Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
ну я с англицкого брал :rolleyes:
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
У меня нет привязанности к аватару (меняю их регулярно). Ник тоже в принципе могу поменять, но технически это трудней да и лень. В голове где-то крутится порядка десятка ников, которые я бы мог использовать, но выбрал пока именно этот. Нравится мне сталь. А особенно нержавеющая. Прочная...холодная... Не стоит меня переводить как "безупречный". Это далеко не так. Правильный перевод моего ника такой: Неизвестный агент, за которым не заржавеет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 19.09.2004, 16:23:28

Центр Тяжести

Центр Тяжести
  • Забанен
  • 17 сообщений
как вам мой ник? интересно что он у меня уже дольше чем эта конференция

spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
у меня из фильма Планета Ка-Пэкс... типа я такой же крутой :rolleyes:
  • 0

spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений

ты крут, чувак :rolleyes:
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

это каким таким образом ? :rolleyes:
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений

У меня нет привязанности к аватару
/*skipped*/
Не стоит меня переводить как "безупречный". Это далеко не так. Правильный перевод моего ника такой:  Неизвестный агент, за которым не заржавеет :rolleyes:

Агент Х. Нержавейка. ЛОЛ!
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

У меня нет привязанности к аватару (меняю их регулярно). Ник тоже в принципе могу поменять, но технически это трудней да и лень. В голове где-то крутится порядка десятка ников, которые я бы мог использовать, но выбрал пока именно этот. Нравится мне сталь. А особенно нержавеющая. Прочная...холодная... Не стоит меня переводить как "безупречный". Это далеко не так. Правильный перевод моего ника такой:  Неизвестный агент, за которым не заржавеет :rolleyes:

По секрету, Вас мы давно уже "Нержавейкой", или "Штирлицем" зовём. :D
  • 0

Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
надо было зарегистрироваться на форуме, ничего токового придумать не мог, сидел за ноутбуком Sony Vaio, ну и впечатал данное словечко.

p/s хочу придумать себе новый ник, а то надоело быть маркой ноутбука
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

Vaio, ну и впечатал данное словечко.

Есть такой футболист Марко Ди Вайо (Marco Di Vaio) ,поставь приставку Di :rolleyes:
  • 0

кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
А вот я по жизни малость кудряшка)))
и вообще абажаю этот фильм "Кудряшка Сью" и эту маленькую девочку :rolleyes:
и по своему внутреннему состоянию чувствую родство с этим персонажем

в совокупности всего этого и родился этот НИК, к тому же со временем подобрала аватар :D
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Vaio, ну и впечатал данное словечко.

Есть такой футболист Марко Ди Вайо (Marco Di Vaio) ,поставь приставку Di :D

я тоже, как ник увидел, подумал, что новый фанат "Юве" появился :rolleyes:
  • 0

Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мне мой аватар друг прислал, говорит, что чем-то похожу на мою, хотя он видел только в купальнике, а розы я просто обожаю.
Вот и Ник такой взяла, хотела просто Заноза, а потом передумала, Роза-Мимоза поэтичнее как-то.
Вообще-то вначале думала Маркизой Солнца назваться, и фотку ту которая в профайле, но она не поместилась, а уменьшать я не умею. :)

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А меня америкоты в школе так называли почему-то, даже картину с черной пантерой на выпускной подарили. Поэтому ничего другого придумать не могла, так так никогда кличек не было. Вообще прикольно вот так все истории про ники читать :laugh:
  • 0

Svetik-ik

Svetik-ik
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А меня дразнили, когда икала :lol:)
А потом стала мыло открывать так все перепробывала этого ника не где больше не видела :spy:), сколько бы не регистрировалась
Вот так вот:D :laugh:
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
Откуда же мой ник взялся? м-м...
А вот в профайле я на себя немного похож...
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений

А меня америкоты в школе так называли почему-то, даже картину с черной пантерой на выпускной подарили.

а вы случайно к радикальной партии афро-американцев - "Черным Пантерам" отношения не имеете ? :laugh: :lol:

Изображение
Бобби Сил и Хью Ньютон - основатели партии "Черной Пантеры"

Изображение

Изображение

Изображение
афроамериканские атлеты-"Пантеры" солютируют на Олимпиаде

Изображение
современные "Пантеры"

• 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
во время регистрации на конфе увидел на полу рядом с моим столом, выпавший из паза ... сами знаете что. долго не думал. вот так. :laugh:
  • 0

~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А меня америкоты в школе так называли почему-то, даже картину с черной пантерой на выпускной подарили.

а вы случайно к радикальной партии афро-американцев - "Черным Пантерам" отношения не имеете ? :lol: :D

[/SIZE]

от, черт, думала никто уже об этом не знает, нашелся же человек, который смог меня раскусить :laugh:
на самом деле не оттуда я, немного по цвету кожи не подхожу, чуть - чуть совсем, да и национальность у меня не та.
ЗЫ: Уважаемый Баурсак, знаю я Вас, да и Вы меня тоже, поэтому надеюсь что переубедила :spy:
  • 0

just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Свой ник я забрала у сестренки. Она как то в чате назвала себя просто девушкой. Вот и все. Вот правда аватар выбирала спешно. хотелось что то более красочное, а получилась черно белая монахиня красящая губы. "Запретный плод". Мне понравилось.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.