Перейти к содержимому

Фотография

Почему умирают молодыесветоые, талантливые и чистые люди?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... это даже подтверждается ( ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКОЙ!!! это для сомневающихся :smoke: ) так называемые "фантомные" боли, когда у людей болят несуществующие конечности... и на фотоснимках аурического тела видны контуры несуществующих пальцев/рук/ног...
  • 0

#62
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
странно почему Рад а не РАд :smoke:

пальцы не остаются навсегда, они никогда не приходили и не уходили :kiss:
  • 0

#63
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... есть интересные данные (опять же официальной науки), что в теле умершего несколько дней назад человека, перед моментом cжигания его в крематории, появляются активные электрические импульсы... как будто Тело боится огня...
  • 0

#64
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Ра, такое впечатление, будто вы настолько переполнились мудростью и высшим разумом, что Знание неконтролируемо прет из вас в самой непредсказуемой и неприятной для обывателей форме.
  • 0

#65
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
minutka, если бы меня беспокоила форма подачи информации или какой-либо имидж на форуме... то естесственно я был бы Другим... Но, у меня нет таких (важных для кого-то) приоритетов! Поэтому, Я такой какой Есть, и пишу То, что считаю нужным и важным... В любом случае, спасибо за ваше участие! :smoke:
  • 0

#66
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Интересное совпадение

Cегодня на форуме двет темы идут аккурат друг за другом...

Одна с вопросом "Почему умирают молодые?"
А другая с ответом "Легализация наркотиков"...
  • 0

#67
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ПараФинов, отвечу только за Себя... Я склоняюсь к тому, что Человек уходит с этого Плана Жизненного Опыта НЕСЛУЧАЙНО, и именно тогда, КОГДА ЭТО НУЖНО для него Самого... Это больше вопрос Энергетики/Целесообразности и Разумности всего Сущего... А то, что является Катализатором его Ухода - Катастрофа, наркотики... или что-то еще Вселенной совершенно безразлично...
  • 0

#68
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
о суицидальном уходе из жизни тут не говорилось ищо :smoke:

или о том почему умирают только что родившиеся дети или почему молодые женщины делают аборт и уходят из жизни те кто жив, но еще не видел белый свет :kiss:
  • 0

#69
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

minutka, если бы меня беспокоила форма подачи информации или какой-либо имидж на форуме... то естесственно я был бы Другим... Но, у меня нет таких (важных для кого-то) приоритетов! Поэтому, Я такой какой Есть, и пишу То, что считаю нужным и важным... В любом случае, спасибо за ваше участие! :smoke:


вы мне это написали? Такое ощущение что вы с Кем то беседуете о Чем-то далеком и понятном Вам одному. Об имидже, приоритетах и т.д.

Я же лишь хотел вам намекнуть что со стороны обывателя Ваш информационный засер выглядит неприглядно, невежливо и бессмысленно. Наивно. Глупо.
Всегда пожалуйста.
  • 0

#70
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
minutka, могу показаться вам грубым... но мне не интересно ваше мнение. Все что вам кажется - это сугубо ваши проблемы знания, эрудированности и культуры... Я понимаю, что вы придерживаетесь сугубо общепринятых концепций, воззрений и ценностей, что не представляет особого интереса для меня лично... так что, еще раз Спасибо!
  • 0

#71
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Самоубийство, опять же становится возможным именно из-за того, что Человек не понимает Кто Он Есть... И такого рода "выход" из жизненной ситуации, когда по его мнению он избегает какой-либо проблемы, приводит к тому, что ОН ВЫНУЖДЕН СТОЛКНУТЬСЯ с ней в последующем... и все это от банального НЕЗНАНИЯ Своей Природы и окружающего Мира!
  • 0

#72
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ну РАз вы прокоментировали суицид, прошу вас любезный прокоментируйте почему

почему умирают только что родившиеся дети или почему молодые женщины делают аборт и уходят из жизни те кто жив, но еще не видел белый свет


  • 0

#73
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Khaliff, можно вам тоже задать вопрос?... А вы пробовали поискать ответ на этот вопрос сами? И не только в официальных и общепонятных источниках? Я могу ответить на ваш вопрос, он понятен для меня и осознан мной, но так как вы (по прежнему опыту) не понимаете о чем я пишу, то я не вижу смысла озвучивать это... извините! Почему вы сами не хотите подумать, поразмышлять, поискать? А ждете ответа от Других? Неужели вас это устраивает?
  • 0

#74
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

Самоубийство, опять же становится возможным именно из-за того, что Человек не понимает Кто Он Есть... И такого рода "выход" из жизненной ситуации, когда по его мнению он избегает какой-либо проблемы, приводит к тому, что ОН ВЫНУЖДЕН СТОЛКНУТЬСЯ с ней в последующем... и все это от банального НЕЗНАНИЯ Своей Природы и окружающего Мира!

