Перейти к содержимому

Фотография

Любители халявы!Поимейте свою совесть

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 VladicH: ИМХО, парни себя так не ведут! Ну не понравилось... Ну требования у тебя крутые, значит любишь и уважаешь себя. Ну знания у тебя богатые... Надеюсь во многих областях жизни. Респект тебе за это...

Но вот твои посты... ... ... ... думаю понятно все.

Если уж тебе не понравилось у Бубы это твое личное дело. От твоих высказываний большинству ЦТ-шников и милых ЦТ-шниц ни холодно, ни жарко. Нарвешься только на грубые слова... Тебе этого надо? Вот Жуть прекрасно сказал!!! Респект ему за это! Полностью с ним согласен!

Люди с нормальными амбциями просто все высказывают хозяину заведения - как ты сделал это сначала: лично Бубе и на месте. А вот разводить такой флейм здесь - это абсурд. Заканчивай ты это дело.

Не понравилось - не ходи.

ЦТ-шникам и ЦТ-шницам там многое нравится и многое устраивает, так что ты своими постами только настроение портишь...   А лично я к Бубе обязательно еще друзей приведу. Уж больно мне там понравилось!!!

А то что осчитывают - да ладно, везде так. По мне - личное знакомство, да и мысль что это кафе не чужого человека, играет большую роль. Знаешь что и кухня хорошая. А если и будут какие неувязочки (во что слабо верится), то у Бубы есть совесть и он с ней дружит. За что ему отдельный респект!
  • 0

#62
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вообще если бы не "Пользователь скрыл свой e-mail. "
что у бубы, что у макса то ни второго поста ни этого небыло бы здесь...

ну так какие проблемы, пиши в асю? и емаил тоже кстати можно отправить даже если он скрыт...

2 Maks слушай чудак! ну куда ты лезешь со свом псевдо контсруктивом "завсегдатай ЦТ-пятниц"? если твои моральные притензии мелочны фактором 5 теньге, то "гавно вопрос" я тебе могу насыпать пятаков  что бы покушать смог в гамбринусе

спасиб пятоков хватает :) хотя...скока именно ты готов насыпать? если баксов 100-200 я с благодарностью приму :)

но мои акценты  НЭМЕРЕНЫ деньгами...

а как же вот это

а деньга Буба жалко и 400 и ? особенно когда незнаешь  за что ты их тратишь, по мне так и 21-24 теньге деньга целых 9км проехать можно?

я напрягаюсь когда меня пытаются выставить лохом. если для тебя это норма то, тебя как клиента будут любить везде и во все... ;) ну ты понимаешь не маленький, во как в твоем "облике" мурзик тузика?
а предлогать куда мне надо сходить. хм что же ты ?как подсир@л@? ведешся, ладно Буба воспринял это как персонализацию  и послал? хорошо что не на ИКСуй? ты то на каком факторе основываешься?

а вот это уже грубо, и это уже есть личное оскорбление, причем что ты оскорбил меня вот походя, за глаза.. если такой ты есть правильный и реальный пацан приходи в пятницу к Бубе, обсудим.
и заодно денежки захвати которые тут при всем народе обещался выделить на ужин мне
  • 0

#63
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
М-да, тема превращается в спор Владича с толпой ЦТ-шников с шашками наголо...

Подход: не нравится - не ходи - это как-то по-совковому...

По-моему, это нормально, когда клиент может без проблем выссказать свои претензии. Пусть даже по прошествии некоторого количества времени и пусть даже в форуме ... Буба не привязан к летнику и его частенько там не бывает. И это зер гуд, что здесь есть такая возможность говорить с менеджерами, за это я кафешку эту люблю и друзей привожу...  

ИМХО, мы зря вмешиваемся в их диалог, нам же была дана затравка о халявщиках. Уроды однозначно. Я всегда сажусь за отдельный столик и народ с ЦТ моему сердцу милый обычно лавирует между двумя елками... Со счетом ни разу проблем не возникло...
  • 0

#64
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Был в пятницу часиков в 7. Был пораньше до наплыва бури с дождем и цт-шников)) Просто так получилось что там рядом поделу оказался. Официанты почти все новые, и помойму без бортовых имен. Их помойму чел 8-10 счас там. Кстати Савелий еще работает, если нет, жалко, правильный парень) Народу было мало, видать им было скучно и они все по очереди подходили принимать заказ))
Поспрашивал их про карточку, попил пива (Амстел-195тг\0,5 свежее, правда почему-то с привкусом карамели что ли. Или это и есть настоящий амстел, что тогда я в других местах пил)) Про карточку поспрашивал, сказали, для форумских этим тока Илья рулит, счас придет и будет мне щастье)) помойму даже хозяин подходил иль управляющий какой. Суть в том, что скидки мне так и не дали)) Ну я правда и не просил ее, а только карточку.)) Но в целом настроение мне подняли там))
  • 0

#65
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 Шланг:

Это все понятно. Но они же все спокойно выяснили еще на летнике. И прав VladicH, зачем такой флейм поднимать здесь? Мыло для чего?! Вот только дальше перекидываться на личности...

Здесь же тема обсуждалась (и надеюсь не зря!) о том что кидают своих?  Если забыл - это одно дело. Но я так понял, что есть челы, кто так делает постоянно. Нехорошо это.

ИМХО  Эта жизнь штука трудная и часто вообще непонятная... Так что надо уважать других и если уж беда пришла - помочь чем можешь.
  • 0

#66
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Респект Максу. Человек расплатился за пятничный коньяк, про который мы ничего не знали (что его вообще заказывали). Молодец!
  • 0

#67
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Респект Максу. Человек расплатился за пятничный коньяк, про который мы ничего не знали (что его вообще заказывали). Молодец!

