Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#261
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Вообще почтальон - Post man. Но Mail man мне больше нравится. А почему mail man я и сам не знаю...

btw у группы soundgarden есть такая песня mailman,
медленная.. тяжелая..суицидальнодепрессивная, клевая вообщем :dandy:

My place was beneath you
But now I'm above
And now I send you a message
Of love
A simple reminder of what
You won't see
A future so holy without me

послушай может понравится
  • 0

#262
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

мой любимый фильм- "Семнадцать мнгновений весны" .........

а список шиндлера нравицца??? :smoke: :dandy:
а никто не знает, как Л.Е.В. читается?
  • 0

#263
Истинный Ариец

Истинный Ариец

    он же S*S

  • Забанен
  • 17 сообщений
список шиндлера-тяжелый фильм , я чел очень легкоранимый

#264
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Есть такой украинский футболёр Андрей Шевченко,которого в Европе да и просто любители футбола называют "Шева".
Раньше был ISDN ,так взял с потолка  :dandy:

аха, а потом еще и УДК и ББК? :laugh:
З.Ы.: это наименование различных шифров в библиографическом описании книги. Так, для справки... :(


:weep: нее...ISDN это Integrated System of Digital Network...относится к коммуникациям а не к библиографии :smoke:
  • 0

#265
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Моя очередь...

Etaoin Shrdlu
Предыстория 1.
Данное буквосочетание абсолютно ничего не означает, и является всего лишь сочетанием самых используемых букв латинского алпабита.

История 2.
В конце позапрошлого века группа молодых и дерзких писателей взяли этот групповой псевдоним и писали свои творения в стиле абсурда. Собственно, потому такой псевдоним и взяли :-)

История 3.
Раскладки клавиатуры типа QWERTY / ФЫВАПРОЛДЖЭ, АСДФГХ и др., не всегда были популярны, в силу своих функциональных особенностей. Раскладка Этаоиншрдлу использовалась когдато в типографском деле.

История 4.
Есть такой рассказ у Фредерика Брауна (1942), так и называется. Когдато прочитал и запало... До сих пор иногда кто-нибудь из друзей да и назовет меня "линотипом сбрендившим"... :spy:

Собственно изза понравившейся книжки и взял ник... Главное, что в Сети "однофамильцев" по пальцам пересчитать можно :-)

ЗЫ
ЭТАОИНШРДЛУ: Электронный Террористический Андроид с Оптимизированным Имплантом и Наступательным Шумопеленгатором для Роботизированной Деконструкции и Лимитированного Устранения
  • 0

#266
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Товарисчи, почему я не могу расшифровать свой ник на http://dsouls.ru/nicks.cgi ? :spy:
Вообще никакое слово не могу расшифровать....и ниче не пишет.
  • 0

#267
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
порусски нада
  • 0

#268
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
спасибо за совет, но теперь он долго думает и потом выдает ошибку, что какая-то страница не найдена.
  • 0

#269
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а меня так с этого лета стали называть, сама даже толком не знаю почему, наверное и вправду удивительная, да еще и рядом :-) а вообще, как только меня не называли и называют, начиная с животных и динозавров, заканчивая элементами с таблицы Менделеева :spy:
  • 0

#270
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мдя, а между прочим, это я придумала :-) Чмок тебя, которая рядом :spy:
  • 0

#271
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Исповедался? Уступи другому!

Информэйшн - потому что журналист, ЛТД - потому что = лимитед = лимита. Другие ники - Атырауская лимита (временный, до возвращения домой), Selfstar (самый любимый и часто используемый).

Кошке Лой - привет :spy:
  • 0

#272
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Все 14 страниц не осилила, но пробежалась по 5 страницам в середине. Надо же, такой внимательный подход к своему нику, я даже закомплексовала. Ну что за имя у меня? :spy: Разве можно быть такой легкомысленной, но кто знал. Горел вопрос, быстро зашла, быстро зарегистрировалась, получила своё, ушла и забыла. Когда зашла на сайт через время, даже вспомнить не могла, почему пишут- добро пожаловать kilka. Еще и возмущалась - кто?? Я?? килька?? :-) А теперь философствую, хорошо, что так, а то называлась бы каким нибудь Durex. Девушки такие непредсказуемые. :-)
  • 0

#273
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А у меня тоже всё просто и может не очень оригинально. :spy:
Red C - значит моё любимое красное купе (Red coupe машин такой :-) )
  • 0

#274
Гитарист

Гитарист
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я просто люблю гитару:spy: да и как-то привык я к этому нику, меня в основном под ним и знают все...
  • 0

#275
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
СОН -это такая маленькая смерть. Говорят, даже во время сна наша душа может отделятся от тела и путешествовать в астральном мире, или в каком нить паралельном измерений. Тоже, своего рода, виртуальный мир. Только хотелось бы чтобы сны были хорошие. Чего вам всем и желаю - приятных сноведени!
  • 0

#276
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Моя любимая комбинация клавиш CTRL+C,+V,+Insert, Shift+insert.... :lol: А ещё на жаргоне Buffer - синяк(любитель выпить)...... :fie:
  • 0

#277
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Янг ЗИ - услышал как то в одной из песен Fugees, помоему в ней так Wiclef Jean'а называли (или когото еще, не помню). прикольно звучит вобщем: молодой ЗИ :)
  • 0

#278
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
были когда в моем далеком детстве конфетки такие жевательные - тутти фрутти назывались..и вот следствие сладкого дества - tutti :)
  • 0

#279
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Чет раньше не замечал - прикольная темка!.. :)
Мой ник от слова "Аquаrius" (лат.), то бишь Водолей.. :)
.. на удивление, совпадает характеристика.. :)
  • 0

#280
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Quarius я вот сижу и думаю, почему у меня дежа вю... :)

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 21.11.2003, 18:25:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.