скажу только, что нового ничего не сказали.. общепринятые штампы...
А не задумывались, что наоброт уходят только из-за того, что поняли и осзнали свю сющность. По крайней мере какая-то часть из уходящих?!
А Вы знаете свою природу? и окружающий мир?
Я так думаю, что нет. Тк монахи, который все жизнь посвящают познанию мира, так и уходят в незнании...

Да миллионы людей не задумавались или просто уходят от этих вопросов, только потому, что это трудно и не приводит не к чему хорошему в конечном счете....(тк натыкаешся на одни тупики)
Так что не надо бросаться громкими словами, тк у слов есть БОЛЬШОЙ вес. Которые многие люди не осознают.

Отвечать на мой пост можете не трудится, тк у Вы вполне осознанно показали свой эгоистический взгляд на чужое мнение :smoke: Что конечно пересекается с другими вашими постами.. лучше уж определится.
  • 0

#75
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Зачем мне отвечать вам? Вы же прекрасно знаете и поняли меня, коли позволили себе судить о чем-то...
  • 0

#76
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Почему вы сами не хотите подумать, поразмышлять, поискать?

я думал, размышлял, но до сих пор не вижу смысла в столь нелепых смертях!

может вы откроете?

видно невооруженным глазом, что вы отвечаете на вопросы по удобству для вас

смилуйтесь над моим неокрепшим сознанием, дайте глоток истины и ответьте пожалуйста на заданный РАнее вапрос :smoke:
  • 0

#77
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я вам НИКТО, чтобы давать вам глоток Истины... Всему свое время, не понимаете сейчас - поймете позже... А отвечаю я на вопросы тогда, когда мне это хочется... и как всегда я жду подобного и от вас! :smoke:

... кстати, вы - мой постоянный читатель и критик на протяжении без малого, ОДНОГО Года... и неужели за все это время, вы не смогли понять что я пишу и к чему? Хотя, вполне возможно что не смогли... А там есть ответы на многие вопросы...
  • 0

#78
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

единственная Цель с которой мы приходим сюда - ЭТО ПОНЯТЬ, ЧТО СМЕРТИ НЕТ! А осознав ЭТО, Человек и НАЧИНАЕТ полноценно ЖИТЬ...

А поскольку предела странствиям души по уровням совершенства нет, то и в следующей после этой жизни, главной задачей будет дождаться воплощения на следующий уровень. Так и будет тянуться бессмысленная череда перерождений в сплошном ожидании следующего уровня, рассматривая текущий уровень, как тренировку перед Главной Задачей Жизни.
В мировой литературе полно примеров бесперспективности такого подхода.
Не проще делать в этой жизни что можешь, а там - что будет, то будет, об этом можно задуматься и на следующем уровне?
  • 0

#79
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2otaku... по теме, думаю что НИКТО, действительно понявший Кто Он Есть на самом деле, НЕ ПРЕРВЕТ свою Жизнь с помощью самоубийства...

... согласен про тупики! Обидно то, что люди уходят поколения за поколениями... ни на йоту не приблизившись к ответам! Причем, еще обиднее то, что даже ТЕРЯЕТСЯ определенная информация, которая могла бы пролить Свет на этот вопрос...

Слова имеют вес только для того, кто хочет этого... В реале, они очень ограничены и не отражают глубину посылаемой мысли...
  • 0

#80
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Vadziku, тут на мой взгляд, вы подошли к самому Смыслу существования Бога/Вселенной/Нас в Целом... Проще говоря, уж коли Бог/Мы решились на эту авантюру в виде Бытия/Существования, то назад ходу нет! Нужно жить... хотя бы до конца Цикла/Схлопывания Вселенной... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.