает какого.
то что бутик, а не барахолка еще не значит, что там только качественное и фирменное.


Ну вот об этом я и хотел узнать. Не все же каждый день по бутикам ходят и закупаются. То, что могут подсунуть фигню на барахолке - к этому я привык. Цены подразумевают не ахти какое высокое качество, это понятно. Но вот когда тебе за 30 тыс могут всучить такую же фигню - это просто убивает! Извините уж меня, наивного.
  • 0

#53
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Недавно добавили FINN FLARE, а на следующей неделе на очереди - одежда от Дженифер Лопес, магазин J Lo. Многие владельцы магазинов не верят в силу интернета, это мешает.


В Алматы есть магазин Джей Ло? Если открыли под этим названием должен быть официальным, но на официальном сайте чегото подобной информации не видела...в москве да. про Алматы впервые слушу, можно побольше информации?



Есть, согласно рекламе в Космо, магазин находится на Калинина 71 (угол не знаю). тел:2335555


угол Валиханова (Красина)
  • 0

#54
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Да, что не говорите, хорошая обувь - это супер... Я тоже предпочитаю обувь за 25000- 30000 ... Но пока что не больше.... Очень приятно, когда вид сапожек не меняется со временем. когда не боишься потерять каблук....
А по теме.
Обувь смотрю в этих магазинах:
- Респект
- Военторг
- Рио Ри (Мира Маметова)
- Каталоги ОТТО
- Кларкс (бутик на арбате)

Одежда:
- сеть бутиков по Гоголя между аблай хана и мира
- ОТТО
- Манго
- Военторг
- Восход
- Sela
- Джинсовый магазин (Дзерж - Гоголя)
- Рибок/Адидас
  • 0

#55
ani

ani
  • Гость
  • 38 сообщений




Недавно добавили FINN FLARE, а на следующей неделе на очереди - одежда от Дженифер Лопес, магазин J Lo. Многие владельцы магазинов не верят в силу интернета, это мешает.


В Алматы есть магазин Джей Ло? Если открыли под этим названием должен быть официальным, но на официальном сайте чегото подобной информации не видела...в москве да. про Алматы впервые слушу, можно побольше информации?



Есть, согласно рекламе в Космо, магазин находится на Калинина 71 (угол не знаю). тел:2335555


угол Валиханова (Красина)


кстати, зайдите на этот сайт о котором здесь пишут - там оч.много фоток одежды, которая продается в JLo и цены
  • 0

#56
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Тут и думать нечего. Что значит САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН?
По каким критериям он должен быть оценён? Что значит слово классный в данном контексте?
Возьмем, хотябы 10-11 пунктов, по которым мы можем оценить классность магазина:

1 Самый дорогой магазин?
.......
11 Самый лучший сервис?

Итак, что мы видим в результате нашего небольшого исследования?
Статусу САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН, по большинству пунктов подходят алматинские барахолки, то есть Болашак, Ялян, Олжа, Рахат итд итп.

Это и есть самые классные магазины для большинства горожан. ;)



Сравнительный анализ начинающего маркетолога? :rotate: Думать здесь есть чего. ......
......Остается пожелать всем читающим сей пост, возможность ходить по КЛАССНЫМ МАГАЗИНАМ, выбирать то, что нравится, попивая вкусный дорогой кофе :D

забавно было прочитать небрежно брошенное нравоучение бывшему вадельцу небезызвестной "Лиги" :D :D :rotate:,
стебается человек(вы тему "крушение цен на недвижимость" зайдите) хотя ход его рассуждений мне понятен и со многим согласен.

Сообщение отредактировал 126cupe: 06.01.2008, 00:48:21

  • 0

#57
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Из обувных магазинов предпочитаю Айт. Обувь очень хорошая, скидки делают неплохие постоянным клиентам.
  • 0

#58
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо, мы всю эту информацию используем. Барахолка, к сожалению, не интересует, как и магазины, где продают подделки под известные бренды. Интересуют хорошие магазины в городе, любые виды одежды, обуви, аксессуаров. Разной ценовой категории, на разный карман, стиль, возраст.
  • 0

#59
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

кстати, зайдите на этот сайт о котором здесь пишут - там оч.много фоток одежды, которая продается в JLo и цены


Неужели в Алматы цены на изделия ДжейЛо те же что и на официальном сайте? сама ДжейЛо шмотки только на распродажах беру, потому как полную стоимость их качество не стоит...
  • 0

#60
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
обувка порядка 30 000 стоит
одежду не смотрела. немного не мое это.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.