я б и в пятницу расплатился...просто официантка его в счет не включила когда уходили. а уж был немного пластилиновый... тока в субботу вспомнил
  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

2 Maks слушай чудак! ... ну ты понимаешь не маленький, во как в твоем "облике" мурзик тузика?
а предлогать куда мне надо сходить. хм что же ты ?как подсир@л@? ведешся,

VladicH получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции.
  • 0

#69
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Респект Максу. Человек расплатился за пятничный коньяк, про который мы ничего не знали (что его вообще заказывали). Молодец!

ага. они еще с Жутем чуть не подрались, выясняя, кто платить будет. в том смысле, что каждый хотел расплатиться :)
  • 0

#70
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Респект Максу. Человек расплатился за пятничный коньяк, про который мы ничего не знали (что его вообще заказывали). Молодец!

ага. они еще с Жутем чуть не подрались, выясняя, кто платить будет. в том смысле, что каждый хотел расплатиться :)

просто я недоглядел косяк точно мой...Жуть надеюсь не в обиде?
  • 0

#71
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Респект Максу. Человек расплатился за пятничный коньяк, про который мы ничего не знали (что его вообще заказывали). Молодец!

...ой! уже не мои ли это 50 гр, за которые забыла заплатить в пятницу, быстро ускакав? если чо, я в тот же вечер позвонила Максу и извинилась (сорри, больше ничьих телефонов не знала)...
черт возьми, не могу найти концов! кому деньги отдать, в последний раз спрашиваю?... :)
  • 0

#72
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ах куда ж подевался Кондратий...в смысле VladicH...
а он хлестанулся насчет кучи пятаков на ужин..и нет его и нет..а у меня опять фин. кризис одна сотня всего...
эх...нет в жизни счастия
  • 0

#73
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Может немного не в тему, но все же...
Короче, намедни возникли траблы с моей оплатой счета. Оставила деньги на столе за своё съеденное и выпитое, думала расплатятся, несколько дней назад зашла к Бубе, ловит меня официантка и говорит что я не оплатила за свой счет. Сумма была небольшая. Но до сих пор мне эта ситуация непонятна.  :-)
Давайте будем немного повнимательнее и уважительнее друг к другу.
З.Ы. Мои решпекты все форумщикам  :-/
  • 0

#74
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Был пару раз. Не понравилось. Не вижу смысла доказывать, что все "бело и пушисто". Не был на "посиделках" ЦТ ... Меня не прикалывает вариант общения на тему "модемы. коннект, ники и пр."...

Думаю, что проще всего в таких ситуевинах разбивать все на отдельные счета.
  • 0

#75
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Был пару раз. Не понравилось. Не вижу смысла доказывать, что все "бело и пушисто". Не был на "посиделках" ЦТ ... Меня не прикалывает вариант общения на тему "модемы. коннект, ники и пр."...
Думаю, что проще всего в таких ситуевинах разбивать все на отдельные счета.


Ну на мой взгляд, "посиделки" ЦТ давно вышли за рамки обсуждения "модемов, коннекта, ников и т.д."...
  • 0

#76
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Был пару раз. Не понравилось. Не вижу смысла доказывать, что все "бело и пушисто". Не был на "посиделках" ЦТ ... Меня не прикалывает вариант общения на тему "модемы. коннект, ники и пр."...
Думаю, что проще всего в таких ситуевинах разбивать все на отдельные счета.

Ну на мой взгляд, "посиделки" ЦТ давно вышли за рамки обсуждения "модемов, коннекта, ников и т.д."...

народ собирается в конце рабочей недели, чтобы расслабиться, отдохнуть... пообщаться на разные темы, от быта до интима...

а West Lights наверное, про сисопские пьянки подумал...
  • 0

#77
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Был пару раз. Не понравилось. Не вижу смысла доказывать, что все "бело и пушисто". Не был на "посиделках" ЦТ ... Меня не прикалывает вариант общения на тему "модемы. коннект, ники и пр."...
Думаю, что проще всего в таких ситуевинах разбивать все на отдельные счета.


Сколько себя помню: ни разу не разговаривал с ЦТ-шниками о модемах и коннектах...  

А то, что не понравилось. это плохо... В следующий раз приходите в хорошем настроении...
  • 0

#78
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Может немного не в тему, но все же...
Короче, намедни возникли траблы с моей оплатой счета. Оставила деньги на столе за своё съеденное и выпитое, думала расплатятся, несколько дней назад зашла к Бубе, ловит меня официантка и говорит что я не оплатила за свой счет. Сумма была небольшая. Но до сих пор мне эта ситуация непонятна.  :D
Давайте будем немного повнимательнее и уважительнее друг к другу.
З.Ы. Мои решпекты все форумщикам  :)

Тань, если что, это не тогда было, когда вы с Эйфой на фулмун уматывали? Мы расплатились, и еще спросили нет ли долгов каких или непоняток, сказал официант все окей. Мож мы ваши деньги не тому официанту отдали
:) а чего ж тогда он взял их :)
  • 0

#79
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Сколько себя помню: ни разу не разговаривал с ЦТ-шниками о модемах и коннектах...  
А то, что не понравилось. это плохо... В следующий раз приходите в хорошем настроении...


Настроения у меня плохого не бывает :)
А  по поводу Кафешника... У меня уже сложилось свое мнение и я вряд ли его изменю.
Приходить? Не знаю. Будет повод - появлюсь, тем паче, что футболеры наши там иногда собираются, когда "Третий тайм" им надоедает.
А тебя мне проще в редакции лицезреть.
  • 0

#80
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Приходить? Не знаю. Будет повод - появлюсь, тем паче, что футболеры наши там иногда собираются, когда "Третий тайм" им надоедает.


Приходи :D
мне будет интересно пообщаться с тобой в реале :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.