Перейти к содержимому

Фотография

Мнение о www.koshelek.kzПрошу принять к сведению

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Категорически не советую вообще иметь дело с этим человеком и вот почему:
бизнесмены - призадумайтесь, если это такой безответственный человек - чем это вам грозит?
Описываю свою ситуацию.
По случаю того, что я часто вывожу вебмани - мне иногда необходимо быстро получить вывод. Например чтобы оплатить телефон к примеру. Я в основном работаю фрилансером (дизайнером) и мой доход в мес. немного более 1к. До этого я выводил через wmastana - вот с ним и советую работать - человек слова, ничего лишнего никогда не обещает.
10 дек. утро - спросил выводит ли на карточку и минимум какой?
Он ответил - минимума нет.
Спросил - когда получу. Он сказал после обеда (во первых после обеда понятие растяжимое и клинтам говорить не следует так).
Я ждал - все это время был в сети. Потом уснул, проснулся ночью. Смотрю - денег на карте нет. Спросил у него - почему? Не дали номер РНН. Хотя он мог меня попросить дать - так как я весь день в сети был. Хорошо дал ему РНН, и заодно спросил - когда? Сказал утром. И сейчас говроит - давай после обеда.
И не важна сумма. И мне не жалко этих 10вмз (на кофе хотел снять). Мне просто неприятно иметь дело с таким человеком.
Вот ссылка на ветку - http://vse.kz/index....ic=137614&st=60
Тамже есть еще переписка по аське с ним :rolleyes:
  • 0

rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Уже месяца три пользую exchange.webmoney.kz. нареканий нет
На карточку деньги выводятся примерно за сутки-двое, меня устраивает.
  • 0

psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
На счет кто лучше - я сам лично пользовался услугами wm-astana - его советую
wmkazakhstan - на казкоммерц карточку долговато переводит (но хоть прямо говорит сколько ждать)
  • 0

psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Получил деньги в 12-14
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
думаю ситуация того не стоила чтобы тут всем раздувать - мелочный ты однако приятель... :rolleyes:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
дык, мелочный тот, кто за языком не следит! А клиент, как известно - всегда прав!
  • 0

vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

дык, мелочный тот, кто за языком не следит! А клиент, как известно - всегда прав!

Полностью согласен, раз взялся предоставлять услуги, да и еще за деньги, так будьте добры ....

С мелочей все и начинается!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.