Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
G.R.A.F.I.N.Y.:
G.R.A.F.I.N.Y.: General Robotic And roid Fabricated for Infiltration and Nocturnal Yard work

Генерал, автоматизированный(робототехнический) И, изготовленный для Проникновения и Ночной работы Ярда

Да уж, как то двусмысленно... А может и нет... :shy:  :D  Ссылка очень понравилась....
  • 0

Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ГРАФИНЯ: Гуманоидный Роботизированный Андроид с Фотонным Имплантом для Непрерывного Ямокопания
ужас... это если по русски свой ник написАть...

Английский перевод мне больше понравился... :shy:))))
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

Вообще, меня большинство знает под другим ником... как Ёlfa, изначально назвали меня знакомые-толкинисты Эльфиней

Неужели ты и на Бутаковке бывала?

нет, не бывала, но друзей оттуда достаточно
  • 0

G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
G.R.I.F.F. General Robotic Individual Fabricated for Fighting
Мдя, затрудняюсь перевести.  :shy: А имя ещё прикольней
ЕРНАТ: Единичная Роботизированная Нейросеть для Автоматического Террора  :)
B.B.C.T.K.Z.: Biomechanical Being Calibrated for Terran Killing and Zoology Ужас!!! :)  :-) На том же сайте
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Ернат
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, красивое, сильное, активное, могучее.  :) А я не знал  :D
ЛЮБОВЬ: Лоботомированный Юнит с Биомеханическим Оптимизатором для Возможного членовредителЬства
ЛОЛ не могу Человекоподобная Личность для Ежедневного Нападения
  • 0

Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ЮЛИЯ: Юстированная Личность для Интенсивного Ямокопания
Может мне в ямокопание податься?
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
V.O.L.C.H.I.Z.A.: Vigilant Obedient Lifeform Calibrated for Hazardous Infiltration and Zealous Assassination
даже не знала, что я просто Форма Жизни...  :shy:
а вообще, ник у меня появился с времен, когда меня друзья-нохчи называли ласково Борзиком, или Борзая, по-чеченски - "Борз" - это "Волк".
а ещё у меня парень осетин был - Алан - с осетинского Волк - а я Волчица была. говорят у меня даже взгляд как у волчицы... судить не мне.  ;) вобщем по-жизни я Волчица.  :)

:D  :-)  :)
ВОЛЧИЦА: Высокоорганизованная Оборонительная Личность с Чашевидным Имплантом для Циклической Атаки
особенно ИМПЛАНТАНТ  :)
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :))
см подпись... :)

Отгадайте какое слово расшифровал этот толкователь как "Холодостойкое Усиленное устроЙство" :shy:  :D  :-)
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Прошлой осенью в стольном граде Киеве совершенно случайно пришлось общаться с обитателями сайтов-спутников http://www.obosr.ru (который благополучно блокирован в данный момент), http://www.udaff.com (зеркало http://www.padonok.ru). Если кто видел эти сайты, то скажу честно реальные чатлане в корне отличаются от первого впечатления так называемых "порталов параллельной культуры". Среди них встречаются как полные отморозки, так и кандидаты наук. Довелось мне и познакомиться с главным креатором - хохлом, по прозвищу Гофман, который и разрешил мне взять его ник :shy:
  • 0

IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Жестоко но прикольно мое имя:
АЙДАР - Антигуманный деЙственный Дроид для Автоматического Разрушения
а ник:
САЛАГА - Синтетический Андроид с Линзовым Аннигилятором для Галактической Атаки
Прямо звездные войны какие то!!! :shy:
  • 0

Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

2 sergbond: А кого еще из ролевиков знаешь-помнишь?

Невинный? Я задавал тебе этот вопрос в теме про ножи, но ты пропустил видать :shy:

Сорри за офф... Пиши в мыло. А то у тебя координаты не указаны, а твое мыло скрыто...
  • 0

Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 750 сообщений

...

ДЕМОНПАТОЛ: Действенная Единичная Машина с Оптимизированным Наступательным Прибором для Автоматического Террора и Ограниченной Лоботомии

(больше букв не умеет расшифровывать :shy: )
  • 0

udaFF

udaFF

Читатель

• В доску свой
  • 1 587 сообщений
Какой бред
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

кто смотрел фильм "The Bone Collector", тот поймет откуда взялся мой ник

что за костяной коллектор...хмммм??? :shy:

не костяной коллектор, а собиратель костей дословно, а наши перевели этот фильм вообще по дурацки, как Власть Страха
  • 0

Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
КОТЕНОК: Кибернетический Оборонительный Терминатор с Единой Нейросетью для Ограниченного Клонирования

Хм... Для клонирования... Сразу вспоминается соседняя тема про клонирование котят...  :shy:
  • 0

Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

"Доцент"

• В доску свой
  • 3 473 сообщений
Joe Hollenbeck: Judge Optimized for Exploration and Hazardous Observation/Lifeform Engineered for Nocturnal Battle and Exploration.
А вообще понадобилось году в 95 открыть почтовый ящик, а за час до того, я фильм посмотрел хороший - "Последний бойскаут" ну и естественно вбил первое что вспомнилось. Позже на конфе ixbt такой же ник поставил, по друзьям мыло разошлось, да и привык я. Сменил бы, да привычка штука вредная.
К тому же такой отвратно длиннющий ник способствует человеческому общению :-), его фиг запомнишь, и большинство меня просто по имени зовут, а незнакомцы в споры безсмысленные не ввязываются (меня попробуй процитируй) :D  :)  :shy:
  • 0

*MJ-23*.

*MJ-23*.
  • Гость
  • 14 сообщений

Теперь расскажите каждый, у кого как появился...?
Вот я знаю например Pure смотрел на дезодорант когда придумывал себе ник...

Хе-хе! Обожаю этот вопрос!
ЭмДжей из зэ бэст басткетбол плэйа!!! 23- его номер!
:shy:
  • 0

JKL

JKL
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
JKL
Хех...QWER - уже не актуально...а вот JKL вполне даже хорошее сочетание :-)
А если вы посмотрите на сотовом телефоне на цифорку "5" и прочитаете что там написано.....точно - JKL :D
Да и писать JKL (всего три буковки на клаве, стоящие в одном ряду последовательно) ну очень просто.... :shy:
  • 0

ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Значит так?  почему Sayfian????

Хм? Scythian - Скиф?. а  Sayfian это транскрипция? в общем Сайфиан?

В более ранние годы замечен? под никами Ksill, Sky?

Скай???? *улыбается* Ну скажем так? мои приятели по достоинству
оценили мою любовь к синему и голубому цвету?

Вот так и стал Скайем? :shy:

В данный момент... Скиф... или Сайф...
  • 0

Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Нииикк... Да так, ошибки прошлых лет...

спартак - чемпион? :shy:
  • 0

[ALEX]

[ALEX]

=superman=

• В доску свой
  • 4 196 сообщений
MOSKVICHENOK - Не подумайте что я из Москвы!
Просто юзаю ведро с болтами, т.е. Москвич!
Занимаюсь с ним всякими непристойными делами, в разных позах из камасутры :shy:, вот и стал москвиченком!
Хотел завести |A|L|E|X|, но символы типа | - использовать нельзя!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.