Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Одно из самых запомнившихся ощущений...
стоиш на Абая-Ленина, в руках букет, с неба мелкий дождик, выглаженные штаны безжалостно мокнут, сигареты уже кончаються.
Поднимаещь голову и думаещь, "А тебе то каково?"
Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :-)
  • 0

РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

стоиш на Абая-Ленина, в руках букет, с неба мелкий дождик, выглаженные штаны безжалостно мокнут, сигареты уже кончаються.
Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :rotate:

Памятник Абаю - оригинальный ник! :-)
  • 0

Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 826 сообщений
везде раньше был Lynx - то бишь Рысь (любимое животное), а здесь уже был такой :-) Ну и подумал назвать как таней зажигательный Jiggy, но это звучало слишком по-женски, вот и добавил букву Т и получился ДжиггиТ :rotate:

Сообщение отредактировал Jiggit: 24.03.2005, 12:52:40

• 0

лалла

лалла
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а у меня ник мое настоящее имя! с индийского переводится жемчужина!
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
Мне в моём нравится, что можно читать по-разному. Ани, Эни и причём с разным ударением. Я сама даже каждый раз по-разному читаю.
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
У меня ник незатейливый - просто одна из многочисленных производных от моего длинного имени
  • 0

Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
У меня фамилия на Юс начинается? а имя на Ер. Получился Yuser. К тому же созвучно слову User (продвинутый). Ник у меня уже давно. Кстати, "Y" - это мужская хромосома.
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
Broncher(брон'ша) -держащий нос по ветру, для англичан обычно просто в скобках пишут plugged-in or parisien a-la californien. Парижский ответ метросексуалам. Назвала одна парижская клиентка моего приватного бизнеса
  • 0

mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
mister потому что?.. В общем на это были свои причины. Во первых это то что нация, как говорят японцы ?потеряло свое лицо?, и вместе с тем агония нации, а точнее ее вырождение. Во-вторых незнание ?государственного? языка и факт, что родной язык на котором щас я пишу, заставило обратиться к нейтральному элементу. В-третьих, я считаю что никогда не относился ни к тем ни к другим. Ну а в четвертых, этот ник раньше я использовал в кзчате и на отдыхе.кз, где все использовали всякие ники типа секси герл, плэбой и тд. Хотя если вспомнить, то этот ник возник с мыслью когда я смотрел клип ноу скраб, где фраза ?mister?, big willy if u really wanna know? засела где то в подсознании. Да и сам ник отражал мою тягу к шифрованию и стремлением индивидуализироваться от общей серой массы. Ник должен был нести что то непонятное, так как в то время люди мало что в обще понимали, как и сейчас.
Вот так и выбрал ник, а что он означает каждый понимает по своему, как и я сам.
  • 0

dopefish

dopefish
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Dopefish это рыбка с пулеметом из комп. игрушек годов 80-90
Оффицальный сайт www.dopefish.com :dandy:
  • 0

Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :)

Памятник Абаю - оригинальный ник! :dandy:

Хе-хе... настояшее ямя оригинальнее!
Начал собирать коллекцю неправильного написания и произношения,
спектр весьма широкий, от шотландских оттенков до монгольских. Я уж не говорю про фамилию...
:)
  • 0

РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :)

Памятник Абаю - оригинальный ник! :dandy:

спектр весьма широкий, от шотландских оттенков до монгольских. Я уж не говорю про фамилию...
;)

и?.. :) доставайте! может и от нас в копилку что-нибудть перепадет? :)
  • 0

Talamaska

Talamaska

Γατάκι

• В доску свой
  • 11 597 сообщений
а мой вот из легенды про вампиров.. раньше был орден такий, которые занимались наблюдением за вампирами..
а теперь это реальное название группы оккультиков..
а я увлекаюсь оккультикой и поэтому Таламаска (Темная маска).. но друзья зовут Талой..
:dandy:

(ПиЭс: ничего общего с группой "Таламаска" и ДиДжеем Лестатом)
  • 0

Chupakabra

Chupakabra

Читатель

• Завсегдатай
  • 298 сообщений
Чупакабра-это мифическое существо из южно-американского фольклора (типа иети-снежного человека, планетянин в общем по латиноамериканский) по Discovery в одно время показывали фильм.
  • 0

QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а у меня мой ник соответствует моему характеру. Тихая но в тоже время Штормовая - держать баланс между двумя составляющими моего "я" пока получается :bored: не знаю как только передйу на одну из сторон, или открою "новую себя" ник тоже скорее претерпит изменения :lol:
  • 0

Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений
это мой любимый напиток Бэйлис
  • 0

kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
:bored: - с моим ником все вообще очень просто - нужно было завести ящик почтовый на рамблере, когда встал вопрос о нике - на стуле рядом висела моя куртка с надписью KOHO - но с таким именем уже был адресок - пришлось добавить одну букву - вот так и появился KOHHO :lol:

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

...стоиш на Абая-Ленина, в руках букет, с неба мелкий дождик, выглаженные штаны безжалостно мокнут, сигареты уже кончаються.
Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :bored:

Эка торкнуло тебя :lol:
  • 0

Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :lol:

Памятник Абаю - оригинальный ник! :bored:

;)

и?.. :-/ доставайте! может и от нас в копилку что-нибудть перепадет? :)

Нет уж, спасибо! ;)
  • 0

Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 746 сообщений

...стоиш на Абая-Ленина, в руках букет, с неба мелкий дождик, выглаженные штаны безжалостно мокнут, сигареты уже кончаються.
Вот мы вдвоем и стояли, обмениваясь мыслями... :lol:

Эка торкнуло тебя :-/

Не Шева, торкает от хэша, меня колбасило... :bored:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.