Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только не всем понятно чья именно :D
  • 0

#522
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

только не всем понятно чья именно :)


и тут банальный ответ: Любимого :)
Ох какая же я Боналка :D
  • 0

#523
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мой ник мне просто понравилсо прекольным сочетанием и лёгкостью произношения...Хотя я не пьющий :D ,но большинство мне не верит всё равно
  • 0

#524
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мой ник это дваникасразувместе  :) типа того

А что это такое, вообще "okeydokey"? Откуда это? :D

А это на разговорном американском - "ОК".
  • 0

#525
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я как-то послушал группу Steppenwolf...правда, только одну их песню - "Born To Be Wild". Вот ник и появился.
  • 0

#526
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
образ жизни такой...
  • 0

#527
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ник мой сконструирован в 7 классе. часть имени+первая буква фамилии + суффикс+ окончание женского рода.
  • 0

#528
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
просто люблю кофе :D Мокко как разновидность
  • 0

#529
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фундаментом к истории появления моего ника, как это ни странно звучит, явилось моё увлечение компьютерной игрой Disciples II: The Dark Prophecy. Эта игра поразила меня своей красотой музыки, графики, сюжета и, прежде всего, той атмосферой, которая начинает окутывать тебя и со временем заглатывает полностью. Эта атмосфера создаётся мастерски созданным сочетанием удачно подобранной графики, музыки, имён героев, названий вещей и прочего, прочего? Что-то я увлёкся. О чём я говорил? Ах, да! ? О происхождении своего ника. Так вот, однажды я решил узнать: а как же переводится название моей любимой игры? Должен сказать, что игру я купил только потому, что мне очень понравилось её название, а именно первая часть (слово) в её названии. И вот, открыв, Lingvo 10 на своём компьютере, введя слово disciple в поиск, я с нескрываемым восхищением узнал, что один из возможных переводов этого слова, является слово Апостол. В тот же миг мне пришла идея создания этого ника ? Disciple-X.
У меня верующая семья: отчим ? бывший священник, мама ? просто верующая, поэтому я с детства, как бы окружен, некой христианской духовностью. Мне вспомнилась Библия и апостолы Христа.?И я задумался, а может, в Библии описаны не все апостолы? Что если был ещё один (или несколько)? Таким образом, в моём нике появилась буква Х, которая символизирует того неизвестного апостола.
Но кто такой апостол? Это тот, который учится у своего учителя, а потом самостоятельно проповедует и просвещает других людей о некоторых истинах, которые были им до этого неведомы. Таким образом, я задумался: а что проповедую я, мой неизвестный апостол?
Тут я обратился к своему внутреннему голосу, моему Я, которое подсказало, что никем, кроме апостола проповедующего о чистой, преданной, искренней любви я не могу быть.
Вот такая история.
  • 0

#530
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А я как-то послушал группу Steppenwolf...правда, только одну их песню - "Born To Be Wild". Вот ник и появился.

Волк из Кызыл-Дыринских Степей :D
  • 0

#531
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Chip & Deil был такой мультик, подружка сумасбродная, я вечно ей ума вставляла, а так как мы best friends кто-то вспомнил этот мультик. отсюда и пошло. потом кто-то начал уменьшать, трансформировать CHIP-CHIPPY-CHIPPULIA вот так и получилось.. тока вот не пойму откуда на цт еще какОЕ-то Chipulya сидит...авторских прав у меня канешна нетуть, но неужели у кого-то такая же боЛная фантазия как у нас?..
  • 0

#532
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Мой ник мне просто понравилсо прекольным сочетанием и лёгкостью произношения...Хотя я не пьющий :D ,но большинство мне не верит всё равно

Это не тебя я видел на ташкентской в сб?
  • 0

#533
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я не придумывал себе ник, он появился так: когда я регился на ЦТ я не думал что я сдесь останусь и написал первое что пришло в голову. ССМ это марка хоккейной формы, а я хоккеист ну и просто написал ссм, хотя ещё был один вариант это JOFA.
  • 0

#534
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
В какой-то книжке увидел, что Arktos - от древн.греч. белый медведь. Понравилось мне слово. :D
  • 0

#535
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ох какая же я Боналка :D

главное што бы не блондинко :)
  • 0

#536
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Как то сижу на литре скукота полная делать нечего! Тут я вспомнил Neo из фильма (Забыл как называется) А кент взял и подписал букву N И получилось NeoN

90-это год рожд.
  • 0

#537
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А у меня все начиналось с ника Ustas, который и по сей день существует, так как я зашла на один форум инкогнито и в рамках совершенной секретности первое, что возникло в голове было "Юстас-Алексу, Алекс - Центру"))), но в дальнейшем, по мере рассекречивания образа, все-таки сыграла сою роль принадлежность к женской половине общества, так появилась Юста и для своих Юська :D
  • 0

#538
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ник выбирался давно для другого форума методом случайного тыка в базе международных банковских кодов.выбрала симпотно-звучащий и чтоб низзя было догадаться что енто я. через пару лет выяснила что это город-спутник Барселоны, в нем есть BANCO DE SABADELL
хз мож пророческое...:D

для местных цтшников сразу стало просто Сабой...гы )

Сообщение отредактировал SABADELL: 13.08.2007, 11:05:58

  • 0

#539
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
спать хотел просто

да и сейчас не откажусь...
  • 0

#540
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Просто так получилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.