Перейти к содержимому

Фотография

Администрация форума закрыла тему про Рубикон без объяснений!они в сговоре?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений
Администрация форума без объяснения причин закрыла тему про Рубикон вот здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=141273

Интересно, это Рубикон им денег заплатил, или члены администрации форума уже
посещали эти курсы и теперь так сказать вычеркивают ПРАВДУ КОТОРАЯ ИМ НЕ НРАВИТСЯ?

:mad: :laugh:

MODERATORIAL [MastX]
Вы получаете "+" за нарушение п2.5 правил конференции
Почему закрыта та тема вам уже тут подробно описали.

• 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений
Ну угомонись наконец то - форум аполитичен и не может быть ареной ваших страстей - тему удалили правильно - все знают что хорошо и что плохо не надо тут орать как потерпевший
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений

Ну угомонись наконец то - форум аполитичен и не может быть ареной ваших страстей - тему удалили правильно - все знают что хорошо и что плохо не надо тут орать как потерпевший

Вы видели политику в моих словах? Я говорю о организации заманивающей людей на свои психические
курсы, моей девушке курсы подорвали здоровье и выманили 280 000 тенге, при чем здесь политика???
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

Администрация форума без объяснения причин закрыла тему про Рубикон вот здесь:
http://vse.kz/index....howtopic=141273

Интересно, это Рубикон им денег заплатил, или члены администрации форума уже
посещали эти курсы и теперь так сказать вычеркивают ПРАВДУ КОТОРАЯ ИМ НЕ НРАВИТСЯ?

:mad: :laugh:

Во-первых, как было отмечено ранее, тема про Рубикон уже есть. Причем-давольно давно.
Во-вторых, в Правилах ,которые Вы ,несомненно читали и знаете наизусть ,русским по белому написано:
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.

Посему-внимательно читаем последнее предложение пункта 2.1.1. И радуйтесь, радуйтесь! (с) Кин-Дза-Дза
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений
Хорошо, буду общаться в той теме что Вы указали.

Однако она расположена так глубоко что вногие люди о ней не знают
и не знают правды об этой организации...

:mad:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Хорошо, буду общаться в той теме что Вы указали.

Однако она расположена так глубоко что вногие люди о ней не знают
и не знают правды об этой организации...

:D

*Нет так уж и далеко... Первая страница ЛиЧ...

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
Вы такой истеричный или ая, хотите я порекомендую вам хорошего психоаналитика, берет недорого, а научит вас важнейшей вещи: сначала подумать, а потом делать. Вот как с этой темой , например.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений

Вы видели политику в моих словах? Я говорю о организации заманивающей людей на свои психические
курсы, моей девушке курсы подорвали здоровье и выманили 280 000 тенге, при чем здесь политика???

Политика — концепция, программа действий, а то само действие одного человека, группы людей, правительства.
Вы высказываете свою концепцию по данному вопросу на высоких тонах с претензиями - ваша боль понятна как и негодование - пар надо выпускать конечно, но качать права по этому поводу, что вам мешают тут на форуме высказывать претензии не надо.
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
админ большой, ему видней)) \

к тому же больше половины посетителей Вашей вот этой темы считают справедливым, что тот топик закрыли)

а вообще на ЦТ царит беспредел, не замечали? :D
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

Вы такой истеричный или ая, хотите я порекомендую вам хорошего психоаналитика, берет недорого, а научит вас важнейшей вещи: сначала подумать, а потом делать. Вот как с этой темой , например.

Психоаналитик из Рубикона? :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 362 сообщений

админ большой, ему видней)) \

к тому же больше половины посетителей Вашей вот этой темы считают справедливым, что тот топик закрыли)

а вообще на ЦТ царит беспредел, не замечали? :-/

Где беспредел? Где беспредел??? (с)
Все в Рубикон!!! Бабло сдавать мне!!!
З.Ы. Ну где же длань карающая??? :D
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

Психоаналитик из Рубикона? :D

Вы знаете, мон шер, психология вещь популярная, помимо рубикона есть немало других предложений на этом рынке.
А вот мне бы хотелось предложить автору - а давайте пригласим в тему руководителей Рубикона и вы выскажите им свои претензии. Я могу выйти на них через знакомых. Если они дейсвтительно преследовали девушку как вы описали, а это не истеричные выдумки просто ради того, чтобы вернуть деньги. потому что передумали или деньги на лургое потребовались - то я думаю, что открытый диалог это неплохой способ.

Сообщение отредактировал Соль: 13.12.2007, 10:09:07

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 765 сообщений
уже начинаю приходить к мысли, что топикстартер просто делает рекламу этой секте. Которую нехило спонсирует его (её) девушка.
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

уже начинаю приходить к мысли, что топикстартер просто делает рекламу этой секте. Которую нехило спонсирует его (её) девушка.

Ну и зря ты так, мне понравилось "Администрация ЦТ в заговоре с Рубиконом против простых и непростых людей!!! Даешь!!!!" (что даешь пока не поняла, но это второстепенно).
  • 0

Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 088 сообщений

Даешь!!!!" (что даешь пока не поняла, но это второстепенно).

Телефон психоаналитика конечно, что непонятного :D
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Я могу выйти на них через знакомых. ...

Вот она - пресловутая связь с Рубикона и ЦТ :D

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

...Я могу выйти на них через знакомых. ...

Вот она - пресловутая связь с Рубикона и ЦТ :D

я то не администрация ЦТ, а юзер рядовой. По вашей логике, если кто-то из цтшников знает через знакомых президента Америки, то вот она связь с империалистами?
  • 0

Lexys

Lexys

Борец за справедливость

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Автор темы, а почему вы считате, что у вас ПРАВДА? Что ваше убеждение - ПРАВДА??? Не допускаете мысли, что то, что вы тут пишете - НЕПРАВДА??? Ведь организаторы того же рубикона тоже считают, что у них правда. Почему нам надо верить именно ВАМ? Вы кто такой????? Эксперт? Специалист?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.