Перейти к содержимому

Фотография

Яблоко с иероглифомсегодня обнаружила

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
офигеть...я бы не рискнула...
  • 0

#22
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
делается это просто! сами можете попробовать. вырезается иероглиф или какая другая картинка (например из оракала или просто бумага на воду или клейстер из муки) и лепиться на незрелое яблоко на ветке.по мере вызревания на нем остается эта надпись. как незагорелый участок
  • 0

#23
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений



такие есть можно хоть?

Неоднократно было подмечено, что всякие червячки, китайские яблоки категорически обходят стороной.То ли их (червяков) от этих яблок пучит, :rolleyes: то ли еще что.А вот местные яблочки они лопают с удовольствием.Так что делайте выводы. :dandy:


Во всем мире сейчас идет бешеный спрос на экологически чистые продукты, так вот червивые яблоки стоят дороже чем не червивые что в Европе, что в Штатах


только не в Алматы, у нас они намного дешевле чем не червивые
  • 0

#24
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


крута.. я даж не знала про такое..
хочу яблоко со своим лицом :rolleyes:

"Мэри , представляю себе , как вытянутся их лица через двадцать лет..." (с) фрагмент анекдота про свадьбу ковбоя. ;)

Вы себе примерно предполагаете , на что будет похоже ваше лицо на окружности яблока? ;) :dandy:

да ладна вам... помоему оригинальный подарок на НГ..
лицо в яблоке :D
пусть рассказывают как они это делают (те кто продает) и такие яблочки на праздничный стол можно ставить.. прикольно думаю..
  • 0

#25
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
аффтор - сообщение в личке. просьба ответить!
  • 0

#26
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

да ладна вам... помоему оригинальный подарок на НГ..
лицо в яблоке :rolleyes:
пусть рассказывают как они это делают (те кто продает) и такие яблочки на праздничный стол можно ставить.. прикольно думаю..

про шелкуху - це же шутка юмора был для тех кто в теме
про то как иероглиф замастрячили - см. пост B747
примерно тожеть самое про яблоки в бутылке

по поводу лица на яблоке: не знаю как у нас в городке с этим, а вот в московии есть места где вашу фотку сотворят в полноцвете и в съедобном виде :dandy: причем механически
  • 0

#27
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
след от надписи на коробке, господи....:rolleyes:
  • 0

#28
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

след от надписи на коробке, господи....:rolleyes:


уже выше сказали как это делается, не след, говорю же не выдавленный
  • 0

#29
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
В прошлом году тоже видела такие яблочки, только там надписи на русском языке были - "счастья", "здоровья", "удачи".... Но честно говоря хоть и надписи не плохие, но не рискнула такие яблочки купить... продавец уверяла, что все берут на новогодний стол...
  • 0

#30
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я ел такие яблоки. ничо не было. дрыстанул только.
  • 0

#31
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
хе хе мне тут добрые люди посоветовали продать это яблоко, есть желающие?)))
  • 0

#32
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
пока торговать будешь - сгиет нафих
лучше съешь
  • 0

#33
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Был раньше такой город Алма-Ата, там выращивали яблоки, сорт назывался апорт. В Алматы яблоки везут из Китая...
  • 0

#34
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Был раньше такой город Алма-Ата, там выращивали яблоки, сорт назывался апорт.


А потом наши долбо.. кретины повырубали сады нафиг и теперь на новый год жрут китайско-турецкое дерьмо

#35
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В прошлом году тоже видела такие яблочки, только там надписи на русском языке были - "счастья", "здоровья", "удачи".... Но честно говоря хоть и надписи не плохие, но не рискнула такие яблочки купить... продавец уверяла, что все берут на новогодний стол...



ну если яблоки местные то взять можно наверное, прикольно

пока торговать будешь - сгиет нафих
лучше съешь


не съем пока не сгниет)))


Был раньше такой город Алма-Ата, там выращивали яблоки, сорт назывался апорт.


А потом наши долбо.. кретины повырубали сады нафиг и теперь на новый год жрут китайско-турецкое дерьмо


блиин, подскажите, плиз, где можно купить наши местные яблоки, очень надо
  • 0

#36
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

блиин, подскажите, плиз, где можно купить наши местные яблоки, очень надо

Возможно, у кого-нибудь из дачников. Хотя я слышал, что без культивации сорт выродился. :D
  • 0

#37
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
два года жила в Китае, там под новый год на каждом шагу такие яблоки с иероглифами продаются. на них большой вкус! Так что приятного аппетита.... полезные и вкусные....
  • 0

#38
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Был раньше такой город Алма-Ата, там выращивали яблоки, сорт назывался апорт. В Алматы яблоки везут из Китая...

Апорт вырождается из-за нашей экологии, растет только в горах и предгорьях подальше от Алматы и уже не такой крупный, интересно, какие яблоки будут есть наши дети? :smoke:
  • 0

#39
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Был раньше такой город Алма-Ата, там выращивали яблоки, сорт назывался апорт. В Алматы яблоки везут из Китая...

Апорт вырождается из-за нашей экологии, растет только в горах и предгорьях подальше от Алматы и уже не такой крупный, интересно, какие яблоки будут есть наши дети? :smoke:

Ясное дело, китайские, с иероглифами.
  • 0

#40
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

пока торговать будешь - сгиет нафих
лучше съешь

Поверьте мне на слово - это яблочко еще дооолго не сгниет :smoke:

А вообще китайцы любят писать на еде новогодние пожелания (работала с ними 4 года, знаю не по наслышке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.