Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#41
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Вообще, меня большинство знает под другим ником... как Ёlfa, изначально назвали меня знакомые-толкинисты Эльфиней


Неужели ты и на Бутаковке бывала?
  • 0

#42
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 sergbond: А кого еще из ролевиков знаешь-помнишь?
  • 0

#43
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Хорошая тема  :)
ACTIVA - потому что отдыхал на греческих пляжах, VOUL ACTIVA и VOLAGMENI, там наплавался, заплывал далеко, чтобы рыб на дне посмотреть. :shy: Выполнил программу активного туриста на 300%. Однако только на пляже VOUL ACTIVA я очень сильно сгорел, 100% экстрим. Это сильно запомнилось. Решил назвать ACTIVA, в смысле что-то положительное, интересное, приятное, активное и экстримальное.  :D  :-)  :)
  • 0

#44
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А у меня все просто до гениальности  :shy: Cherry............т.е Вишенка.......... :D

Cherry и Снегурка, не одно и то же лицо ? Поправьте меня если ошибаюсь :)

О, классно. :-)
А где Снегурка, о которой речь? Ни разу здесь пока не видел.  :)  :)
  • 0

#45
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А я иногда - ангел, а иногда - вредина. Отсюда ник, хотя некоторые утверждают, что вредных ангелов не бывает
  • 0

#46
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
была такая игрушка Unreal :D:
там была пушка "Stinger" - как оружие так себе, но ЗВУЧИТ, блин...(ну плюс еще ракеты класса воздух-воздух так наз-ся :))
а потом, году в 2000ом появилась группа стингер во главе с боярским младшим :-)
пришлось чтото предпринимать. вот что получилось
ST.IN_GERm
Saint in germ...(germ - зародыш:shy:)

хотя по-моему надо менять - для нашего человека трудно понять "нижняя подчеркивающая"  :)
как вам Доброжеватель?  :)
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хотя по-моему надо менять - для нашего человека трудно понять "нижняя подчеркивающая"  :shy:
как вам Доброжеватель?  :D

а андескор'ом называть не пробовали? у меня в мыле он есть и когда я его диктую, меня обычно понимают :-)
  • 0

#48
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

хотя по-моему надо менять - для нашего человека трудно понять "нижняя подчеркивающая"  :-)
как вам Доброжеватель?  :)

а андескор'ом называть не пробовали? у меня в мыле он есть и когда я его диктую, меня обычно понимают :)

народ разный бывает... представил себе как человек услышавший "андерскор" лезет в англорусский словарь и находит там under и score  :shy: "подочковник"  :D
  • 0

#49
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2 sergbond: А кого еще из ролевиков знаешь-помнишь?

Невинный? Я задавал тебе этот вопрос в теме про ножи, но ты пропустил видать :shy:

#50
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :D)
см подпись... :-)


K.O.T.E.N.O.K.: Kinetic Obedient Technician Engineered for Nocturnal Observation and Killing
то есть что-то вроде
Кинетический Послушный Техник, проектируемый для Ночного Наблюдения и Убийства...
Надо же, как звучит! А мне казалось, что у меня такой безобидный ник...  :shy:
  • 0

#51
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
На самом деле, я далеко не фанатка Чичериной. Просто на первом курсе вся группа поголовно так называла, по имени никогда, а только так. Может потому что Юля, а может потому что когда делать нечего было, пела "Он ушел от меня к рыжей женщине хромой, моя мама запретила возвращаться мне домой"
  • 0

#52
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :-))
см подпись... :)

K.O.T.E.N.O.K.: Kinetic Obedient Technician Engineered for Nocturnal Observation and Killing
то есть что-то вроде
Кинетический Послушный Техник, проектируемый для Ночного Наблюдения и Убийства...
Надо же, как звучит! А мне казалось, что у меня такой безобидный ник...  :shy:


я тоже так думал... :D
  • 0

#53
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :D)
см подпись... :-)

K.O.T.E.N.O.K.: Kinetic Obedient Technician Engineered for Nocturnal Observation and Killing
то есть что-то вроде
Кинетический Послушный Техник, проектируемый для Ночного Наблюдения и Убийства...
Надо же, как звучит! А мне казалось, что у меня такой безобидный ник...  :shy:

Да уж! S.W.E.E.T.: Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting. Это вовсе не про меня...надо же... синтетический работник изгтовленный для исследования и устранения проблем...
  • 0

#54
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :))
см подпись... :)

K.O.T.E.N.O.K.: Kinetic Obedient Technician Engineered for Nocturnal Observation and Killing
то есть что-то вроде
Кинетический Послушный Техник, проектируемый для Ночного Наблюдения и Убийства...
Надо же, как звучит! А мне казалось, что у меня такой безобидный ник...  :shy:

Да уж! S.W.E.E.T.: Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting. Это вовсе не про меня...надо же... синтетический работник изгтовленный для исследования и устранения проблем...


А у меня еще хуже:

Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android

Это что то из области фантастики  :D  :-)  :)
  • 0

#55
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Да уж! S.W.E.E.T.: Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting. Это вовсе не про меня...надо же... синтетический работник изгтовленный для исследования и устранения проблем...

А у меня еще хуже:
Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android
Это что то из области фантастики  :shy:  :D  :-)

Лучше просто быть ACTIVA & Sweet :)
  • 0

#56
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Да уж! S.W.E.E.T.: Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting. Это вовсе не про меня...надо же... синтетический работник изгтовленный для исследования и устранения проблем...

А у меня еще хуже:
Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android
Это что то из области фантастики  :D  :-)  :)

Лучше просто быть ACTIVA & Sweet :)


А лучше и не придумаеш, вроде сладкая парочка :)
 
Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android&Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting  :shy:
  • 0

#57
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android&Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting  :shy:

Мдя... Вот так сочетание получилось  :D
  • 0

#58
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Да вот еще интересную весч нашол на сайте, не сочтите за рекламу, его недавно в Криме презентовали...
неПравильный толкователь ников
давольно прикольно :))
см подпись... :)

K.O.T.E.N.O.K.: Kinetic Obedient Technician Engineered for Nocturnal Observation and Killing
то есть что-то вроде
Кинетический Послушный Техник, проектируемый для Ночного Наблюдения и Убийства...
Надо же, как звучит! А мне казалось, что у меня такой безобидный ник...  :shy:

я тоже так думал... :D


Все мы заблуждаемся....   :-)
  • 0

#59
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Да уж! S.W.E.E.T.: Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting. Это вовсе не про меня...надо же... синтетический работник изгтовленный для исследования и устранения проблем...

А у меня еще хуже:
Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android
Это что то из области фантастики  :-)  :)  :)

Лучше просто быть ACTIVA & Sweet ;)

А лучше и не придумаеш, вроде сладкая парочка :)
 
Artificial Cybernetic Terran Infiltration and Violence Android&Synthetic Worker Engineered for Exploration and Troubleshooting  :shy:

мдя... сладкая парочка... :D
  • 0

#60
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Изображение Жизненное кредо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.